Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2019

Поликлинику в Елшанке могут достроить к ноябрю

Четвертая Власть 

Новое здание поликлиники в Елшанке могут достроить к ноябрю. Это стало известно сегодня, 15 июля, во время визита губернатора Саратовской области Валерия Радаева на строительную площадку. Новое здание поликлинического комплекса возводят рядом с домом для переселенцев из бараков. Сам многоэтажный дом строится в рамках благотворительного проекта председателя Госдумы Вячеслава Володина. Здание медучреждение строят в рамках регионального проекта. Областной депутат Леонид Писной, чья компания «Саратовоблжилстрой» ведет строительство... Читать дальше...



В «Сокол» пришел защитник питерского «Зенита»

Четвертая Власть 

Защитник Никита Олишевский приехал в Саратов из действующего чемпиона России - «Зенита» (Санкт-Петербург). В прошлом сезоне футболист провел за питерцев в чемпионате Премьер-лиги среди молодежных команд 24 матча, заработал две желтые карточки. В среднюю линию «Сокола» влился воспитанник саратовского футбола Николай Макаров. Выступая за «Сокол-М» в Кубке России («Приволжье»), он забил четыре мяча в 11 матчах. С новичками подписаны годичные контракты. Теперь селекция саратовцев полностью завершена.

Силач Максюта бросил вызов главе Саратова Михаилу Исаеву

Четвертая Власть 

Главе Саратова Михаилу Исаеву предложили продержать гирю весом 16 кг на вытянутых руках. С такой инициативой сегодня, 15 июля, выступил президент Федерации силового экстрима Вячеслав Максюта.

В исправительной колонии №33 тюремщики организовали «детский уголок»

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова сотрудники исправительной колонии №33 (в поселке Елшанка) организовали в комнате для посещений «детский уголок». Об этом рассказали в пресс-службе управления Федеральной службы исполнения наказаний области.

Под Вольском автоледи на «Матизе» врезалась в отбойник. Пострадала девочка

Четвертая Власть 

Сегодня, 15 июля, в Вольском районе Саратовской области автоледи на малолитражке попала в аварию. В районной госавтоинспекции уточнили, что при этом пострадала 11-летняя девочка.

Названа причина инцидента с самолетом в саратовском аэропорту

Четвертая Власть 

Причиной инцидента с самолетом Як-42 авиакомпании TUM (Utair Cargo) в аэропорту Саратова мог стать отказ тормозной системы. Такую версию произошедшего узнало агентство ТАСС от источника в правоохранительных службах Саратовской области.



В Красноармейске подтапливает несколько подъездов ремонтируемых домов

Четвертая Власть 

В минувшую пятницу «Дорожный контроль» совместно с председателем комиссии по контролю за качеством ремонта и содержания дорог Саратовской областной думы Вадимом Рогожиным при участии прокуратуры Красноармейского района проинспектировали дворы города Красноармейска, ремонт которых проводиться в этом году. Дождливая погода не помешала инспекции, а только способствовала выявлению недостатков.

Прокуратура возмутилась перепланировке бомбоубежища на проспекте 50 лет Октября

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова бомбоубежище, расположенное на территории бывшего завода «Элмаш», находится не в нормативном состоянии. Прокуратура города потребовала привести его в порядок и наказала ответственного.

Эконом выпустил плеяду высококвалифицированных специалистов

Четвертая Власть 

В Саратовском государственном академическом  театре  драмы  имени И.А. Слонова  состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Более 70 предприятий региона заключили договоры на утилизацию ТКО с Управлением отходами

Четвертая Власть 

Более 20 договоров на прием, обработку и захоронение промышленных отходов заключил саратовский филиал АО «Управление отходами» в 2019 году с предприятиями региона. Работа в этом направлении ведется в рамках программы по сокращению вредного влияния ТКО на окружающую среду. Принятые от данных контрагентов отходы будут утилизированы на Энгельсском межмуниципальном полигоне.

У мужчины арестовали иномарку за долг в 600 тысяч рублей

Четвертая Власть 

Житель Ленинского района Саратова может лишиться автомобиля за долг в размере около 600 тысяч рублей. В пресс-службе УФССП рассказали, что эти деньги мужчина задолжал физическому лицу, однако добровольно их не платил, несмотря на судебное решение.

Энгельсские бомбардировщики тренировались атаковать наземного противника

Четвертая Власть 

Эскадрилья стратегических бомбардировщиков Ту-95МС, базирующихся в Энгельсе, провела летно-тактические учения над несколькими регионами России. Об этом сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.

Функции заказчика работ по капремонту муниципалитетам передадут по согласию

Четвертая Власть 

Правительство Саратовской области решило передавать функции заказчика работ по капремонту домов муниципалитетам только по соглашению. Об этом сегодня, 15 июля, заявил зампред правительства Роман Бусаргин на заседании рабочей группы думского комитета по ЖКХ.

За выходные 28 саратовцев попали в больницы с подозрением на мышиную лихорадку

Четвертая Власть 

В Саратовской области в больницы активно поступают граждане, которые, предположительно, заразились геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (мышиной лихорадкой). Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, за минувшие выходные госпитализировали 28 человек.

Наталья Трошина назначена министром внутренней политики и общественных отношений

Четвертая Власть 

Читайте также Елена Щербакова уволена из правительства Саратовской области Из текста постановления следует, что Щербакова освобождена от должности по собственному желанию


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





В Кировской области осудят двоих балаковцев за масштабный сбыт наркотиков

Четвертая Власть 

Двое уроженцев Балакова Саратовской области ждут суда за масштабное распространение наркотиков на территории Кировской области. Молодым людям положено наказание от 10 до 20 лет лишения свободы, но срок могут сократить.

Гидрометцентр предупредил саратовцев о ливнях и шквалистом ветре

Четвертая Власть 

Предстоящие дни в Саратовской области будут неспокойными в плане погоды из-за надвигающихся ливней и усиления ветра. Об этом предупредил руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин в беседе с «Четвертой Властью».

Полтергейст из Саратовской области установил всероссийский рекорд в Москве

Четвертая Власть 

Жеребец Полтергейст из Базарно-Карабулакского района установил новый всероссийский рекорд на скачках в Москве. Об этом информирует региональное министерство сельского хозяйства.

В Саратове предложили составить «шумовую карту»

Четвертая Власть 

​ В Саратове необходимо составить «шумовую карту». В рейде по исполнению регионального закона «О тишине» участвовали депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская, члены общественной палаты региона, представители правоохранительных и надзорных органов.

850 саратовских семей получили по 100 тысяч за третьего ребенка

Четвертая Власть 

В Саратовской области 850 многодетных семей получили по 103 800 рублей за рождение или усыновление третьего и последующего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства социального развития.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net