Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «CAR»
Февраль
2022

Новости за 02.02.2022

Покупка автомобиля зимой: что важно знать

Блог сайта «CAR» 

Лучшее время года для приобретения транспортного средства – это зима. Продавцы охотно делают скидки, идут на прочие уступки. После нового года авто становится старее на год, поэтому вновь приходится снижать цену.

Читать дальше...

Какие моторы были установлены на самые знаменитые мотоциклы Советского Союза?

Блог сайта «CAR» 

Советские водители знали каждый винтик в двигателях своих мотоциклов, а вот у современных "байкеров" часто возникают вопросы. Вспомним, какие моторы были установлены на самые знаменитые мотоциклы Советского Союза: ИЖ "Планета 5", ИЖ "Планета Спорт", "Урал", Восход 2М, "Минск" и Иж "Юпитер-5".

Читать дальше...

Узнаем расход топлива у самых популярных мокиков Советского Союза

Блог сайта «CAR» 

В Советском Союзе выпускали несколько моделей мопедов, конструктивно все они были похожи. Но если на технике были педали, то это был мопед, а вариант без педалей называли мокиком.

Читать дальше...



Можно ли оплатить штрафы ГИБДД частями или в рассрочку?

Блог сайта «CAR» 

Автомобилисты в России часто сталкиваются с получением штрафов за различные нарушения. Большая их часть связана с превышением максимально допустимой скорости. За это предусматривается не самый крупный штраф. Однако некоторые водители получают более значительные меры наказания, особенно, когда садятся за руль в нетрезвом состоянии. В таком случае приходится платить крупный штраф. Из-за этого возникает вопрос - можно ли разделить оплату по частям?

Читать дальше...

Для чего в автомобиле нужен адсорбер и на что он влияет?

Блог сайта «CAR» 

Многие автомобилисты эксплуатируют транспортные средства и не знают, какие элементы входят в их конструкцию. Адсорбер - элемент, который оказывает большое влияние на работу транспорта.

Читать дальше...

Транзитные номера — для кого предназначены, какой срок действия имеют

Блог сайта «CAR» 

На дорогах России можно встретить транспортные средства с не самыми обычными номерными знаками, в их число входят и транзитные. Их используют в том случае, если автомобиль продают за границу или, наоборот, транспортируют на территорию России. Рассмотрим, сколько можно использовать транзитные номера, какой штраф предусматривается за просрочку и есть ли способ продления.

Читать дальше...



Какое зрение предельно допустимо для управления автомобилем и грозит ли штраф за управление ТС без очков.

Блог сайта «CAR» 

Перед получением водительского удостоверения граждане России обязаны пройти медицинскую комиссию. В частности, кандидат в водители проходит проверку у офтальмолога.

Читать дальше...

Во Вьетнаме создали опасного конкурента для Dacia Spring — электрокроссовер VinFast VF5

Блог сайта «CAR» 

Вьетнамская компания VinFast создала опасного конкурента для румынской модели Dacia Spring. Речь идёт об электрическом кроссовере, который вскоре выведут на европейский рынок, за ним последуют более крупные модели.

Читать дальше...

Toyota назвала стоимость пикапа Tundra 2022 года в версии Capstone

Блог сайта «CAR» 

Японская компания Тоyoта опубликовала стоимость пикапа Тundra 2022 модельного года. Речь идёт о комфортабельной версии Capstone, внедорожный автомобиль обойдётся дешевле американского конкурента – Ford F-150 Power Boost.

Читать дальше...

Porsche Boxster превратили в «Запорожец» на 500 л.с.

Блог сайта «CAR» 

В Сети часто показывают различные тюнинг-проекты, привлекающие к себе внимание и выделяющиеся среди конкурентов наличием различных опций и функций, которых не было в базовых версиях авто.

Читать дальше...

И так сойдет: с чем можно смириться при покупке старого автомобиля

Блог сайта «CAR» 

Покупка подержанного автомобиля всегда сопряжена с рисками. Такие машины не лишены недостатков, которые потом придется устранять за солидную сумму. Но есть изъяны, на которые можно закрыть глаза.

Читать дальше...

Кроссовер Geely Tugella признали лучшим китайским авто в РФ в сезоне 2021–2022 года

Блог сайта «CAR» 

Китайская компания Geely расширяет свой модельный ряд. Компактный кроссовер Тugella признали лучшим автомобилем из КНР в России в сезоне 2021–2022 годов, машина обладает рядом преимуществ по сравнению с аналогами.

Читать дальше...

ПАЗ-3205 - мечта перекупа, или почему подержанные «пазики» сейчас продаются лучше новых

Блог сайта «CAR» 

Автобус ПАЗ-3205 считался "одноразовым". Его покупали, потому что он дешёвый, гоняли до критического состояния и "провожали" в лом. Но сегодняшняя статистика свидетельствует о том, что эти ужасные автобусы стали мечтой перекупщиков и даже подержанные "Пазики" сейчас продаются лучше новых. Почему?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net