Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.07.2019

В Энгельсе пассажирка «ВАЗа» пострадала в лобовом ДТП с «Патриотом»

Четвертая Власть 

Сегодня, 3 июля, в Энгельсе Саратовской области девушка получила травмы в результате лобового столкновения двух автомобилей. Об этом рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.

С большегрузов хотят брать плату по системе «Платон» за региональные дороги

Четвертая Власть 

В России предложили взимать плату за пользование региональными дорогами с большегрузов. Речь идет о расширении действия системы «Платон». Об этой идее рассказал сегодня, 3 июля, министр транспорта РФ Евгений Дитрих.

Многодетные семьи освободили от уплаты налогов при компенсации ипотеки

Четвертая Власть 

Президент РФ Владимир Путин подписал закон об освобождении от НДФЛ доходов граждан, которые получили право на «ипотечные каникулы». Об этом сегодня, 3 июля, сообщает «Интерфакс».



В областном БТИ нашли долги по зарплате за 3 месяца

Четвертая Власть 

В Саратове на государственном унитарном предприятии работникам задолжали больше 1 миллиона рублей по зарплате. Об этом сегодня, 3 июля, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Саратовстат объяснил огромное количество «нищих» в регионе

Четвертая Власть 

Информация о количестве жителей Саратовской области с мизерными доходами является усредненной и не основанной на сплошном опросе населения. Об этом рассказала «Четвертой Власти» пресс-секретарь Саратовстата Галина Кудрявцева.

Россия приостановила действие ракетного договора между СССР и США

Четвертая Власть 

Президент России Владимир Путин своим указом приостановил действие Договора между СССР и США о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Валерий Радаев – сельхозпроизводителям: Цифровые технологии конкурируют с вами в сохранении села

Четвертая Власть 

В ближайшее время цифровые технологии будут конкурировать с аграриями в вопросах сохранения села. Об этом сегодня, 3 июля, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев на совещании в Петровском районе, посвященном проведению уборочных работ в 2019 году.



Глава Саратова поднялся на второе место в ПФО по популярности

Четвертая Власть 

Глава Саратова Михаил Исаев занял второе место среди мэров в Приволжском федеральном округе по популярности. Такие результаты он показал по итогам июня, сообщает компания «Медиалогия».

Депутат Рогожин предложил губернатору распространить товарищества собственников недвижимости на все дома региона

Четвертая Власть 

В Саратовской области необходимо распространить практику создания товариществ собственников недвижимости на все дома. Такую идею сегодня, 3 июля, предложил губернатору Валерию Радаеву депутат областной думы Вадим Рогожин во время поездки в Петровский район.

СГТУ объявил о готовности присоединить к себе Эконом

Четвертая Власть 

Саратовский государственный технический университет имени Ю.А. Гагарина в случае необходимости присоединит к себе Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова. Этот вопрос сегодня, 3 июля, рассмотрели на внеочередном заседании ученого совета СГТУ.

Строительная фирма 5 месяцев не платила рабочим деньги. Возбуждено дело

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова возбуждено уголовное дело по факту длительной невыплаты денег сотрудникам строительной фирмы ООО «Промэл-Строй». Как сообщили в СУ СКР, работники не получали зарплату на протяжении 5 месяцев.

В Петровске могут реконструировать стадион в городском парке

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области могут реконструировать стадион в городском парке. Об этом стало известно сегодня, 3 июля, во время визита губернатора Валерия Радаева в Петровский район.

Мнение жителей Тепловки учтут при создании мемориала летчику Талалихину

Четвертая Власть 

В селе Тепловка Вольского района по инициативе председателя Государственной думы Вячеслава Володина появится новый мемориал летчику Виктору Талалихину, одним из первых совершившему ночной таран. Кроме того, будет восстановлен дом, где жил легендарный летчик, и отремонтирован расположенный неподалеку детский сад. Об этом сообщается на сайте volodin-saratov.ru.

Губернатору Радаеву рассказали о пользе петровских грибов

Четвертая Власть 

Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву рассказали о пользе грибов, выращенных на грибном комбинате в Петровске. Это произошло сегодня, 3 июля, во время визита главы региона в Петровский район.

Обвиняемый в коррупции экс-чиновник мэрии Краснов не согласился на домашний арест

Четвертая Власть 

В Саратове обвиняемый во взяточничестве экс-чиновник администрации города Андрей Краснов пытался оспорить продление домашнего ареста. Сегодня, 3 июля, в областном суде рассматривалась его  жалоба.

Жена экс-главы Энгельсского района Лобанова потребовала раздела имущества

Четвертая Власть 

В Саратове супруга бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Лобанова, который сидит в СИЗО из-за дела о коррупции, потребовала развода и раздела имущества. Рассмотрение гражданского разбирательства проходит в Ленинском районном суде.

Губернатора возмутила медлительность минтранса при капремонте дороги в Петровском районе

Четвертая Власть 

В Петровском районе Саратовской области плохо организованы работы по проведению капитального ремонта дороги «Петровск-Новые Бурасы». Об этом сегодня, 3 июля, заявил губернатор Саратовской области Валерий Радаев во время осмотра объекта.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Региональный оператор приступил к «Охоте на ГАЗели»

Четвертая Власть 

Региональный оператор Саратовской области совместно с мусоровывозящими компаниями приступил к реализации акции «Охота на ГАЗели». Целью акции является выявление и привлечение к ответственности недобросовестных предпринимателей, которые осуществляют складирование промышленных, строительных и иных отходов на контейнерные площадки для ТКО.

Главу завода стройматериалов оштрафовали на 200 тысяч за долги по зарплате на 7 миллионов

Четвертая Власть 

В Саратове генерального директора приговорили к крупному штрафу за долги по зарплате. Об этом сегодня, 3 июля, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В аэропорту Гагарин откроют магазины с одеждой, деликатесами и сувенирами

Четвертая Власть 

На территории нового саратовского аэропорта Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») будут организованы различные магазины, которые расположат в пассажирском терминале в зоне регистрации и зале ожидания. Гостям предложат сувениры, одежду, деликатесы, товары в дорогу, печатные издания и лекарства.

В Хвалынске 81-летний водитель пострадал в массовом ДТП

Четвертая Власть 

Вчера, 2 июля, в Хвалынске Саратовской области произошла массовая авария, в результате которой пострадал пожилой водитель. Обстоятельства происшествия рассказали «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД.

МегаФон - оператор с наибольшим числом базовых станций в России по данным Роскомнадзора

Четвертая Власть 

Всероссийский оператор цифровых возможностей МегаФон лидирует по числу базовых станций в России по данным Роскомнадзора по результатам 5 месяцев 2019 года. Всего у оператора более 238,52 тысяч базовых станций, при этом общее число базовых станций стандарта LTE (4G) составляет 98,1 тысяч, что значительно превышает аналогичные показатели конкурентов. Сегодня сеть МегаФона с самым быстрым мобильным интернетом LTE/4G доступна клиентам в 83 российских регионах.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Психолог рассказал, как облегчить возвращение к работе после майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net