Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.07.2019

В Заводском районе Саратова мальчик добился строительства детской площадки в своем дворе

Четвертая Власть 

Сегодня, 29 июля, губернатор Валерий Радаев посетил 3-й Жилучасток по просьбе мальчика по имени Артем. Об отсутствии площадки маленький саратовец рассказал во время визита председателя Государственной думы Вячеслава Володина в школу №5.

Водителей без документов на яйца не пропустили в Саратовскую область

Четвертая Власть 

В Озинском районе Саратовской области задержаны два автомобиля, которые перевозили через границу РФ и Казахстана груз без документов. Проезд водителей пресекли сотрудники Россельхознадзора и Пограничного управления ФСБ по Саратовской и Самарской областям.



Из-за перекрытия улицы Чернышевского у троллейбусов поменяется конечная

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова у троллейбусного маршрута №15 поменяется конечная остановка: вместо «Площади Орджоникидзе» будет «Улица Васильковская». Как пояснили в пресс-службе администрации города, это временная мера на период перекрытия улицы Чернышевского.

На Миллеровской мусоровоз насмерть сбил пенсионерку

Четвертая Власть 

Сегодня, 29 июля, в Заводском районе Саратова пенсионерка пострадала в дорожном происшествии с участием мусоровоза. В региональном управлении ГИБДД сообщили, что это случилось около 13.30 на улице Миллеровской.



В Саратове осудили изготовителя взрывных устройств для банкоматов

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова вынесен приговор жителю Кирова Опалеву А.В., который изготавливал взрывные устройства. Как сообщили в управлении ФСБ, его проверяли на причастность к террористам.

В Марксе троих подростков задержали за справление нужды у «Вечного огня»

Четвертая Власть 

В Марксе Саратовской области трое молодых людей осквернили мемориал «Вечный огонь». Сообщение об этом появилось сегодня, 29 июля, в группе «Новости Маркса» соцсети «ВКонтакте».

В России могут узаконить семейный бизнес

Четвертая Власть 

Законопроект о введении в законодательство понятия «семейное предприятие» подготовило Минэкономразвития России. Документ опубликован  на портале нормативно-правовых актов.

Валерий Радаев о мусорном полигоне в Заводском: «Рядом Волга - отступать некуда»

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова после возведения мусоросортировочного комплекса нужно привести в порядок полигон. Об этом сегодня, 29 июля, заявил губернатор Валерий Радаев во время визита на объект.

Под Саратовом нашли французский боеприпас образца 1916 года

Четвертая Власть 

Вчера, 28 июля, в Балашовском районе Саратовской области обнаружили старый боеприпас, который представлял реальную опасность для окружающих. Сотрудникам управления Росгвардии пришлось экстренно вывезти его и уничтожить.

В Саратовской области станет прохладнее из-за арктического воздуха

Четвертая Власть 

На этой неделе, с 29 июля до 4 августа, в Саратовской области прогнозируется комфортная погода, гораздо мягче, чем наблюдалось ранее. Об этом заявил «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Названы адреса подвоза воды в отключенных на сутки районах

Четвертая Власть 

Сегодня, 29 июля, в Саратове обнародован график подвоза питьевой воды в связи с масштабным отключением холодного водоснабжения во Фрунзенском и Октябрьском районах. Список адресов опубликовала городская администрация.

Володин: Госдума не рассматривает запрет приобретать машины без гаража

Четвертая Власть 

В Государственной думе нет инициативы о запрете приобретения машины без наличия парковочного места или гаража. От этом рассказал председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин, его слова приводит инстаграм-аккаунт volodin.saratov.

Колодец на улице Крайней не могут восстановить четвертый месяц

Четвертая Власть 

Этой весной «Дорожный контроль» сообщал о разрушенном смотровом колодце на улице Крайней, который расположился по середине проезжей части. За минувшее время после публикации время ситуация только усугубилась. Пропал водоналивной блок, обозначавший препятствие, а в шахту колодца провалилась провалилась крышка люка, хоть как-то прикрывавшая яму.

В Саратове «Минтранс» признали фирмой-однодневкой

Четвертая Власть 

В Саратовском районе установлены случаи регистрации юридических лиц на подставное лицо. Как сообщает региональная прокуратура, это обнаружилось во время проверок деятельности ООО «Рестастрой», ООО «Капитал плюс», ООО «Минтранс» и ООО «Элит».

Сельчанин захлебнулся собственной кровью. Ожидается суд над его братом

Четвертая Власть 

В Лысогорском районе Саратовской области ждет суда 35-летний мужчина, которого обвиняют в том, что он случайно убил своего 44-летнего брата. Максимальное наказание ему грозит до 2 лет лишения свободы.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Задавивший пенсионерку водитель «Бобкэта» попытался обжаловать приговор

Четвертая Власть 

Водитель «Бобкэта», который 12 февраля насмерть задавил пенсионерку на улице Вавилова, пытался смягчить свое наказание. Об этом сегодня, 29 июля, сообщает сайт прокуратуры Саратовской области.

На улице Степана Разина появились трамплины

Четвертая Власть 

В Саратове на участке улицы Степана Разина, от Большой Горной до Кутякова, движение затрудняют два коммунальных раскопа. Котлованы отсыпали песком, который значительно просел, из-за чего образовался существенный перепад с уровнем дорожного покрытия.

На набережной появится граффити-портрет Цоя, на Рахова - Высоцкого

Четвертая Власть 

В Саратове на набережной Космонавтов в скором времени завершатся работы над новым граффити – портретом солиста группы «Кино» Виктора Цоя. В настоящее время на месте находится художник Максим Григорьев.

На Железнодорожной полицейские изъяли девочку из дома с десятками собак

Четвертая Власть 

В Кировском районе Саратова сотрудники полиции изъяли ребенка у семьи, которая проживает в условиях псарни. По словам волонтеров, в доме содержались около 20 собак различных пород, при этом из-за антисанитарии детям там явно не место.

Пожарные тушили магазин «Стройматериалы» в Дергачах

Четвертая Власть 

Вчера, 28 июля, в поселке Дергачи Саратовской области загорелся магазин «Стройматериалы». Как рассказали в региональном ГУ МЧС, на тушение выезжали два пожарных расчета в составе пяти человек.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net