Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.07.2019

Новый завод в Горном. Губернатор Радаев призвал изучить вопрос, а не нагнетать

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев призвал всесторонне изучать вопрос строительства нового завода в поселке Горный, а не нагнетать ситуацию. Свое мнение он высказал в ходе «прямой лини» на «Радио России».

Председатель ГД призвал спасти здание школы Героя Советского Союза

Четвертая Власть 

Сегодня в ходе рабочего визита в Петровск Саратовской области Володину показали здание училища, в котором учился Герой Иван Панфилов. Оно построено в 1880 году. Ранее тут располагалась начальная школа, а потом дом детского творчества. Но последние годы перестало функционировать из-за протекающей крыши и угрозы разрушения.

Володин: Музей Ивана Панфилова в Петровске надо отремонтировать в этом году

Четвертая Власть 

Мемориальный музей Героя Советского союза Ивана Панфилова в Петровске Саратовской области нужно отремонтировать в этом году. Об этом сегодня, 26 июля, заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин во время визита в район.



В Озинском районе на 1,5 года вводят ограничения на автомобильном мосту

Четвертая Власть 

В Озинском районе Саратовской области введут ограничение движения по мосту через реку Большая Чалыкла федеральной дороги А-298 «Р-208»-Саратов-Пристанное-Ершов-Озинки-граница с Казахстаном. Как сообщает управление автомобильных дорог «Большая Волга» Федерального дорожного агентства, ограничения начнутся с 29 июля и продолжатся до 30 декабря 2020 года.

Коммунальные работы привели к серьезным заторам в вечер пятницы

Четвертая Власть 

Сегодня, 26 июля, в Саратове на дорогах образовались многокилометровые заторы, их плотность достигла 7 баллов. По данным приложения «Яндекс.Пробки», это вызвано несколькими ДТП и участками коммунальных работ.

В оздоровительном лагере на Кумысной поляне презентовали новый корпус

Четвертая Власть 

На будущий год в детском оздоровительном лагере «Молодежный» на Кумысной поляне Саратова сможет принять на 45 отдыхающих больше. Это выяснилось во время торжественного мероприятия, посвященное 55-летниму юбилею учреждения.

Жители Турков заявили о важной роли новой спортплощадки в развитии района

Четвертая Власть 

Новая спортивная площадка в Турках Саратовской области даст стимул развития спорта в этом районе. Такое мнение высказали руководство местной спортшколы и жители после визита председателя Государственной думы Вячеслава Володина.



Под Вольском прокуратура добивается наказания для сына депутата за захват берега Волги

Четвертая Власть 

В Вольском районе Саратовской области сына депутата Терсинского муниципального образования Анатолия Порецкова, Алексея Порецкова, ждет суд за захват берега Волги. О сложившейся ситуации рассказал «Четвертой Власти» замруководителя Саратовской природоохранной прокуратуры Алексей Советов.

Центр Саратова парализовала массовая авария с маршруткой, «КамАЗом» и фургоном

Четвертая Власть 

В настоящее время в Саратове на пересечении улиц Зарубина и Радищева затруднено движение транспорта из-за массовой аварии. В ДТП приняли участие «КамАЗ», 34-я маршрутка, «Лада Калина» и фургон «Фольксваген Кадди».

Прокуроры помогли девочке-инвалиду впервые получить жизненно необходимое лекарство

Четвертая Власть 

В Саратове сотрудники прокуратуры заставили органы власти и медиков обеспечить 8-летнюю девочку-инвалида жизненно необходимым ей лекарством. Об этом сегодня, 26 июля, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

Старинную усадьбу Нарышкиных в Падах могут отреставрировать в 2021 году

Четвертая Власть 

Реставрация усадьбы Нарышкиных XVIII века в Падах Балашовского района может начаться в 2021 году. Об этом сегодня, 26 июля, сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин во время встречи с общественниками и краеведами. Вячеслав Володин раскритиковал чиновников за то, что те не смогли назвать сроки готовности проекта реставрации первого из зданий комплекса. По его словам, если проект не будет готов к сентябрю, имеет смысл использовать имеющие средства и осенне-зимний период для подготовки более широкого проекта. Читать дальше...

