Мы в Telegram
Добавить новость
«Aviation EXplorer»
Ноябрь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.11.2019

Аэропорт "Внуково" принял участие в ежегодном деловом событии "Транспортная неделя"

«Aviation EXplorer» 

Генеральный директор аэропорта «Внуково» Дмитрий Сапрыкин принял участие в деловом завтраке по приглашению Министра транспорта РФ Евгения Дитриха «Развитие транспортной инфраструктуры в регионах России». Речь шла о перспективах дорожно-транспортной отрасли, механизмах финансовой поддержки и реализации крупных инфраструктурных проектов – строительства современных развязок, мостов, магистралей.

"Домодедово": За 15 лет пассажиропоток авиакомпании El Al превысил 2,7 млн человек

«Aviation EXplorer» 

Московский аэропорт "Домодедово" (DME) и авиакомпания El Al отмечают юбилей успешного сотрудничества.  За 15 лет пассажиропоток на этом направлении превысил 2,7 млн чел. Компании совместно обслужили почти 20 тыс. рейсов.

Японская авиакомпания ANA запустит рейсы из Токио в Москву в марте 2020 года

«Aviation EXplorer» 

Японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) объявила о запуске рейсов из токийского аэропорта "Ханэда" в Москву с 29 марта 2020 года. Рейсы будут выполняться в аэропорт "Домодедово" в рамках летнего расписания с 29 марта по 24 октября 2020 года.



ВИАМ представил разработки в области аддитивных технологий на выставке FORMNEXT 2019

«Aviation EXplorer» 

С 19 по 22 ноября во Франкфурте-на-Майне (Германия) в выставочном комплексе Messe Frankfurt проходит FORMNEXT 2019 — крупнейшая международная выставка-конференция по аддитивному производству и 3D-печати, в которой ежегодно принимают участие сотни компаний-лидеров рынка.

"Кольцово": Открылось прямое авиасообщением между Екатеринбургом и Саратовом

«Aviation EXplorer» 

В международном аэропорту "Кольцово" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») состоялся первый за три года регулярный прямой рейс в Саратов. В аэропорт Гагарин на первом рейсе авиакомпании «ИрАэро» отправились 67 пассажиров.

Специалисты ОДК получили награды выставки iENA-2019 в Нюрнберге

«Aviation EXplorer» 

На прошедшей в ноябре в Нюрнберге (Германия) Международной торговой выставке «Идеи. Изобретения. Новая продукция – iENA-2019» четыре запатентованных изобретения совместных творческих бригад ПАО «ОДК-УМПО» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорации Госкорпорации Ростех) и его филиала – ОКБ им. А. Люльки – удостоены призовых медалей.

Проект модернизации аэропорта "Новый Уренгой" представлен на форуме "Транспорт России"

«Aviation EXplorer» 

Аэропорт "Новый Уренгой" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») принимает участие в открывшемся накануне в Москве XIII Международном форуме «Транспорт России». На стенде холдинга «Аэропорты Регионов», разместившемся на площадке выставочного центра «Гостиный двор», представлен архитектурный макет пассажирского терминала главных воздушных ворот ЯНАО и интерактивная презентация. Инсталляция позволяет посетителям оценить архитектурный облик нового аэропорта газовой столицы и узнать об основных технических показателях проекта.

Конструкторы РПКБ получили премию губернатора Московской области

«Aviation EXplorer» 

Авторский коллектив Раменского приборостроительного конструкторского бюро (входит в АО «КРЭТ» в составе Госкорпорации Ростех) награжден премией губернатора Московской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов. Награда присуждена за разработку унифицированного комплекса бортового оборудования (УКБО-42).



Кабмин работает над поручением о компенсациях авиакомпаниям роста цен на керосин

«Aviation EXplorer» 

Правительство работает над исполнением поручения о выплате компенсаций авиакомпаниям за высокую стоимость авиакеросина. Вице-премьер Максим Акимов на рабочей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным подтвердил получение правительством поручения главы государства

Airbus на Dubai Airshow 2019 подписал меморандум и контракты на более чем 50 самолетов

«Aviation EXplorer» 

Европейский самолетостроительный концерн Airbus на проходящем в ОАЭ авиасалоне Dubai Airshow 2019 подписал сегодня несколько твердых контрактов и меморандумов о взаимопонимании на поставки своих коммерческих самолетов.

Экипажи бомбардировщиков Су-34 ЮВО учились уничтожать заглубленные объекты противника

«Aviation EXplorer» 

Экипажи новейших истребителей-бомбардировщиков Су-34 Южного военного округа (ЮВО) в ходе выполнения учебно-боевых задач уничтожили замаскированные заглубленные объекты условного противника. К учебно-тренировочным полетам было привлечено 100% летного состава бомбардировочного авиаполка.

