Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Январь
2022

Новости за 14.01.2022

Допрос свидетелей по делу Юрия Палюха начнется с чиновников

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сегодня, 14 января, на судебном заседании по делу экс-министра информационных технологий и связи Юрия Палюха и экс-руководителя «Центра стратегического развития информационных ресурсов и систем управления» Дмитрия Поповкина озвучивали письменные материалы дела.

Читать дальше...

Как работает народная дипломатия или зачем иностранцы приезжают в Киров?

«Бизнес Новости» (Киров) 

Чем занимается полицейская ассоциация?

Начнем с пояснения. В мире существует Международная полицейская ассоциация, в которую входят структурные подразделения этой организации из разных стран. Кировская ассоциация является партнером международной организации, именно партнером, это важно. По российскому законодательству местная организация не может быть частью международной.

«В связи с нашим законом о гослужбе, российские служащие не имеют права состоять в международной организации... Читать дальше...



Вячеслав Володин: «Законопроект о QR-кодах будет снят с рассмотрения»

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Правительство РФ и партия «Единая Россия» предложили отложить законопроект о QR-кодах для доработки», - написал в своем Telegram-канале спикер Госдумы.
 
Рассмотреть вопрос подробней планируется в понедельник, 17 января на заседании Совета Государственной Думы.
 
«Уверен, депутаты поддержат это решение. Законопроект требует доработки», - отметил Володин.
 
Напомним, законопроект предполагает, что посещать массовые и культурные мероприятия, заведения общепита и торговли... Читать дальше...

Власти не поддержали законопроект о продлении льготных ставок для налогоплательщиков на «упрощенке»

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, в прошлом году для таких налогоплательщиков, перешедших на «упрощенку», были установлены пониженные налоговые ставки:

Читать дальше...

Завершилась подготовка проекта реставрации Приказной избы в Кирове

«Бизнес Новости» (Киров) 

Приказная изба находится на улице Спасской, 4б, она является объектом культурного наследия федерального значения. Проект реставрации разработан в рамках подготовки к празднованию 650-летия Кирова.

Читать дальше...

Чтобы разгрузить дороги, в Кирове установят метеостанции, датчики загруженности, информационные табло

«Бизнес Новости» (Киров) 

Сегодня на тематической пресс-конференции начальник отдела транспорта города Кирова Арем Драчков рассказал, какие ощутимые изменения смогут увидеть кировчане при реализации программы. 

Читать дальше...

В Кировской области построят и капитально отремонтируют 67 медицинских объектов

«Бизнес Новости» (Киров) 

Строительство и ремонт запланированы в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая стартовала в 2021 году. Она рассчитана на 5 лет. 
В планах на 2022 год - построить и капитально отремонтировать 67 объектов. 

Читать дальше...



Больше 5,5 тысячи человек за прошлый год побывало во Втором арбитражном апелляционном суде

«Бизнес Новости» (Киров) 

Во Втором арбитражном апелляционном суде совместно с подразделением судебных приставов подвели итоги количества посещений за прошедший год. Как отмечают в суде, учет данных ведется ежедневно. 

Читать дальше...

Прокурор запросил для Алексея Шургина 6 лет колонии строгого режима

«Бизнес Новости» (Киров) 

Напомним, что подсудимый выступать на прениях отказался.

Прокурор запросил для Алексея Шургина 6 лет колонии строго режима и запрет занимать должности в госорганах и органах местного самоуправления. Без штрафа из-за трудного материального положения и наличия на иждивении малолетних детей. Гособвинитель попросил после оглашения приговора взять Шургина под стражу в зале суда.

Адвокат попросила для своего подзащитного минимально возможное наказание без изоляции от общества и  штрафа. Читать дальше...

Алексей Шургин отказался от выступления во время прений

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Не желаю выступать в прениях», – заявил Алексей Шургин.

Судья отметил, что после выступления адвоката ему все же будет предоставлено время, и он ещё может передумать.

Напомним:, Алексей Шургин полностью признал свою вину и заключил со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве – дело рассматривается в особом порядке.

«Рентабельность крупного бизнеса составляет 30-50% годовых» – финансовый эксперт о доходах предприятий во время пандемии

«Бизнес Новости» (Киров) 

По мнению гостя студии, для многих представителей бизнеса ограничения, связанные с коронавирусом, стали «точкой роста». Особенно это касается крупных производств и предприятий-экспортеров.
 
«Рентабельность крупного бизнеса на сегодняшний день составляет 30-50% годовых, это сумасшедшая рентабельность. У того бизнеса, который работает на госзаказах, строит дороги, еще что-то, у них все относительно стабильно, если они правильно выстаивают плановую политику. Потому что сейчас с госзаказами есть определенная проблема... Читать дальше...

В Кирове продают пункт выдачи заказов Wildberries с непьющими сотрудниками

«Бизнес Новости» (Киров) 

Пункт находится в Октябрьском районе Кирова, точный адрес не назван, но среди преимуществ покупки указано расположение. Продавец пишет, что в помещении можно открыть также любой другой партнерский пункт выдачи, кроме OZON.  Исходя из объявления, при покупке вы получите повышенный процент выплаты по отношению к тем, кто только открывается, дополнительные субсидии от Wildberries на несколько месяцев, опытных непьющих сотрудников и компенсацию за вывеску в 27 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net