Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 01.02.2022

Какой штраф предусмотрен, если не пропустить скорую помощь в 2022 году

Блог сайта «CAR» 

Еще во время обучения в автошколе рассматриваются базовые нарушения ПДД, на которые распространяются максимальные меры наказания. В крупных городах не редкость - когда автомобилист не уступает дорогу машине скорой помощи. Рассмотрим, что предусматривается за подобные действия.

Читать дальше...

В Австралии создали мобильный пауэрбанк для электрокаров

Блог сайта «CAR» 

Стартап Re:Start из Австралии создал пауэрбанк для зарядки электромобилей, находящихся вдали от станции. Предприниматели нашли инвесторов и готовы воплотить в реальность свою разработку, устройства планируют продавать исключительно через мобильное приложение.

Читать дальше...

Пользователи Сети рассказали, как правильно продать автомобиль

Блог сайта «CAR» 

Пользователи Сети рассказали, как правильно продать автомобиль и выбрать новый. Для любого автолюбителя очередная машина является желанной покупкой, она должна полностью соответствовать запросам приобретателей авто.

Читать дальше...



Volkswagen выпустит огромный кроссовер-двойник «китайского» Talagon

Блог сайта «CAR» 

В Сети появились фото огромного кроссовера западногерманского концерна Volkswagen. Машину тестируют на зимних трассах Европы, новинка станет самым крупным представителем SUV-сегмента в истории марки, она напоминает модель Talagon для Китая.

Читать дальше...

Пропуск в мир BMW: тест-драйв BMW X1 в кузове Е84

Блог сайта «CAR» 

BMW X1 можно назвать самым компактным транспортным средством баварского бренда, которое было разработано когда-либо. В качестве базы для создания машины использована платформа универсала третьей серии (Е91).

Читать дальше...



Квадратные номера на авто: можно ли ставить и как получить

Блог сайта «CAR» 

В России передвигается большое количество американских и японских автомобилей, которые пользуются спросом. Но владельцы сталкиваются с трудностями, когда нужно устанавливать задний номерной знак.

Читать дальше...

BMW 8 series: обзор брутального автомобиля от немецкой компании

Блог сайта «CAR» 

Брутальный автомобиль баварского бренда BMW 8 series отличается высокой производительностью и особым дизайном, который выделяет машину среди конкурентов на дорогах общего пользования.

Читать дальше...

Названы шесть автомобильных новинок для России в феврале

Блог сайта «CAR» 

Российским автолюбителям назвали шесть автомобильных новинок в феврале нынешнего года. Несмотря на дефицит электронных компонентов, нарушение логистики и очереди в салонах, компании обновляют свой модельный ряд на первичном рынке РФ.

Читать дальше...

Nissan Pathfinder 2022 года: Надежный и практичный кроссовер

Блог сайта «CAR» 

Компактный японский внедорожник Nissan Pathfinder 2022 модельного года отличается хорошими параметрами, выносливостью и безопасностью, которой удалось добиться за счет ряда дополнительных опций.

Читать дальше...

В Китае приступили к сборке электрокаров NIO ET5 с дальностью хода 1000 км

Блог сайта «CAR» 

В Китае приступили к сборке электромобилей модели ET5, имеющих дальность хода до 1000 тысяч километров. Проект реализует компания NIO, дизайн электрокаров отдалённо напоминает американские Tesla.

Читать дальше...

Если начинает ломаться, то ломается сразу все: отзывы владельцев Opel Astra H

Блог сайта «CAR» 

Автомобиль Opel Astra H является довольно востребованным на рынке из-за низкой цены. Однако в Сети есть очень много отзывов, которые предостерегают покупателей, рассказывая о том, что машина часто ломается и требует большие расходы на выполнение ремонтных работ.

Читать дальше...

Педальный «Москвич» второй серии: почему его нельзя было продавать дороже 27 рублей

Блог сайта «CAR» 

Настоящая легенда советской автомобильной промышленности появилась в 1973 году. Речь идет о так называемом Педальном Москвиче, который подходил для полноценной ежедневной эксплуатации.

Читать дальше...

Автомобильные марки, продержавшиеся на российском рынке всего несколько лет

Блог сайта «CAR» 

Далеко не все автомобильные бренды смогли долгое время быть востребованными на российском рынке. Есть компании, которые осуществляли продажи в России всего лишь несколько лет, а затем были вынуждены полностью прекратить рабочую деятельность по ряду причин.

Читать дальше...

12 самых быстрых мотоциклов мира

Блог сайта «CAR» 

Разработчики мототехники всегда старались конкурировать между собой, создавая качественные двухколесные транспортные средства с хорошими техническими параметрами и высоким уровнем безопасности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Обновлённый кроссовер Chery Exeed TXL 2022 года оценили эксперты

Блог сайта «CAR» 

Китайская компания Chery представила кроссовер Exeed TXL 2022 года. Автомобиль отличается оригинальным дизайном, правильными линиями кузова и продуманным салоном, он заслужил похвалы экспертов.

Читать дальше...

Закон о тонировке в 2022 году: последние новости

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты в России часто тюнингуют транспортные средства в целях повышения привлекательности или привлечения внимания. Однако не всегда доработки, которые вносятся в автомобиль, соответствуют действующему законодательству РФ. Самый частый вид тюнинга - тонировка стекол. Чтобы автомобилист мог различать обстановку на дороге даже в ночное время, передние стекла должны пропускать не менее 70% света. В противном случае предусматривается штраф.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net