Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 12.07.2022

БМЗ о дальнейших планах: экопроекты, совместные производства, привлечение инвестиций

Belta.by (ru) 

Заместитель главного инженера по техническому развитию Белорусского металлургического завода Александр Манцевич рассказал на пресс-конференции "Развитие металлургической отрасли Беларуси. Научные достижения и будущее белорусской металлургии" об основных направлениях развития предприятия.

Секретарь приемной комиссии БГПУ: конкурс и проходные баллы будут не ниже прошлогодних

Belta.by (ru) 

Такое мнение сегодня высказал ответственный секретарь приемной комиссии Белорусского государственного педагогического университета Игорь Гущинский на пресс-конференции "Престиж и востребованность педагогической профессии в Беларуси".

Лукашенко освободил от должности замначальника Генштаба Вооруженных Сил

Belta.by (ru) 

Генерал-майор Александр Шкиренко освобожден от должности начальника главного организационно-мобилизационного управления - заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил и зачислен в распоряжение министра обороны.



Кризисный центр Красного Креста откроют в Могилеве

Belta.by (ru) 

Об этом на пресс-конференции по случаю проведения 10-й школы по подготовке к реагированию на чрезвычайные ситуации Белорусского Красного Креста сообщил генеральный секретарь Белорусского Красного Креста Дмитрий Шевцов,

Рабочий упал с пятиметровой высоты в бункер для хранения зерна в Могилевском районе

Belta.by (ru) 

По данным следствия, днем 11 июля 19-летний оператор сушильных установок одного из предприятий Могилевского района чистил бункер для хранения сухого зерна и упал вниз с высоты более 5 м

Кочанова: задача каждой женщины - нести правду о своей стране

Belta.by (ru) 

"Задача женской организации - поддерживать ту политику, которую проводит Президент, и делать все зависящее от каждого из нас, чтобы мир и спокойствие были на нашей земле", - сказала Наталья Кочанова.



Кочанова: голос белорусских женщин должен быть слышен во всем мире

Belta.by (ru) 

Мы живем в лучшей стране мира, констатировала спикер. "Нет такой страны на земном шаре, как наша Беларусь, где бы так заботились о людях. Это поддержка семьи, воспитывающей детей, поддержка женщин в любой ситуации, в самых непростых ситуациях", - отметила Наталья Кочанова.

Белорусский дипломат: преступники, чьи руки в крови, до сих пор безбедно живут в соседних странах

Belta.by (ru) 

Только сохраняя суровую и жестокую правду истории, возможно решительно противостоять героизации нацизма. Об этом заявила начальник главного управления многосторонней дипломатии МИД Ирина Величко на заседании Совета Безопасности ООН.

Один абитуриент удален с первого резервного дня ЦТ по математике за использование калькулятора

Belta.by (ru) 

"Сегодня прошел первый резервный день централизованного тестирования. Испытания проводились по всем предметам. Их планировали посетить 677 человек, однако 28 из них до аудиторий так и не дошли. Один абитуриент был удален с ЦТ по математике за использование калькулятора", - рассказал Юрий Миксюк.

"Это человек боевой и ответственный". Кочанова о новом председателе БСЖ

Belta.by (ru) 

"Говорить о новом руководителе мне легко. Скажу честно. Мы с Ольгой Шпилевской работали вместе в Администрации Президента. Прошли серьезные выборы, плечом к плечу. В самых критических ситуациях она была рядом с нами. И я за это признательна", - сказала Наталья Кочанова.

Кочанова: Белорусский союз женщин - опора государственной власти в стране

Belta.by (ru) 

"Когда выбирается новый руководитель - это всегда подведение итогов, - сказала Наталья Кочанова. - То внимание, которое уделяет Президент работе именно этой организации, дорогого стоит для всех членов БСЖ. Здесь присутствует актив, и вы принимали правильное и не очень простое решение".

Двое нетрезвых парней сорвали госфлаг со здания поликлиники в Слуцке

Belta.by (ru) 

Ночью 2 июля двое парней 19 и 23 лет в состоянии алкогольного опьянения сорвали Государственный флаг Беларуси с флагштока на здании поликлиники. Они сломали древко, бросили флаг на землю, растоптали, разрезали и выбросили его. Их приятель снимал надругательство на телефон.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Сирии ликвидирован лидер ИГ

Belta.by (ru) 

Военные для уничтожения террориста использовали беспилотник. Махер аль-Агаль был одним из основных лидеров группировки ИГ в мире. Он курировал деятельность в Сирии.

Педагогический дебют: республиканский конкурс для молодых специалистов проведут в новом учебном году

Belta.by (ru) 

С 1 сентября стартует новый республиканский конкурс "Педагогический дебют", в котором примут участие молодые специалисты, имеющие стаж работы в отрасли до 5 лет.

ЕАЭС и Узбекистан расширили направления сотрудничества

Belta.by (ru) 

Перечень дополнительных направлений сотрудничества между Евразийским экономическим союзом и Узбекистаном подписан сегодня во время визита в Ташкент председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаила Мясниковича.

В Париже микроавтобус въехал в магазин: пострадали не менее 7 человек

Belta.by (ru) 

Инцидент произошел днем. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и въехал в магазин одежды. Представитель полиции сообщил, что семь человек получили ранения, двое из них в тяжелом состоянии.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net