Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 18.07.2019

Сотрудников Росгвардии наградили за спасение утопающей и тушение автобуса

Четвертая Власть 

В Саратове наградили двоих сотрудников Росгвардии, которые пришли на помощь попавшим в беду гражданам. Почетная церемония состоялась в региональном управлении ведомства.

Теннисистка из Саратова одержала 5 побед на турнире Мировой серии

Четвертая Власть 

Теннисистка Анастасия Потапова из Саратова на турнире Мировой серии в Лозанне (Швейцария) одержала пять побед в пяти матчах. Две победы, одержанные в парном разряде, сделали Потапову призером турнира. Вместе с соотечественницей Яной Сизиковой она победила Нателу Дзаламидзе (Россия)/Паулу Каниа (Польша) 6:3, 6:2 и вчера вечером Илену Ин-Альбон/Конни Перрен (обе Швейцария) 1:6, 7:5, 10:7 и вышла в полуфинал, в котором встретится с победительницами матча Эликсан Лечемия (Франция)/Ева Ваканно (Голландия)... Читать дальше...



В Красноармейске на отремонтированной дороге обнаружилось 20 дефектов

Четвертая Власть 

В ходе поездки в Красноармейск, сотрудники «Дорожного контроля» обнаружили отремонтированную дорогу, находящуюся в ненормативном состоянии. Небольшая улица Кирова отличается ровным покрытием, но изобилует многочисленными люками, сильно отклонившимися от уровня проезжей части. Из-за этого автолюбителям приходится маневрировать, а не знакомым с особенностями местного ландшафта водителям приходится проезжать по препятствиям.

Автомобилистам запретят ездить в центре Саратова для нанесения «вафельной» разметки

Четвертая Власть 

В ночь с 18 на 19 июля в центре Саратова временно ограничат движение транспорта. Как пояснили в городской администрации, это связано с нанесением новой дорожной разметки (так называемой «вафельницы»).

В Саратовской области растет число заболеваний органов дыхания и нервной системы

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области увеличивается число пациентов с различными заболеваниями. Это следует из сведений за 2018 год, которые Саратовстат опубликовал сегодня, 18 июля.

Открытие Чемпионата мира в Саратове обойдется бюджету области почти в 30 млн рублей

Четвертая Власть 

Торжественная церемония открытия чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту в Саратове обойдется областному бюджету в 30 млн рублей. Соответствующую заявку на проведение аукциона опубликовали на сайте госзакупок сегодня, 18 июля.



В России намерены ужесточить наказания за подделку документов

Четвертая Власть 

В России собираются ужесточить ответственность за подделку документов. Сегодня, 18 июля, Государственная дума России приняла соответствующие поправки в заключительном чтении поправки в Уголовный кодекс РФ и Кодекс об административных правонарушениях РФ, сообщает ТАСС.

Губернатор Радаев подписал соглашение о сотрудничестве с Белоруссией

Четвертая Власть 

Сегодня, 18 июля, в Санкт-Петербурге губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал соглашение о сотрудничестве между региональным правительством и правительством Белоруссии. Со стороны братской республики присутствовал заместитель премьер-министра Игорь Петришенко.

В Саратове наркоторговец из Таджикистана пытался 6 детьми разжалобить судью

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова вынесен приговор 43-летнему гражданину Таджикистана, который пытался продавать героин. Обстоятельства преступления раскрыли в Саратовской транспортной прокуратуре.

Легкоатлетки из Вольска выиграли пять российских медалей

Четвертая Власть 

На чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата воспитанница вольской беговой школы Маргарита Гончарова выиграла четыре «золота». В Чебоксарах Гончарова выиграла бег на 100, 200 и 400 метров, прыжки в длину и во всех дисциплинах отобралась на чемпионат мира, который состоится в ноябре нынешнего года в Дубае (ОАЭ). Другая вольчанка Мария Мартынова выиграла «серебро» в метании копья. Также в Чебоксарах прошел чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с нарушением зрения. Читать дальше...

В минздраве рассказали о состоянии участника смертельной аварии на Московской

Четвертая Власть 

В региональном министерстве здравоохранения рассказали о состоянии водителя «Лада Приора», который стал участником смертельной аварии в Волжском районе Саратова.

Новая насосная станция в Юрише отвечает всем современным требованиям

Четвертая Власть 

Сегодня, 18 июля, состоялось комиссионное принятие новой канализационной насосной станции (КНС) в поселке Юриш, построенной ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в рамках реализации инвестиционной программы.

Водителя «Калины» арестовали на 6 суток за отказ снять тонировку

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова 25-летнего водителя автомобиля «Лада Калина» отправили под арест из-за его отказа снимать тонировку. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, его уже неоднократно привлекали за подобные правонарушения.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Сельчанина задержали при попытке извиниться за оскорбление полицейского

Четвертая Власть 

В Воскресенском районе Саратовской области ждет суда 40-летний житель села Усовка, который оскорбил сотрудника полиции, а потом пытался дать взятку, чтобы его не привлекали к ответственности за это. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

В УФАС разрешили возобновить закупку самосвалов для дорожных работ в Саратове

Четвертая Власть 

В Саратове возобновлен аукцион по закупке самосвалов с начальной суммой контракта свыше 53 миллионов рублей. Сообщение об этом появилось сегодня, 18 июля, на официальном портале госзакупок.

Кривой бордюр, шелушение асфальта и экономия бетона – в Саратове продолжается ремонт дворов

Четвертая Власть 

«Дорожный контроль» продолжает инспектировать дворовые территории, которые ремонтируют в этом году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».  И можно уже отметить, что по сравнению с прошлым годом качество работ в Саратове значительно ухудшилось. Во дворе дома №12а по улице Шелковичной, в Октябрьском районе Саратова, был обнаружен целый «букет» нарушений.

Трактористов в Саратове хотят поощрять выплатами в 60 тысяч рублей

Четвертая Власть 

Работникам муниципальных учреждений благоустройства хотят увеличить стимулирующие выплаты за особые условия труда. Об этом сегодня, 18 июля, стало известно на заседании постоянной комиссии Саратовской городской думы по промышленности, транспорту, связи и торговле. И.о. заместителя председателя дорожного комитета Татьяна Кутальчук рассказала, что деятельность в сфере благоустройства и дорожного хозяйства ведут МБУ «Служба благоустройства города» и «Дорстрой», а также МБУ «Спецавтохозяйство по уборке города». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net