Россияне стали чаще улетать из страны на новогодние праздники

«Aviation EXplorer» 

Цены на авиабилеты туда - обратно на новогодние праздники для россиян в зависимости от направления выросли от 3% до 20% по сравнению с предыдущим годом, при этом по некоторым городам наблюдается небольшое снижение цен. Об этом сообщили представители крупнейших билетных агрегаторов.

Российские военные с помощью авиации доставили гуманитарный груз на северо-восток Сирии

«Aviation EXplorer» 

В город Камышли на северо-востоке Сирии с помощью самолета военно-транспортной авиации Ил-76 доставлен груз гуманитарной помощи, сообщили журналистам российские военные.

Василий Севостьянов раскрыл детали модернизации самолета Як-130

«Aviation EXplorer» 

Глубокая модернизация учебно-боевого российского самолета Як-130, о которой было объявлено на авиасалоне в Дубае, внесет изменения в комплекс бортового оборудования воздушного судна и улучшит его аэродинамические характеристики. Об этом рассказал летчик-испытатель Як-130 Василий Севостьянов.

Тайип Эрдоган заявил Дональду Трампу о невозможности отказа Турции от С-400

«Aviation EXplorer» 

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил во вторник, что он сообщил американскому коллеге Дональду Трампу о невозможности отказа Анкары от российских зенитных ракетных систем (ЗРС) С-400. Турецкий лидер также подчеркнул, что если разногласия с Вашингтоном по поставкам истребителей F-35 продолжатся, то Анкара будет вынуждена удовлетворить свои потребности у других сторон.

NATO признает космос сферой военной деятельности

«Aviation EXplorer» 

Страны - члены NATO на заседании на уровне глав МИД 20 ноября признают космос как одну из сфер военной деятельности альянса. При этом в альянсе заявили, что не намерены размещать там оружие.

Интенсивность использования воздушного пространства России в октябре выросла на 6,5 %

«Aviation EXplorer» 

В октябре 2019 года на внутренних воздушных трассах российские авиадиспетчеры обслужили 80,8 тысяч полётов, увеличив этот показатель относительно того же периода прошлого года на 9 %. Это составляет половину от всех полетов, обслуженных в октябре 2019 года в верхнем воздушном пространстве страны – 160,4 тыс. полётов.(+6,5 %).

"Уральские авиалинии" из-за запрета полетов в Грузию не продали билетов на 1 млрд рублей

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" из-за запрета на авиасообщение с Грузией не продала билетов на сумму 1 млрд рублей. По словам гендиректора авиаперевозчика Сергея Скуратова, еженедельно компания выполняла в Грузию 40 полетов.

"Новапорт" готов построить аэропорт близ курорта Шерегеш в случае получения господдержки

«Aviation EXplorer» 

"Новапорт" сохраняет интерес к строительству аэропорта близ горнолыжного курорта Шерегеш в Кемеровской области, но проект требует поддержки государства, заявил совладелец холдинга Роман Троценко.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





ЦАГИ принял участие в праздновании Дня Героев города Жуковского

«Aviation EXplorer» 

Заместитель генерального директора Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Андрей Войтюк принял участие в Дне чествования Героев г.о. Жуковский (Московская область). Мероприятие состоялось в городском Дворце культуры 14 ноября.

"РТ-Техприемка" провела около 50 переговоров с производителями металлургии, авиации и других отраслей промышленности

«Aviation EXplorer» 

«РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках XXV Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2019» провела около 50 переговоров с производителями металлургии, авиации и других отраслей промышленности. Специалисты направления материально-технического обеспечения обсудили вопросы поставок сырья, ПКИ (покупных комплектующих изделий) и оборудования на 2020 год.

Sabre и TAP Air Portugal заключают соглашение о специальном канале дистрибуции

«Aviation EXplorer» 

Sabre Corporation (NASDAQ: SABR), ведущий поставщик технологий для мировой индустрии туризма и путешествий, сообщает о заключении нового долгосрочного соглашения о глобальной дистрибуции с ведущей португальской авиакомпанией TAP Air Portugal.

Авиакомпания NordStar стала лучшим перевозчиком воздушного транспорта в области обеспечения транспортной безопасности в 2019 году

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания NordStar признана «Лучшим перевозчиком воздушного транспорта, реализовавшим требования в области обеспечения транспортной безопасности» по итогам проведения 5-ой Национальной премии «Транспортная безопасность России – 2019».

В аэропорт "Петропавловск-Камчатский" прибыло два новых пассажирских трапа

«Aviation EXplorer» 

Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») пополнил парк специальной техники двумя самоходными пассажирскими трапами ABS-580.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Глава Карелии встретился с заместителем председателя Правительства России в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net