Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

ФОТОФАКТ: Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации отметит 50-летний юбилей

Belta.by (ru) 

Республиканская клиническая больница медицинской реабилитации в июле 2022 года отпразднует 50-летний юбилей. Государственное учреждение здравоохранения осуществляет раннюю реабилитацию пациентов после инсульта, инфаркта миокарда, операций на головном мозге, сердце и сосудах, ортопедо-травматологических операций и травм у взрослых и детей

На аэродроме Орша прошло учение по спасению пассажиров и экипажа судна, терпящего бедствие

Belta.by (ru) 

В учениях приняли участие около 45 человек личного состава от Национального аэропорта Минск и "Белаэронавигации", а также представители районного МЧС, МВД, ГТК, Оршанского авиаремонтного завода и районного учреждения здравоохранения. Общее количество задействованной техники в учении составило 15 единиц.

Шпилевская: главная задача БСЖ - быть опорой и поддержкой для страны и главы государства

Belta.by (ru) 

"Спасибо большое за оказанное доверие. Для меня было неожиданно услышать столько теплых слов в свой адрес. Но вся основная работа еще впереди, потому что не такой активной я была, как, наверное, должна была быть, и сейчас у меня появилась хорошая возможность это исправить", - сказала Ольга Шпилевская.



Более 100 участников примет экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" в Витебске

Belta.by (ru) 

Юбилейный X Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" пройдет в Витебске 15-16 июля и соберет более 100 человек из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Эйсмонт: Белорусский союз женщин всегда будет на передовой хороших и нужных инициатив в нашей стране

Belta.by (ru) 

"Вы прекрасно знаете отношение нашего Президента к белорусской женщине. К простой белорусской женщине и ко всем белорусским женщинам. Это безусловное доверие и это безусловная любовь. Но в этой связи на Белорусский союз женщин налагается очень серьезная ответственность", - сказала Наталья Эйсмонт.

Инструкцию по организации работы классного руководителя разрабатывают в Беларуси

Belta.by (ru) 

"Учитывая важность воспитательного процесса, разрабатывается инструкция по организации работы классного руководителя. Ведь классный руководитель не просто учитель или предметник, это тот человек, который знает каждого ученика, знает родителей", - сказал министр образования Андрей Иванец.



Два фигуранта предстанут перед судом в Минске за мошенничество на Br115 тыс.

Belta.by (ru) 

По материалам дела, обвиняемые с мая 2018 года по декабрь 2020-го обманным путем завладели имуществом нескольких субъектов хозяйствования. Действуя по преступной схеме, они заключали договоры поставки свинины, картофеля, других изделий от имени юридического лица.

Жителя Витебска будут судить за реабилитацию нацизма

Belta.by (ru) 

Обвиняемый с июля 2018 года по январь 2022-го с использованием мобильного телефона на своей странице в соцсети хранил и регулярно размещал общедоступные публикации для распространения среди неопределенного круга людей идей нацизма, неонацизма, национализма, ксенофобии и антисемитизма.

Немцам предложили бегать по лестнице, чтобы согреться

Belta.by (ru) 

Глава крупнейшей региональной газовой компании в Германии GASAG предложил немцам в целях экономии газа быстро принимать душ и бегать по лестнице, чтобы согреться. Такое предложение высказал в интервью Berliner Zeitung Георг Фридрихс.

ЦТ по всемирной истории на 100 баллов написали 10 абитуриентов

Belta.by (ru) 

"Стали известны результаты централизованного тестирования по географии и всемирной истории (Новейшее время). По первому предмету 100-балльных результатов нет, а по всемирной истории наивысшего результата добились 10 абитуриентов", - сказал Юрий Миксюк.

Путин встретится с Эрдоганом и Раиси 19 июля

Belta.by (ru) 

Представитель Кремля рассказал, что готовится поездка Владимира Путина в Тегеран. Там 19 июля состоится трехсторонний саммит между лидерами России, Турции и Ирана. Также запланированы двусторонние встречи Путина, Эрдогана и Раиси.

"Генетическая безопасность наших сельхозживотных обеспечена". Ученый из Гродно о независимости от технологий других стран

Belta.by (ru) 

Таким мнением поделилась директор научно-исследовательского центра инновационных технологий Гродненского аграрного университета Ольга Епишко.

Контрольные занятия по тактико-специальной подготовке с войсками связи проводят в ВС

Belta.by (ru) 

Плановые контрольные занятия по тактико-специальной подготовке с войсками связи Вооруженных Сил проводятся с 11 по 15 июля под руководством начальника связи Вооруженных Сил - начальника управления связи Генерального штаба ВС генерал-майора Олега Мищенко.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Совет ЕС утвердил присоединение Хорватии к еврозоне

Belta.by (ru) 

В заявлении Совета ЕС говорится, что необходимые правовые акты для присоединения Хорватии к еврозоне приняты. Таким образом, ожидается, что Хорватия станет двадцатой страной Евросоюза, присоединившейся к еврозоне.

Богдан: БСЖ - активно растущая организация, за прошлый год мы приросли почти на 6,5 тыс. человек

Belta.by (ru) 

"Активно участвуя в общественно-политической жизни страны, старались быть примером патриотизма и на деле оправдывать доверие главы нашего государства", - отметила председатель БСЖ Елена Богдан.

День молодежи на "Славянском базаре в Витебске" пройдет 16 июля

Belta.by (ru) 

Традиционно одним из ярких событий фестивального Витебска становится День молодежи. В этом году в честь приближающегося юбилея союза молодежи название и слоган молодежного праздника - "БРСМ: 20 лет вместе!".

Белорусские экипажи не попали в тройку лучших на очередном этапе ралли "Шелковый путь"

Belta.by (ru) 

Протяженность скоростного участка между Грозным и Элистой составила 485 км. Победителем этапа стал экипаж команды "КАМАЗ-мастер" под управлением Дмитрия Сотникова, который преодолел дистанцию за 5 ч 13 мин. 37 сек.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net