Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 08.02.2022

Компания Mazda презентует гибридный кроссовер CX-60 PHEV в начале марта

Блог сайта «CAR» 

Компания Mazda намерена презентовать новый гибридный кроссовер модели CX-60 PHEV. Официальное мероприятие пройдет в начале марта, вслед за этим на рынке появится перспективный представитель SUV-сегмента.

Читать дальше...



9 пунктов инструкции к авто, которым нельзя верить

Блог сайта «CAR» 

Производители транспортных средств всегда составляют инструкции по эксплуатации машин. Как правило, в этом мануале представлены все самые важные правила, которые затрагивают регламент замены различных технических жидкостей и ремонтных работ. Но практика показала, что доверять в этой инструкции следует не всем пунктам.

Читать дальше...

Почему провалился проект вездехода «Москвич-415»?

Блог сайта «CAR» 

В конце 50-х годов был создан первый пробный образец «Москвича-415». Автомобиль предназначался для сельских жителей. Но такая машина могла бы пригодиться и городским жителям для поездок на природу.

Читать дальше...

Динамометрический ключ для автомобиля – как выбрать?

Блог сайта «CAR» 

Безопасность - параметр, над доработкой которого постоянно трудятся автопроизводители и независимые эксперты. Многим пользователям хочется передвигаться на транспортном средстве и быть уверенными, что все узлы находятся в исправном состоянии, а в движении не отвалится ни одна гайка. Как известно, надежность любой конструкции зависит от качества крепления и соединений.

Читать дальше...

Алгоритмы поиска следов кузовного ремонта: как распознать битый автомобиль

Блог сайта «CAR» 

Продажа битых авто представляет собой достаточно серьезный бизнес. Аварийные авто скупают по дешевке и ремонтируют, после чего продают по довольно высокой стоимости.

Читать дальше...

Семейство Fiat Tipo пополнилось кросс-универсалом Station Wagon Cross

Блог сайта «CAR» 

Семейство автомобилей Fiat Tipo пополнилось кросс-универсалом, получившим название Station Wagon Cross. Такой автомобиль отлично подойдет для молодых покупателей, которые будут готовы к активной эксплуатации машины как в городе, так и за его пределами, полноценно пользуясь всеми функциями помощи.

Читать дальше...



В Германии на дорожных тестах заметили загадочный седан Mercedes-Benz C-Class

Блог сайта «CAR» 

На заснеженных трассах в Германии заметили загадочный автомобиль Mercedes Benz C-класса. Машина удивляет высоким клиренсом, увеличенными колёсными арками и легкосплавными дисками, речь идёт о прототипе шасси для моделей новой генерации.

Читать дальше...

Эксперты перечислили конструкции гибридных силовых агрегатов в автомобилях

Блог сайта «CAR» 

Эксперты назвали гибридные силовые агрегаты, устанавливаемые в современных траспортных средств. Отмечена электрификация мирового автомобильного рынка, всё больше появляется машин, приводимых в движение ДВС и электромоторами.

Читать дальше...

В автосалонах России резко выросли цены на китайские иномарки с февраля 2022 года

Блог сайта «CAR» 

После новогодних праздников прошло немногим более недели, как цены на новые автомобили из Китая начали снова расти. Ниже мы предлагаем ознакомиться с актуальными расценками. Информацию любезно предоставили эксперты портала “Китайские автомобили”.

Читать дальше...

Система ночного видения для автомобиля – особенности функционирования

Блог сайта «CAR» 

Системой ночного видения оснащаются многие современные транспортные средства. Вот только большинство водителей опасаются ей пользоваться, так как не знают всех особенностей и не понимают, нужна ли она на самом деле или нет.

Читать дальше...

Что делать если примерзли колодки ручника?

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты стараются не использовать стояночный тормоз в зимнее время года. Главная причина такого решения - неприятности, с которыми можно столкнуться в морозное утро. Комплектующие стояночного тормоза могут примерзать и вынуждать автовладельца самостоятельно устранять лед с поверхности. Но что делать автомобилистам, которые столкнулись с такой проблемой? Рассмотрим несколько действенных способов, которые помогут разморозить стояночный тормоз.

Читать дальше...

Болид McLaren появится в коллекции Lego на радость болельщикам Formula 1

Блог сайта «CAR» 

В популярной коллекции Lego вскоре появится новый набор – болид McLaren Formula 1. Поклонники британской команды смогут насладиться процессом сборки гоночного автомобиля в модификации 2021 года.

Читать дальше...

В Великобритании надеются, что «Нива» нового поколения вступит в конкуренуию с Suzuki Jimny

Блог сайта «CAR» 

Журнал Top Gear из Великобритании узнал, что российский концерн «АвтоВАЗ» работает над созданием внедорожника Niva новой генерации. В редакции с нетерпением ожидают новый автомобиль, о начале работы над которым объявили в январе 2021 года, машина станет достойным соперником японскому Suzuki Jimny.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Проект российского электрокара Zetta не стал ответом Илону Маску, он может спать спокойно

Блог сайта «CAR» 

В России пытались реализовать проект, связанный с постройкой собственного электрокара Zetta. В него вложили сотни миллионов рублей, но он так и не стал ответом главе компании Tesla Илону Маску, бизнесмен может спать спокойно.

Читать дальше...

Самодельный «головастик»: УАЗ-469 с огромной кабиной от ГАЗ-66

Блог сайта «CAR» 

Переделки отечественных автомобилей - это давно закоренелый вид творчества на постсоветском пространстве и в странах дальнего зарубежья. Сегодня мы рассмотрим творение украинских тюнеров-любителей.

Читать дальше...

Туманки, ближний, ДХО, габариты — что должно быть включено у водителя?

Блог сайта «CAR» 

Как известно, существует множество видов световых сигналов, которые необходимо использовать участникам дорожного движения. Рассмотрим ситуации, в рамках которых следует включать противотуманные фары, габаритные огни и т.д.

Читать дальше...

Выбор настоящих мужчин: 5 самых брутальных новых автомобилей на российском рынке

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводители официально никак не разделяют машины на женские и мужские. Порой, только по оснащению салона можно понять, кто ездит в данном авто. Но есть среди представленных в России автомобилей такие, которые явно созданы для сильной половины человечества.

Читать дальше...

Что нужно делать при снятии аккумулятора, чтобы настройки автомобиля не сбивались?

Блог сайта «CAR» 

Раньше машины были очень просты в плане конструктивного исполнения и оснащения. В современных авто имеется большое количество различных вспомогательных устройств, призванных максимально упростить управление машиной, а водителю предоставить комфортные условия. Всю эту электронную “начинку” питает штатный аккумулятор. Если его отключить и снять, то у “умного” оборудования собьются настройки. Как избежать данной неприятности?

Читать дальше...

Дистанционный запуск двигателя автомобиля – плюсы и минусы, цена

Блог сайта «CAR» 

Автопроизводители стараются максимально угодить клиентам, устанавливая в современный автомобиль различное оборудование, упрощающее взаимодействие человека и машины. К таким полезным опциям относится дистанционный запуск двигателя. На сколько это удобно и выгодно?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net