Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.07.2019

Под Энгельсом ликвидировали незаконную свалку площадью 20 гектаров

Четвертая Власть 

В Энгельсском районе Саратовской области на протяжении 5 лет незаконно складировали мусор, и лишь недавно эту свалку ликвидировали. Информацию об этом предоставили в Генеральной прокуратуре РФ.

Саратовцам предложили поучаствовать в создании экспозиции русского дома в Национальной деревне

Четвертая Власть 

Все желающие могут принять участие в формировании экспозиции нового Русского дома в Национальной деревне народов Саратовской области. Об этом сообщают сотрудники музея боевой и трудовой славы.



Панков стал самым полезным депутатом Госдумы от Саратовской области

Четвертая Власть 

Самым полезным депутатом, представляющим в Государственной думе Саратовскую область, является Николай Панков. Он стал лидером среди саратовских парламентариев в 7-м интегральном рейтинге «Коэффициент полезности депутатов нижней палаты Российского парламента – КПДГД7».

Губернатор Радаев в прямом эфире пообщается с саратовцами через радио

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев проведет «прямую линию» на «Радио России.Саратов». Как сообщили в пресс-службе главы региона, выступление состоится завтра, 25 июля, с 12.10.

Троллейбусы №4 прекратят движение из-за коммунальных работ на Чернышевского

Четвертая Власть 

Завтра, 25 июля, в Саратове временно останавливается движение троллейбусного маршрута №4 (от Музейной площади до улицы Васильковская). В администрации города напомнили, что причиной стали аварийные работы энергетиков.



В трех прудах Саратова запретили купаться из-за кишечных инфекций

Четвертая Власть 

В Саратове вода в трех прудах не соответствует требованиям СанПиНа. Об этом сегодня, 24 июля, сообщает городская администрация со ссылкой на данные регионального Роспотребнадзора.

В Роспотребнадзоре рассказали о свойствах настоящего йогурта

Четвертая Власть 

Сегодня, 24 июля, в Роспотребнадзоре опубликовали памятку для граждан, как правильно выбрать полезный йогурт. Сотрудники ведомства порекомендовали обращать внимание на срок годности – чем он меньше, тем выше вероятность, что в составе йогурта нет консервантов.

Депутатов-коммунистов призвали не нарушать регламент и не оскорблять коллег

Четвертая Власть 

Депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко предостерегли от нарушения регламента и оскорбления коллег. Это произошло сегодня, 24 июля, на заседании.

Прокуроры добились блокировки сайтов о продаже дипломов и результатов ЕГЭ

Четвертая Власть 

Прокуратура Новоузенского района Саратовской области через суд добилась блокировки информации на сайтах в сети Интернет, нарушающей законодательство в сфере образования. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Троллейбусы №3 и №16 встали из-за повреждения контактной сети

Четвертая Власть 

Сегодня, 24 июля, в Саратове прервалось движение троллейбусов маршрутов №3 (Театральная площадь – улица Грибова) и №16 (железнодорожный вокзал – улица Грибова). Об этом сообщают администраторы группы «Трамваи и троллейбусы Саратова» в соцсетях.

Просела полоса для движения на улице Тархова

Четвертая Власть 

На улице Тархова, рядом с домом №8 по улице Бардина на асфальтовом покрытии появилась опасная просадка. По среднему ряду оживленной магистрали двигаться стало фактически невозможно, асфальт просел по колее движения транспортных средств, образовав большой выступ по центру полосу, о который задевают днищем машины. Верхняя точка бугра несет на себе следы от многочисленных ударов автомобилей о поверхность дороги, не исключено, что для некоторых автолюбителей поездка по улице Тархова закончилась на станции технического обслуживания.

Муниципалитетам разрешили быть заказчиками работ по капремонту

Четвертая Власть 

В Саратовской области муниципалитетам разрешили заказывать работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Такой законопроект был принят сегодня, 24 июля, на очередном заседании регионального парламента.

На проспекте Строителей обнаружили школу без лицензии

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова обнаружили языковую школу, у которой не оказалось лицензии на образовательную деятельность. Прокуратура добилась судебного решения на запрет деятельности заведения.

МВА Эконома - новые горизонты вашего бизнеса

Четвертая Власть 

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ имени Г.В. Плеханова продолжается набор на программу «Мастер делового администрирования – Master of Business Administration (МВА)», которая позволяет получить высшую управленческую квалификацию и степень МВА.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





В Саратовской области запретили продавать системы нагревания табака детям

Четвертая Власть 

В Саратовской области запретили продавать системы нагревания табака несовершеннолетним. Такой законопроект был принят сегодня, 24 июля, на заседании регионального парламента.

В минпроме заявили о выходе из кризиса балаковского «Волгодизельмаша»

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области вышло из кризиса предприятие АО «Волгодизельмаш» (бывший «Волжский дизель имени Маминых»). Об этом сообщает министерство промышленности и энергетики региона.

Ревнивец осужден за убийство женщины двумя ножами на Шелковичной

Четвертая Власть 

Во Фрунзенском районе Саратова вынесен приговор 35-летнему мужчине, который в порыве ревности убил свою 42-летнюю сожительницу. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, для совершения преступления он применил сразу два ножа.

В Саратовской области около 700 организаций образования получат новую компьютерную технику

Четвертая Власть 

В Саратовской области около 700 образовательных организаций обновят материально-техническую базу. Как пояснили в министерстве образования, регион выиграл субсидию из федерального бюджета на внедрение цифровой образовательной среды в школах и профессиональных образовательных организациях.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net