123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

10 автомобилей из «Форсаж-9», появление которых продумывали так же тщательно, как и диалоги

Блог сайта «CAR» 

Фильм «Форсаж-9» заслуженно является одним из самых лучших среди аналогичных картин, представленных на экранах. Для съемки картины авторы использовали много составляющих, от интересных реплик актеров, до машин, которые были созданы специально для съемки в этой картине, а потом использовались и в других частях фильма.

Читать дальше...



Хромированные детали автомобиля: как сохранить сияние и блеск надолго

Блог сайта «CAR» 

Хромированные элементы декора в автомобиле добавляют привлекательности внешнему виду авто. Но со временем они начинают терять блеск, если не обеспечить должный уход.

Читать дальше...



Советы по подготовке авто к длительному хранению зимой

Блог сайта «CAR» 

В случае, если водителю необходимо законсервировать транспортное средство на зиму, то придется провести ряд работ, которые позволят подготовить машину к длительному простою.

Читать дальше...

Как сделать полировку фар автомобиля?

Блог сайта «CAR» 

Автомобильные фары со временем начинают слабее светить. Причиной тому - помутневшие плафоны. Ниже мы расскажем, каким образом можно добиться прозрачности стекол фар до почти заводского состояния.

Читать дальше...

Компания Jaguar создаст платформу Panthera для электромобилей

Блог сайта «CAR» 

Конструкторы автомобильного концерна Jaguar работают над созданием собственной модульной платформы, которая будет предназначена для электрифицированных машин марки. Она получит название Panthera.

Читать дальше...

Немецкий автомобиль для молодых и уверенных в себе водителей: Audi A7 2022

Блог сайта «CAR» 

С первого взгляда на немецкое транспортное средство Audi A7 ощущается его особый шарм, стиль и спортивность. Для создания автомобиля использована традиционная модульная платформа.

Читать дальше...

Audi e-tron GT: Porsche Taycan с урезанным ценником?

Блог сайта «CAR» 

Электрифицированный автомобиль немецкого производства Audi e-tron GT отлично подходит для молодых водителей, которые любят драйв и чувство динамики во время движения на большой скорости как в городе, так и за его пределами.

Читать дальше...

В Сети показали тюнингованную «Волынку», которая даст фору любому внедорожнику

Блог сайта «CAR» 

"Волынка" считается очень недооценённой машиной, а если её как следует "прокачать", то получается самая настоявшая тюнингованная "мечта джипера", которая даст фору любому внедорожнику.

Читать дальше...

Как не купить утопленную машину и как ее распознать

Блог сайта «CAR» 

Подержанные автомобили зачастую скрывают в себе изъян, чем могут воспользоваться недобросовестные продавцы. Существует четыре действенных способа верно оценить фактическое состояние однажды утопленной машины.

Читать дальше...

Mercedes-Benz E-Class 2022: Неожиданное обновление перед сменой поколения

Блог сайта «CAR» 

Обновленный автомобиль Mercedes-Benz E-Class получил незначительные доработки в сравнении с предыдущей версией, которая в настоящее время продается у дилеров. Машина относится к 2022 модельному году.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале





Перевёрнутые номера на автомобиле: можно ли так ездить?

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты в России в последнее время все чаще стали получать письма со штрафами, так как сеть дорожных камер стремительно развивается. Такое явление привело к тому, что владельцы автомобилей начали придумывать различные способы для решения проблемы. Одни устанавливают номерные знаки не по центру, а сбоку, другие используют светоотражающие элементы и пленки. Но есть еще один распространенный лайфхак, который подразумевает переворачивание знака. Рассмотрим, как именно работает данный способ, и какое наказание за него можно получить. Читать дальше...

Штраф за езду по разделительной полосе в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

За выезд на разделительную полосу нарушитель может получить сразу 2 штрафа. Один касается неправильного расположения транспортного средства на проезжей части, а второй - наезда на линию разметки. Рассмотрим, какими статьями закона регулируется проезд по разделительной полосе, кому разрешается по ней передвигаться и можно ли не оплачивать штраф в полном размере.

Читать дальше...

В Канаде нашли заброшенный суперкар Lamborghini Huracan

Блог сайта «CAR» 

В одном из заброшенных гаражей нашли суперкар Lamborghini Huracan. Транспортное средство хранилось в гараже одного из водителей Канады. Несмотря на толстый слой пыли машина в хорошим техническом и косметическом состоянии.

Читать дальше...

Что укорачивает срок службы двигателя? Несколько примеров

Блог сайта «CAR» 

Если в странах Европы со всей серьезностью принялись избавляться от ДВС, то у нас в стране в основном такие двигатели и эксплуатируются. “Атмосферники”, турбодвигатели на дизельном топливе и бензине. Если мотор начинает выходить из строя, страдают не только его экологические показатели, но и общие тяговые тоже. Ниже мы расскажем, что может стать причиной преждевременного выхода из строя силового агрегата.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net