Мы в Telegram
Добавить новость
«Бизнес Новости» (Киров)
Январь
2022

Новости за 01.01.2022

МВД: В новогоднюю ночь за порядком следили 40,5 тысячи человек

«Бизнес Новости» (Киров) 

Мероприятия проводились с учетом складывающейся в регионах эпидемиологической обстановки, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«К обеспечению общественного порядка были привлечены 40,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел, а также военнослужащие Росгвардии, участники общественных организаций правоохранительной направленности и представители частных охранных структур, – прокомментировала Ирина Волк. – Принятыми мерами нарушений правопорядка допущено не было. Читать дальше...

Жителя Вятских Полян будут судить за азартные игры

«Бизнес Новости» (Киров) 

36-летний фигурант дела обвиняется по ст. ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

«По версии следствия, в период с марта по июль текущего года 36-летний обвиняемый в помещении, расположенном на улице Базовая города Вятские Поляны, незаконно организовал и проводил азартные игры с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», вне игорной зоны. При этом ему было известно, что данная деятельность запрещена действующим законодательство»... Читать дальше...

В Кировской области за 5 лет число предпринимателей в розничной торговле сократилось на 30%

«Бизнес Новости» (Киров) 

«В условиях жесткой конкуренции, нестабильной ситуации в рыночной среде и в период активного развития сетевой торговли количество предпринимателей с каждым годом снижается: за последние 5 лет уменьшилось на 30%, за 10 лет – почти на половину», – отметили в Кировстате.

Несмотря на это, предприниматели продолжают вносить существенный вклад в формирование оборота розничной торговли, их доля в этом показателе за 11 месяцев 2021 года составила 18% (38 млрд рублей).

«Очередное... Читать дальше...

Для территории Кирова создали цифровую основу

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Сервис, например, предоставляет возможность узнать, где в областном центре находятся инвестиционные площадки, социальные объекты, нестационарные торговые объекты, строящиеся и аварийные дома», – комментируют в мэрии Кирова.

Как поясняют в управлении, благодаря ЦОТ можно увидеть, по каким адресам проводятся земляные работы:

«Есть вкладка по остановочным пунктам, благодаря ей можно увидеть какие маршруты общественного транспорта делают по данному адресу остановку. На... Читать дальше...

Чаще всего клиентам и партнерам на Новый год дарят календари и сладости

«Бизнес Новости» (Киров) 

«Новогодние подарки для партнеров и клиентов в этом году подготовили 45% компаний. Год назад подарки дарили 4 из 10 работодателей. До пандемии в 2019 году – 48%», – отмечают в компании.

Самым распространенным корпоративным подарком являются календари. На втором месте — сладости, на третьем — алкоголь.

«Компании дарят партнерам свою продукцию, наборы чая или кофе, канцпринадлежности и кружки. Среди необычных подарков назывались «ватрушки» для катания с горок и куртки с подогревом», – отмечается в сообщении. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net