Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.07.2019

Морось в Саратове. Центральные улицы встали в многокилометровых пробках

Четвертая Власть 

В эти минуты центральные улицы Саратова встали в огромных автомобильных пробках. Причиной этого являются повсеместные перекрытия дорог работниками «Т Плюс», дорожно-транспортные происшествия, и все это на фоне мороси.



Уголовное дело Абасова и Черновой хотят отдать в суд в этом году

Четвертая Власть 

Уголовное дело в отношении застройщиков Галины Черновой и Алексея Абасова надеются довести до суда к концу года. Об этом сегодня, 12 июля, рассказал начальник ГСУ ГУ МВД по Саратовской области Сергей Шнейдерман на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Радаев: В бюджете области будут искать 300 миллионов для помощи обманутым дольщикам

Четвертая Власть 

Из бюджета Саратовской области придется выделить 300 миллионов рублей, если ДОМ.РФ согласился помочь в достройке 20 долгостроев. Об этом сегодня, 12 июля, сообщил губернатор Валерий Радаев на заседании рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков.

Через механизмы ДОМ.РФ в Саратове будут помогать самым безнадежным долгостроям

Четвертая Власть 

В Саратовской области для решения проблем обманутых дольщиков механизмы госкорпорации «ДОМ.РФ» будут выбирать для почти безнадежных домов. Об этом сегодня, 12 июля, заявил вице-губернатор – председатель правительства Александр Стрелюхин на заседании рабочей группы по решению проблем дольщиков.

В Саратове прокуратура добилась возврата в госсобственность библиотеки имени Пушкина

Четвертая Власть 

В Саратове комплекс зданий и земельный участок под ГУК «Областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Пушкина» вернули в государственную собственность. Об исполнении решения суда сегодня, 12 июля, сообщили в Генеральной прокуратуре РФ.

Удар молнии лишил саратовскую семью дома. Их заселят в центр соцпомощи

Четвертая Власть 

Семью, которая потеряла дом в Кировском районе Саратова из-за удара молнии, могут заселить в центр социальной помощи семье и детям. Об этом сегодня, 12 июля, «Четвертой Власти» сообщили в министерстве социального развития области.



Экс-главу «Тролзы» оставили под домашним арестом на все лето

Четвертая Власть 

Обвиненному во взятке экс-генеральному директору ЗАО «Тролза» Ивану Котвицкому продлили домашний арест на 2 месяца. Такое решение принял сегодня, 12 июля, судья Волжского райсуда Саратова Виктор Кучко.

ООО «КВС» призывает незамедлительно сообщать об открытых колодцах

Четвертая Власть 

За летний период специалисты ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» выявили 327 колодцев, находящихся в ненадлежащем состоянии. Самой распространенной проблемой является отсутствие крышки колодца. Основная причина связана с воровством и последующей сдачей крышек в металлолом. Любители легкой наживы даже не задумываются о том, что в открытые колодцы могут упасть люди и получить серьёзные травмы.

Подозреваемый во взяточничестве экс-гендиректор «Тролзы» Котвицкий остался работать на предприятии

Четвертая Власть 

Экс-генеральный директор ЗАО «Тролза», обвиненный в даче взятки налоговому инспектору, остался работать на предприятии. Это стало известно сегодня, 12 июля, на заседании в Волжском районном суде Саратова.

Минздрав: Выписали последнего пострадавшего после ЧП в лагере под Аткарском

Четвертая Власть 

На сегодняшний день, 12 июля, в больнице Аткарска Саратовской области нет ребят, которые пострадали в результате недавнего ЧП в детском лагере. Напомним, в общей сложности с признаками отравления за медпомощью обращались 18 детей.

В Вольске СК проверяет жалобы на плохое качество воды с червяками

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области сотрудники СУ СКР начали проверку по жалобам местных жителей на некачественное водоснабжение. Как оказалось, горожанам поставляют воду из незащищенного водозабора, труба от которого идет через кладбище.

Саратовским магазинам напомнили о новых правилах раскладки молочных продуктов

Четвертая Власть 

В саратовских магазинах необходимо изменить порядок раскладки молочных продуктов, если где-то еще это не сделали. О новых правилах напомнили сотрудники регионального управления Роспотребнадзора.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





В Энгельсе «семерка» протаранила «Шевроле» и столкнула его в грузовик

Четвертая Власть 

Сегодня, 12 июля, в Энгельсе Саратовской области произошло столкновение двух легковушек и грузовика. Как сообщили в энгельсском отделе ГИБДД, в результате происшествия пострадал один человек.

Глава Саратовского Гидрометцентра: Июль выдался прохладнее обычного

Четвертая Власть 

Предстоящие выходные дни, 13-14 июля, в Саратовской области ожидаются теплыми и дождливыми. На следующей неделе жара опять вернется, сообщил «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Общественники не захотели заставлять граждан убирать мусор вокруг домов

Четвертая Власть 

Депутатов Балашовского районного собрания упрекнули в желании переложить на жильцов частного сектора обязанности по уборке прилегающей территории. Это произошло сегодня, 12 июля, на «нулевых чтениях» в Общественной палате Саратовской области.

В Саратовской области больше не предлагают отстреливать диких собак, только бакланов

Четвертая Власть 

На профильный комитет Саратовской областной думы вынесут законопроект о новых охотничьих ресурсах без пункта об отсреле диких собаках. Об этом стало известно сегодня, 12 июля, на «нулевых чтениях» в региональной Общественной палате.

В регионе 18 медиков наказаны за нарушения прав преступников

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области в медицинских учреждениях неоднократно нарушали права граждан, которые отбывают наказания в местах лишения свободы. К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры области по итогам проверки.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Семь «буханок» закуплены для лесных пожарных Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net