Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Belta.by (ru)
Июль
2022

Новости за 03.07.2022

Мнение: белорусы никому не угрожают, но при необходимости ответят обидчикам

Belta.by (ru) 

По мнению председателя, белорусы - мирные люди, которые живут в прекрасной стране. "То, что говорил Президент накануне Дня Независимости, действительно брало за сердце. Мы не позволим никому угрожать нашей стране. Мы никому не угрожаем, но при необходимости ответим обидчикам", - заключил Андрей Бугров.

Барсуков: если у Беларуси не будет независимости, то не будет ничего

Belta.by (ru) 

"Кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Нам надо сделать все, чтобы этого больше не повторилось, - сказал Александр Барсуков. - Глава государства конкретно и четко сказал, что творится уже не в дальнем, а ближнем зарубежье. История почему-то не учит этих людей".



Гайдукевич: у Лукашенко болит душа и за страну, и за все, что происходит в мире

Belta.by (ru) 

Накануне Президент Беларуси Александр Лукашенко выступил с очень содержательной речью на торжественном собрании, в которой подробно рассказал о тех вызовах, с которыми сталкивается Беларусь и мир в целом.



Около 15 тыс. гомельчан объединило праздничное шествие в честь Дня Независимости в городе над Сожем

Belta.by (ru) 

Гомельчане и гости города прошли от площади Восстания до площади Ленина. В одной колонне - ветераны, руководство области и города, обладатели звания "Человек года", представители трудовых коллективов, общественных организаций, спортсмены, молодежь.

Зарубежные лидеры поздравляют Президента Александра Лукашенко и белорусский народ с Днем Независимости

Belta.by (ru) 

Главу государства и белорусский народ поздравили руководители России, Китая, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Индии, Пакистана, Кыргызстана, Сербии, Турции, Туркменистана, Сирии, Вьетнама, Таиланда, Сингапура, Кении, Зимбабве, Палестины, Мальтийского ордена, Папа Римский Франциск.

Мужчина спас перевернувшегося на лодке рыбака в Сморгонском районе

Belta.by (ru) 

Накануне утром диспетчеру службы 101 Сморгонского района поступило сообщение, что на озере около деревни Красноозерная перевернулся на лодке мужчина, ловивший рыбу. На место сразу же отправились подразделения МЧС и службы взаимодействия.

Дожди и жара до +32°С ожидаются в Беларуси 4 июля

Belta.by (ru) 

Температура воздуха ночью будет 13-19 градусов выше нуля, днем воздух прогреется до плюс 23-29, по восточной половине республики максимальная температура воздуха достигнет плюс 30-32 градусов.

Майданов: благодарен Лукашенко, который удержал страну от развала и прямой атаки западных сил

Belta.by (ru) 

"И я хочу поблагодарить вашего Президента. Александр Григорьевич выстоял в нужный момент и удержал страну от развала, от прямой атаки западных сил", - сказал Денис Майданов.

Караев: Беларусь одна из немногих стран в мире, которая может гордиться настоящей независимостью

Belta.by (ru) 

"Я поздравляю всех с главным праздником страны - Днем Независимости. Немногие страны в мире, а их около 200, могут похвастаться и гордиться настоящей независимостью", - сказал Юрий Караев.

Врачи советуют раз в год проходить диспансеризацию. Что это такое и для чего нужно?

Belta.by (ru) 

Врачи рекомендуют взять за правило: раз в год проходить диспансеризацию. Для человека это отличный шанс оценить свое здоровье, а для специалиста - выявить на ранней стадии серьезное заболевание.

Лукашенко пообщался с участниками "Поезда Памяти" и ответил на главный вопрос в жизни любого Президента

Belta.by (ru) 

Одна из участниц акции спросила, какие достижения за годы независимости он считает самими яркими, которыми гордится. "Задала самый главный вопрос в жизни любого Президента. Это вопрос номер один. И если кто-то из политиков будет говорить, что он не думает об этом, это неправда", - отметил Александр Лукашенко.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Лукашенко: мы будем делать все, чтобы выстоять и победить, потому что память мы не предаем

Belta.by (ru) 

"Вы знаете о принятых решениях блока НАТО об увеличении численности вооруженных сил в Восточной Европе в 10 раз. Зачем в мирное время? Для того, чтобы воевать. И мы будем делать все, чтобы выстоять и победить", - подчеркнул Александр Лукашенко.

"Мы были и будем вместе". Лукашенко ответил тем, кто упрекает Беларусь в поддержке России

Belta.by (ru) 

"Нас сегодня упрекают, что мы единственная страна в мире, которая поддерживает Россию в ее борьбе против нацизма. Мы поддерживали и будем поддерживать Россию", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Лукашенко призвал молодежь принимать эстафету по увековечиванию памяти о подвигах и героях войны

Belta.by (ru) 

"Сегодня здесь, на месте судьбоносных сражений, мы вспоминаем все битвы, из которых сложилась Великая Победа. Вымпелами "За мужество и стойкость в годы Великой Отечественной войны", которые вы видите перед собой, отмечены 27 населенных пунктов Беларуси", - сказал Президент.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

«На мечту» добавит государство. Но копить придется 15 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net