Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.07.2019

Губернатор остался доволен темпами строительства перехода на Лесозаводской

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев похвалил подрядчика за организацию работ по строительству подземного перехода на Лесозаводской. Это произошло сегодня, 25 июля, во время осмотра стройплощадки.

Радаев о ремонте двора в Энгельсе: Дорогу делают, но счастья жителям нет

Четвертая Власть 

Валерий Радаев раскритиковал подчиненных и подрядчика за ошибки при ремонте двора. Это произошло сегодня, 25 июля, во время встречи с жителями дома по проспекту Строителей, 11 в Энгельсе.



Володин: За весеннюю сессию Госдума приняла 325 важных законов

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июля, завершилась шестая весенняя сессия работы Государственной думы. Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин подвел итоги проделанной за этот период работы и рассказал о грядущих задачах.

Саратовские биатлонисты выиграли две медали чемпионата России

Четвертая Власть 

Сегодня на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени бронзовую медаль завоевала саратовчанка Анастасия Халиуллина, воспитанник саратовского биатлона Александр Логинов взял золото.



Трамваи двух маршрутов встали из-за проблем с тормозами и проводкой

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июля, в Саратове в течение часа дважды прервалось движение трамваев из-за различных неисправностей. Об этом «Четвертой Власти» сообщили администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях.

В сентябре для жителей Волжского района стартует эксперимент по раздельному сбору мусора

Четвертая Власть 

В Саратове осенью начнется эксперимент по раздельному сбора мусора. Об этом сегодня, 25 июля, рассказал операционный директор АО «Управление отходами» Алексей Синтин на круглом столе в облдуме.

Студентка Эконома победила в конкурсе талантов форума «Таврида»

Четвертая Власть 

Студенты Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова приняли участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида». Гюнай Ахмедова, Алина Шехмаметьева, Александра Конвисарева и Варвара Шарапкова смогли проявить свои таланты на самом творческом конкурсе страны. «Таврида», в первую очередь, - это образовательный форум. Его посещают известные историки, журналисты и общественные деятели, музыканты, композиторы и люди творческих профессий.

Спецназ уложил подозреваемых в убийстве охраны «Генеральских колбас». Видео

Четвертая Власть 

Процесс задержания подозреваемых в убийстве охранника и разбое в офисе «Генеральских колбас» в Энгельсском районе Саратовской области сняли на видео. Кадры с места поимки предполагаемых бандитов опубликовала пресс-служба Росгвардии.

Дмитрия Лобанова оставили под стражей до середины января 2020 года

Четвертая Власть 

Экс-главе Энгельсского района Саратовской области Дмитрию Лобанову продлен срок содержания под стражей до 14 января 2020 года. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе Энгельсского районного суда, где сегодня, 25 июля, состоялись предварительные слушания.

Власти Саратова объявили аукцион на реконструкцию проспекта Кирова

Четвертая Власть 

Вчера, 24 июня, в Саратове объявлен аукцион на проведение работ по реконструкции проспекта Кирова со начальной ценой контракта 228,2 миллиона рублей. Заказчиком работ выступает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта городской администрации.

18-летняя девушка зарезала отчима при самообороне. Вынесен приговор

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области вынесен приговор девушке, которая убила своего отчима при самообороне. О решении суда рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

В Волжском районе воду отключили до полуночи для ликвидации течи на Московской

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июля, жители четырех районов Саратова остались без холодной воды до полуночи. Как пояснили в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», это необходимо для ликвидации повреждений на городском водопроводе.

Волонтеры протестировали работу аэропорта Гагарин

Четвертая Власть 

Сегодня, 25 июля, в новом саратовском международном аэропорту Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») состоялось первое комплексное тестирование работы служб и оборудования. Об этом сообщает департамент стратегических коммуникаций международного аэропорта.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Приставы помогли фермеру получить миллион с недобросовестного поставщика удобрений

Четвертая Власть 

Приставы помогли главе крестьянско-фермерского хозяйства из Балаковского района Саратовской области взыскать с организации долг в размере миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФССП.

Секретарь Союзжура России учил подаче материала сотрудников саратовских районок

Четвертая Власть 

В Саратове прошел семинар для муниципальных СМИ по теме: «Местная пресса: настоящее и будущее». Организатором семинара выступило министерство информации и печати области с участием Саратовского отделения Союза журналистов России.

Радаев: Из нового саратовского аэропорта будут летать «Боинги» в Анталию и Крым

Четвертая Власть 

Новый саратовский аэропорт Гагарин, открытие которого состоится 20 августа, будет принимать такие самолеты как «Боинг». Причем сразу предполагаются международные полеты, например, в Турцию. Об этом рассказал губернатор Валерий Радаев на прямой линии в эфире «Радио России. Саратов».

Правительство области отказалось брать здание на территории 1-й горбольницы под хоспис

Четвертая Власть 

Правительство Саратовской области отказалось принимать аварийное здание на территории больницы под размещение хосписа. Об этом стало известно сегодня, 25 июля, на заседании городской думы.

Руководству школы грозит уголовная ответственность за травму работницы пищеблока

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области завершено расследование тяжелого несчастного случая с подсобным рабочим в «Школе-интернате для обучающихся по адаптированным образовательным программам №2». Комиссия под председательством Государственной инспекции труда сегодня, 25 июля, сообщила итоги.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net