123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 20.02.2022

5 причин выбрать российское авто вместо иномарки

Блог сайта «CAR» 

Купить "заряженную" отечественную машину или недорогую иномарку? Это настоящая дилемма для автолюбителя. Многие склоняются ко второму варианту, в то время как есть 5 веских причин выбрать российское авто вместо иномарки.

Читать дальше...

ИМЗ-НАМИ-050 «Белка» - прототип так и не ставший народным автомобилем

Блог сайта «CAR» 

Специалисты НАМИ предлагали массу моделей, которые опережали своё время. Однако многие образцы так и остались прототипами и не вошли в серию. Та же участь ожидала в своё время малолитражку сверхмалого класса НАМИ-050 под названием «Белка».

Читать дальше...

Как запаять повреждения кузова: 2 дешевых метода без сварки

Блог сайта «CAR» 

Появление порезов, надломов и повреждений другого характера, возникающие в разных местах кузова машины, сделанного из алюминия, часто представляют собой проблему для ее владельца.

Читать дальше...



Компания Porsche потратит на подготовку к выпуску электрических моделей 718 полмиллиарда евро

Блог сайта «CAR» 

Конструкторы премиального автомобильного концерна Porsche готовятся представить новый модельный ряд электрифицированных моделей 718. Сумма инвестиций составит полмиллиарда евро.

Читать дальше...

Чернение шин и ковриков: 3 копеечных и эффективных способа навести лоск

Блог сайта «CAR» 

Как вернуть шинам, коврикам и другим резиновым деталям первозданный чёрный цвет без дорогостоящей автохимии? На помощь придут средства, которые доступны каждому.

Читать дальше...

Инжиниринговая компания RML представила рестомод по мотивам Ferrari 250 GT SWB

Блог сайта «CAR» 

Руководство инжиниринговой компании RML показало доработанный рестомод, созданный по мотивам Ferrari 250 GT SWB, который выпускается серийно и привлекает к себе внимание.

Читать дальше...

ИЖ-«Марафон», который так и не увидели советские байкеры

Блог сайта «CAR» 

Конструкторы ИМЗ вместе с японскими специалистами в 1984 году начали воплощать в реальность новый перспективный проект ИЖ-«Марафон» 560. Основой для этой модели должна была стать Yamaha XT 550, которую выпустили на 2 года раньше.

Читать дальше...



ТОП-3 голландских автомобиля, о которых многие не слышали

Блог сайта «CAR» 

Автомобили голландского производства отличались выносливостью, практичностью и хорошими техническими параметрами. В рамках проведенных исследований назвали три самых популярных машины из Голландии, о которых многие водители даже не слышали.

Читать дальше...

Почему часто светится индикатор подушек безопасности

Блог сайта «CAR» 

Современные автомобили оснащаются подушками безопасности не просто так, ведь именно эта технология существенно снизила дорожную смертность в свое время. Рассмотрим ситуацию, когда внезапно загорается индикатор неисправности механизма.

Читать дальше...

Что думают англичане и канадцы о Lada Riva?

Блог сайта «CAR» 

На Туманном Альбионе до сих пор иногда встречаются автомобили ВАЗы в идеальном состоянии. Это экспортные Lada Riva, которые раньше консервировали, а сейчас продают за немалые деньги. Что думают англичане и канадцы о Lada Riva?

Читать дальше...

«Рига-7»: Мопед, о котором мечтали советские мальчишки

Блог сайта «CAR» 

В стенах завода «Саркана звайгзне» расположенного на территории Риги, в 1958 году приступили к выпуску новых мопедов под названием «Рига». Эти транспортные средства выпускали до 1998 г.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





В Сети показали самодельный спорткар на базе ЗАЗ

Блог сайта «CAR» 

Не понятно, какие мысли заставляют автомобильных мастеров браться за переделку советских автомобилей в современные спорткары. Но работа украинского тюнера поражает своей красотой и техническими данными.

Читать дальше...

Трещина на панели приборов: как исправить ситуацию?

Блог сайта «CAR» 

Появление на приборной панели трещины вызывает неприятные эмоции. Прежде всего осознавать, что машина ломается, не хочется никому. Да и в эстетическом плане эта самая трещина портит весь вид. Появление повреждения пластиковой панели может быть вызвано как механическим воздействием (удар, падение тяжелого предмета), так и по причине старения авто. Как аккуратно устранить повреждение, мы расскажем ниже.

Читать дальше...

Семь опасных заблуждений о безопасности в автомобиле

Блог сайта «CAR» 

Начинающие автолюбители с большим интересом слушают советы их старших коллег. Эксперты рассказали о семи опасных заблуждениях, связанных с безопасностью при нахождении в машине.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net