Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 12.02.2022

Предназначение габаритных огней в автомобиле

Блог сайта «CAR» 

Современный автомобиль оснащается множеством различных систем и устройств, обеспечивающих безопасность. Но от габаритных огней не отказываются по сей день по причине того, что они бывают очень полезны. Особенно, когда автомобиль едет ночью.

Читать дальше...

Эксперты рассказали, как часто следует менять фильтры в автомобиле

Блог сайта «CAR» 

Владельцы автомобилей должны правильно обслуживать свой автомобиль и в первую очередь следует обращать внимание на фильтры. Проще устранять мелкие неисправности чтобы не допускать в будущем возникновение значительных проблем, включая ремонт двигателя.

Читать дальше...



LADA EnjoY Pro: Удобная информационно-развлекательная система для пассажиров и автомобилиста

Блог сайта «CAR» 

LADA представила информационно-развлекательную современную систему под названием LADA EnjoY Pro. Данное мощное головное устройство поможет пассажирам и автомобилисту развлекаться.

Читать дальше...

Что делать, если двигатель начинает работать с перебоями?

Блог сайта «CAR» 

Иногда случается так, что во время важного события двигатель автомобиля может вас подвести: ещё вчера он работал стабильно, а сегодня, когда вам нужно ехать на важное собеседование, автомобиль начинает дергать на малых оборотах да и вообще, он работает через раз.

Читать дальше...

Как правильно проверить перед покупкой автомобиль со вторичного рынка

Блог сайта «CAR» 

Автолюбители, отдающие предпочтение вторичному рынку, должны уметь правильно выбрать машину. Крайне важно провести тщательный осмотр автомобиля перед покупкой во избежание проблем, так как возможны различные риски.

Читать дальше...

Почему дизельное топливо расходуется меньше бензина?

Блог сайта «CAR» 

О том, на каком топливе выгоднее ездить, автолюбители спорят уже давно. Среди прочих плюсов и минусов каждого агрегата, известно, что дизельного топлива тратится существенно меньше, нежели бензина (до 30%) на одно и то же пройденное расстояние. В чем причина?

Читать дальше...

Как продлить срок эксплуатации зимних шин?

Блог сайта «CAR» 

Если автомобиль может преодолевать большие расстояния без ремонта, это несомненный плюс. Но стоит всегда помнить, чтобы зимняя поездка вас не огорчила и не создала проблем в самый неподходящий момент, следует контролировать состояние шин.

Читать дальше...



Украинец превратил Mitsubishi Pajero Sport в очень странный гусеничный вездеход

Блог сайта «CAR» 

Умелец из Харькова (Украина) решил преобразить свой внедорожник Mitsubishi Pajero Sport, сделав его настоящим вездеходом. Автор проекта не стал внедрять изменения секторально. Он банально усадил кузов внедорожника на гусеничную площадку.

Читать дальше...

Назван ТОП-5 рейтинга подержанных автомобилей в РФ стоимостью до 300 тыс. рублей

Блог сайта «CAR» 

Не все автомобилисты могут позволить себе приобретение новых транспортных средств. Эксперты составили рейтинг лучших подержанных автомобилей стоимостью до 300 000 рублей.

Читать дальше...

Компания Ford обновила «другой» Focus для Китая в стиле европейской версии, включая двигатель

Блог сайта «CAR» 

Компания Ford из США обновила модель Focus, речь идёт о версии для Китая. «Другой» автомобиль выполнен в европейском стиле, под капотом расположен 4-цилиндровый двигатель вместо прежней турбированной «тройки».

Читать дальше...

Советские шедевры, которые продаются прямо сейчас за рубежом

Блог сайта «CAR» 

Советские транспортные средства до сих пор продают на авторынках разных стран. Эксперты представили список отечественных шедевров автопрома СССР, которые сейчас продают за рубежом.

Читать дальше...

«Китайцы», новый Nissan Pathfinder и немецкие SUV. Что купить в феврале?

Блог сайта «CAR» 

В последний месяц зимы на российском авторынке имеется широкий спектр интересных предложений от автодилеров. Это свежие китайские, японские и немецкие модели. Что же выбрать?

Читать дальше...

Cкрытый патруль ГИБДД: Зачем инспекторам скрываться, кто в зоне риска?

Блог сайта «CAR» 

Скрытые патрули ГИБДД на гражданских машинах "фотографируют" нарушителей ПДД в самых неожиданных местах. Как не нарваться на скрытый патруль ГИБДД и не лишиться прав?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Аварии, которые изменили мир: самые громкие ДТП за последние 100 лет

Блог сайта «CAR» 

Как известно, высшие чины государств и знаменитости всегда имеют охрану, личного водителя и стараются уделять внимание безопасности. Но так порой случается, что даже эти люди попадают в смертельные аварии. И это событие отражается на жизни целых народов.

Читать дальше...

Брелок с секретом. Какие скрытые функции имеет автомобильный ключ?

Блог сайта «CAR» 

Современные транспортные средства реализуются с электронным ключом с цифровой подписью. Последняя необходима для активации иммобилайзера. Это небольшое устройство в виде брелока, которое дополнено выкидывающимся жалом ключа зажигания. На корпусе, как правило, предусматривается 3 кнопки для блокировки/разблокировки замка, а также для закрытия крышки багажного отделения. Именно эти функции чаще всего используются автомобилистами, но в автомобильном ключе предусмотрены и другие опции и возможности.

Читать дальше...

Несколько неочевидных «зимних» нарушений ПДД: за что оштрафуют водителя?

Блог сайта «CAR» 

Для российских автолюбителей продолжительная зима дело привычное. В некоторых регионах зимняя погода держится до полугода. При этом, случается так, что некоторые автолюбители невольно нарушают правила во время зимнего сезона.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net