Водитель «БМВ» отделался 2 годами колонии-поселения за смертельное ДТП

Четвертая Власть 

В Красноармейском районе Саратовской области вынесен приговор 41-летнему жителю Ульяновска, который устроил ДТП со смертельным исходом. Подробности трагедии рассказали в региональной прокуратуре.

Лидер Госдумы раскритиковал чиновников за подход к реставрации усадьбы Нарышкиных

Четвертая Власть 

Чиновники не смогли ответить Вячеславу Володину о сроках готовности проекта реконструкции усадьбы Нарышкиных в Падах. Это произошло сегодня, 26 июля, во время визита председателя Госдумы в Саратовскую область.

Саратовский Гидрометцентр объявил о штормовом предупреждении и похолодании

Четвертая Власть 

В ближайшие два дня на территории Саратова и области прогнозируются дожди, местами град и усиление ветра. При этом после выходных дней будет прохладнее, чем на этой неделе. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в региональном Гидрометцентре.

Жителей Октябрьского и Фрунзенского районов предупредили об отключении воды

Четвертая Власть 

В рамках подготовки коммуникаций к осенне-зимнему периоду во вторник, 30 июля, будут проведены плановые работы по замене оборудования, в том числе установка новой запорной арматуры. Всего планируется заменить 6 задвижек диаметром 150 и 300 мм. Данное мероприятие позволит свести к минимуму время для перекрытия поврежденных участков трубопровода, а также сократить количество абонентов, попадающих под отключение водоснабжения при ремонтно-восстановительных работах.

В Романовке рядом со школой выстроят бассейн

Четвертая Власть 

В Романовке Саратовской области рядом со школой имени И.В. Серещенко в этом году появится бассейном. Об этом стало известно сегодня, 26 июля, в ходе рабочего визита председателя Государственной думы Вячеслава Володина в регион, сообщает инстаграм-аккаунт volodin.saratov.

Сговор перевозчиков Саратова. Суд признал бездействие мэрии незаконным

Четвертая Власть 

Арбитражный суд Саратовской признал наличие сговора на рынке муниципальных перевозок. При этом судья признал незаконным бездействие администрации Саратова, так как чиновники не контролировали ситуацию.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Женщине дали 6 лет колонии за распространение наркотиков

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области вынесен приговор «закладчице» наркотических средств. Как сообщает региональная прокуратура, на работу в таком качестве она устроилась через приложение «Телеграмм» примерно в феврале.

Переход за 50 миллионов рублей недоступен для инвалидов и загажен

Четвертая Власть 

В прошлом году на Вольском тракте за 49,5 млн рублей был воздвигнут надземный пешеходный переход, призванный свести на нет ДТП с участием пешеходов в районе торгового центра «Хеппи Молл». Еще на стадии согласования проекта с общественностью поднимался вопрос обслуживания и эксплуатации этого сооружения. Тогда власти рапортовали, что проблем не возникнет, главное чудо-переход построить, остальное, как говорится, дело техники.

В Саратове разыскивают 770 водителей за оставление места ДТП

Четвертая Власть 

В Саратове за 6 месяцев с начала года зарегистрировано 1121 дорожно-транспортных происшествий, в которых скрылись водители. В городской госавтоинспекции уточнили, что 1040 из этого числа – с материальным ущербом, при этом 747 шоферов на сегодня остаются в розыске.

На отремонтированной дороге образовался провал

Четвертая Власть 

На улице Степана Разина, напротив дома №2 образовался провал. Яму на дорожном покрытии обозначили старой покрышкой, чтобы хоть как-то предупредить водителей об опасности. Если судить по трещинам в асфальте, разрушение покрытия продолжается, а по глубине ямы – активно разрушается основания дороги.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net