Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 01.07.2019

Прокуратура через суд потребовала восстановить особняк 1914 года на Советской

Четвертая Власть 

В центре Саратова старинный особняк, расположенный на улице Советской, должны восстановить и сохранить как объект культурного наследие. Как сообщает областная прокуратура, такое решение принял суд по требованию надзорного органа.



Новоузенский район попал под особый контроль депутатов из-за проблем с реализацией госпрограммы

Четвертая Власть 

Работу администрации Новоузенского района Саратовской области взяли под особый контроль из-за опасности срыва госпрограммы. Это произошло сегодня, 1 июля, на заседании комиссии по нацпроектам в облдуме.

В Питерском районе решили построить ФАП в селе без воды

Четвертая Власть 

В Питерском районе Саратовской области собираются построить фельдшерско-акушерский пункт в селе без воды. Об этом сегодня, 1 июля, заявила замминистра строительства и ЖКХ региона Юлия Артемьева на заседании думской комиссии по нацпроектам.

В Саратове осудят 8 человек по делу об автоподставах с элитными машинами

Четвертая Власть 

В Саратове ожидается суд над 8 людьми, которых обвиняют в участии в преступном сообществе, устраивавшем псевдо-ДТП ради получения крупной страховки. Как сообщили в Генеральной прокуратуре РФ, банда специализировалась на элитных автомобилях (Мерседес Бенц, БМВ, Ауди, Ягуар и т.д.).



Саратовский депутат предложил продать плодородный слой почвы с полей НИИ Юго-Востока

Четвертая Власть 

При строительстве онкологического диспансера на полях НИИ Юго-Востока в Саратове сохранят плодородной слой земли. Об этом сегодня, 1 июля, сообщил министр строительства и ЖКХ Павел Мигачев на заседании комиссии по нацпроектам в облдуме.

Контракт на строительство онкодиспансера в Саратове планируют заключить в сентябре

Четвертая Власть 

Проектно-сметная документация для строительства в Саратове нового онкологического диспансера должна пройти экспертизу до 1 сентября. Об этом сегодня, 1 июля, рассказал глава ГКУ СО «Управление капитального строительства» Олег Гейн на заседании комиссии по нацпроектам в облдуме.

Депутат Рогожин проконтролировал ремонт дворов в Новых Бурасах и осмотрел ремонт социальных объектов в Балтае

Четвертая Власть 

Депутат Саратовской областной думы Вадим Рогожин посетил Новобурасский и Балтайский районы. Помимо приема избирателей он осмотрел ход работ, проводящихся в районах в рамках национальных проектов.

Под Саратовом 50 человек проникли в РФ и попытались устроить «массовые беспорядки»

Четвертая Власть 

В Озинском районе Саратовской области сотрудники различных силовых ведомств тренировались пресекать массовые беспорядки вблизи государственной границы. Об этом сегодня, 1 июля, сообщили в Пограничном управлении ФСБ России по Саратовской и Самарской областям.

Будущий педагог считает повышение зарплат новым стимулом для выбора профессии

Четвертая Власть 

После повышения зарплат молодым учителям в Саратовской области спрос на эту профессию увеличится. Об этом заявила выпускница областного педагогического колледжа Дарья Замедлина.

Мэрия рассчитывает ввести безналичную оплату лишь на 7 автобусных маршрутах

Четвертая Власть 

До конца недели на территории Саратова будут действовать 7 автобусных маршрутов, где введут безналичный способ оплаты проезда. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, пока такая возможность есть только на одном маршруте – 2Д.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





СУ СК: Тело утонувшей в бассейне девочки нашел сотрудник гостиницы

Четвертая Власть 

Сотрудники следственного отдела СУ СК по Саратову начали проверку по факту гибели 1,5-годовалой девочки в бассейне. Как сообщили в пресс-службе ведомства, признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено.

Саратовцам разрешили беспрепятственно ловить рыбу на удочки

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области разрешили беспрепятственно ловить рыбу с условием, что будут использоваться разрешенные средства. Как сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства области, ранее действовал нерестовый запрет, длившийся с 1 мая по 30 июня.

В Ершове разбойник вломился в дом и изнасиловал 17-летнюю девушку

Четвертая Власть 

В Ершове Саратовской области 17-летняя девушка стала жертвой нападения разбойника-насильника. Как сообщает пресс-служба СУ СК, полицейским удалось оперативно задержать 42-летнего подозреваемого.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net