Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2019

В Пугачеве хотят оставить двух нотариусов на весь район

Четвертая Власть 

В Пугачевском районе сократят должность нотариуса. Об этом стало известно сегодня, 17 июля, на заседании комитета по госстроительству Саратовской областной думы. Президент Саратовской областной нотариальной палаты Валентина Грушицина сообщила, что согласно федеральному законодательству в районные нотариусы должны обслуживать около 25 – 30 тысяч человек. При этом в настоящее время в Пугачевском районе существует 3 должности. С населением района в 58 тысяч человек каждый из них обслуживает около 19 тысяч человек. Читать дальше...

В ТПП обсудили возможности экспорта саратовской пшеницы в Азербайджан

Четвертая Власть 

Возможности экспорта саратовской пшеницы в Азербайджан обсудили в Торгово-промышленной палате Саратовской области. Президент региональной ТПП Алексей Антонов и заместитель председателя комитета Саратовской областной Думы по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию Олег Алексеев встретились с представителями Республики Азербайджан.

Шесть человек осудят за мини-завод контрафактного алкоголя под Хвалынском

Четвертая Власть 

В Хвалынском районе Саратовской области ждут суда 3 жителя Самарской области и 3 иностранца, которых обвинили в создании мини-завода контрафактной алкогольной продукции. Как сообщает Генпрокуратура, организатором является 40-летний житель Сызрани.



Коммунальная авария третий день заливает дворы по улице Осипова

Четвертая Власть 

В редакцию «Дорожного контроля» обратились жители микрорайона СХИ с жалобой на коммунальную аварию затопившую дворы и проезжую часть улицы Осипова. В течении двух дней происходил излив воды из колодца у дома №18а, превратившись окрестных зелёные зоны в болото, на радость детворе.

Володин предложил саратовцам включаться в общественные советы

Четвертая Власть 

Неравнодушных граждан призвали включаться в работу общественных советов для эффективного воплощения проектов развития Саратовской области. С таким предложением выступил председатель Государственной думы Вячеслав Володин на странице volodin.saratov соцсети «Инстаграм».

«КВС» установит новое оборудование на сетях

Четвертая Власть 

Компания «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает подготовку городской коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону. 24 июля специалистами ООО «КВС будут проведены планово-предупредительные работы на магистральных водопроводных сетях.

На саратовской набережной хотят построить вал с воротами и башнями

Четвертая Власть 

В Саратове на Набережной Космонавтов предложили построить вал с воротами и башнями, которые когда-то располагались на этом месте. С такой инициативой выступили некоторые члены рабочей группы по подготовке предложений к празднованию в Саратовской области 350-летия со дня рождения Петра I и увековечивания памяти императора в связи с 300-летием его посещения областного центра.



Выбраны 3 школы области с лучшими условиями обучения детей

Четвертая Власть 

Наилучшие условия получения образования в Саратовской области оказались в Базарном Карабулаке, Ершове, Приволжском и Калининске. Об этом сегодня, 17 июля, рассказала замминистра образования Елена Нерозя на комитете по социальной политике в областной думе.

Часть жителей Заводского и Ленинского районов остались без воды до полуночи

Четвертая Власть 

Сегодня, 17 июля, в Саратове до полуночи отключили холодную воду в домах, расположенных в двух районах. Как пояснили в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», это связано с устранением повреждений на городском водопроводе.

В гаражах в Солнечном нашли подпольный цех с офисом и морозилками

Четвертая Власть 

В Саратове на территории поселка Солнечный сотрудники полиции обнаружили подпольный цех и офис, которые располагались в 9 гаражных боксах. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, помимо незаконного предпринимательства, там нашли нелегального трудового мигранта.

Саратовских главврачей наказывали рублем за плохие условия приема пациентов

Четвертая Власть 

В отношении главврачей, в чьих медучреждениях нашли плохие условия оказания услуг, применялись меры в виде снижения выплат стимулирующего характера. Об этом сегодня, 17 июля, стало известно на заседании комитета областной думы по социальной политике. Депутаты рассматривали публичный отчет губернатора о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы. О проведенных в учреждениях здравоохранения проверках рассказала профильный министр Наталья Мазина. Читать дальше...

Аэропорт Гагарин получил уникальный код

Четвертая Власть 

Международная организация гражданской авиации ICAO  аэропорта Гагарин под Саратовом уникальный код – UWSG. Информация об этом появилась в инстаграме аэропорта.

Продавец газоанализаторов ждет суда за убийство клиента с особой жестокостью

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова передано в суд уголовное дело в отношении 23-летнего парня, которого обвиняют в убийстве 57-летнего мужчины с особой жестокостью. Как сообщили в СУ СКР, он совершил преступление под видом продавца газоанализаторов.

На Политехнической нанесли разметку неожиданного цвета

Четвертая Власть 

В Саратове на улице Политехической от СГТУ (ул. Беговая) до Новоастраханского шоссе появилась разметка странного цвета. Автомобильная дорога по этой улице отремонтирована в текущем году по программе «Безопасные и качественные дороги» компанией «Оптима». Пару дней назад на ней нанесли дорожную разметку термопластиком. Но сделали это очень странно и в нарушение действующих нормативов.

Лихач из Красноармейска оплатил 18 штрафов ГИБДД после ареста счета

Четвертая Власть 

Автолюбителя из Красноармейска Саратовской области вынудили оплатить штрафы за многократные нарушения Правил дорожного движения. В пресс-службе областного управления Федеральной службы судебных приставов уточнили, что в общей сложности лихач накопил 18 постановлений ГИБДД на сумму 24 тысячи рублей.

В овраге на проспекте Энтузиастов нашли труп неизвестного мужчины

Четвертая Власть 

Вчера, 16 июля, в Заводском районе Саратова нашли труп неизвестного мужчины, который лежал на дне оврага. Сейчас сотрудники СУ СКР выясняют личность гражданина и обстоятельства его гибели.


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





В Балакове забили коммунальные фонтаны

Четвертая Власть 

Сегодня, 17 июля, в Балаковском районе Саратовской области очевидцы запечатлели два порыва на коммуникациях теплосетей. Видео очевидцы разместили в группе «Балаково и балаковцы» соцсети «ВКонтакте».

Водитель «КамАЗа» с прицепом пострадал в столкновении с «Грантой»

Четвертая Власть 

Вчера, 16 июля, в Саратовском районе водитель «КамАЗа» получил травмы в аварии с участием легкового автомобиля. Как сообщает региональная госавтоинспекция, происшествие случилось около 23.20 на 317 км дороги Сызрань-Саратов-Волгоград.

Прокуратура: Россельхознадзор «кошмарил» бизнесменов и незаконно штрафовал

Четвертая Власть 

В Саратовской области сотрудники Россельхознадзора неправомерно штрафовали представителей малого и среднего бизнеса. К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры области по итогам проверки работы ведомства в 2018 году.

Общественников возмутили видеокамеры-«треноги» на кольцевой автодороге Саратова

Четвертая Власть 

Общественники и представители ГКУ «Региональный навигационно-информационный центр» разошлись во мнении о необходимости предупреждать водителей о местах установки передвижных комплексов фотофиксации нарушений ПДД. Это произошло сегодня во время рейда Общероссийского народного фронта на кольцевой автодороге Саратова.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

У водителей изымают не снятые с базы розыска автомобили: как решать проблему

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net