Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.07.2019

​Саратовское УФАС приостановило торги по автобусным перевозкам в аэропорт Гагарин

Четвертая Власть 

В Саратовской области приостановили торги на обслуживание автобусных маршрутов в новый аэропорт Гагарин. Об этом сегодня, 8 июля, сообщили в региональном управлении Федеральной антимонопольной службы.

Зампред облдумы предложила выпросить у минкульта деньги на новые кресла в ДК Базарного Карабулака

Четвертая Власть 

Депутаты Саратовской областной думы должны попросить у министерства культуры региона дополнительного финансирования, чтобы дом культуры в Базарном Карабулаке закупил новые кресла в зрительный зал. Об этом сегодня, 8 июля, заявила заместитель председателя думы, глава комиссии по нацпроектам Ольга Болякина на выездном совещании.



Министерство экономики РФ выступило против возврата на прилавки алкоэнергетиков

Четвертая Власть 

Министерство экономического развития РФ выступило против возврата алкоэнергетиков в производство и продажу. Как сообщает «ТАСС», об этом сегодня заявили в ведомстве.

В Саратовской области прогнозируют ежедневные дожди

Четвертая Власть 

В Саратовской области неделя ожидается немного дождливой, но с переменной облачностью и без жары. Такой прогноз дал корреспонденту «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.

Справедливоросса зарегистрировали кандидатом в депутаты Саратовской облдумы

Четвертая Власть 

Избирательная комиссия Саратовской области официально зарегистрировала первого кандидата в депутаты облдумы 6-го созыва. Им стал 33-летний представитель партии «Справедливая Россия», эколог Илья Чугунов.

Саратовских депутатов удивила большая экономия на капремонте ДК в Базарном Карабулаке

Четвертая Власть 

Сегодня, 8 июля, депутаты Саратовской областной думы организовали выездное совещание комиссии по национальным проектам в Базарно-Карабулакском районе. Целью поездки был личный контроль за выполнением работ на объектах, вошедших в государственные программы.



Опрокидывание лодки под Красноармейском. Найдено тело 2-го погибшего

Четвертая Власть 

Сегодня утром, 8 июля, в Красноармейском районе Саратовской области обнаружили тело 58-летнего мужчины, который исчез после ЧП на Волге. Напомним, 3 июля, перевернулась лодка-гулянка, в результате чего погибла женщина, еще троим удалось спастись.

Нацпроекты. Сборный дом для детей-сирот в Базарном Карабулаке назвали очень дорогим

Четвертая Власть 

Пилотный проект сборного дома для детей-сирот в Базарно-Карабулакском районе посчитали слишком затратным. Это произошло сегодня, 8 июля, во время выездного совещания думской комиссии по нацпроектам.

У саратовской ритуальной службы из-за долгов арестовали катафалк

Четвертая Власть 

В Саратовской области у ритуальной организации арестовали транспорт в связи с долгами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

Депутат Рогожин обеспокоен темпами ремонта школьного спортзала в Липовке в рамках нацпроекта

Четвертая Власть 

Ремонт спорзала в школе села Липовка Базарно-Карабулакского района могут не выполнить в срок. Это выяснилось сегодня, 8 июля, во время визита на объект депутата Саратовской областной думы Вадима Рогожина.

В Балакове мужчина пытался залезть на балкон с крыши и сорвался вниз

Четвертая Власть 

В минувшие выходные дни на территории Саратовской области произошло не менее 3 случаев падения людей с большой высоты (в каждом случае – 5-й этаж). Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения, все пострадавшие сейчас находятся в лечебных учреждениях в тяжелом состоянии.

Валерий Радаев раскритиковал выкрашенный в серый цвет фасад цирка

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев раскритиковал серый цвет, в которое выкрасили здание цирка. Это произошло во время осмотра главой региона работ по реконструкции объекта.

Саратовский филиал РСХБ предоставил 1,5 млрд рублей на покупку сельскохозяйственной техники

Четвертая Власть 

По итогам I полугодия 2019 года сельхозтоваропроизводителям Саратовской области выдано 1,5 млрд в рамках льготного кредитования. При поддержке Банка 116 предприятий обновили парк и подготовились к проведению уборочных работ.

В Заводском районе упавшая с 9-го этажа девочка пошла на поправку

Четвертая Власть 

Трехлетняя девочка, которая вечером 3 июля упала с 9-го этажа в Заводском районе Саратова, пошла на поправку. Об этом заявили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Саратов обогнал Самару и Волгоград по средней стоимости аренды квартир

Четвертая Власть 

В Саратове средняя стоимость аренды однокомнатной квартиры повысилась и составила 13265 рублей. Как сообщает портал «Мир квартир», подводя итоги 1-го полугодия, по России это 21-й результат.

На улицах Поливановки до вечера выключили воду

Четвертая Власть 

На улицах поселка Поливановка в Ленинском районе Саратова отключили холодное водоснабжение. Как сообщили в ООО «КВС», это связано с работами по ликвидации повреждений водопровода на 1-й Речной улице.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Экс-главу регионального Росприроднадзора Андрющенко оштрафовали на 1 млн рублей

Четвертая Власть 

Уличенный во взятке бывший начальник управления Росприроднадзора по Саратовской области Андрей Андрющенко оштрафован на 1 млн рублей. Такое решение принял сегодня, 8 июля, судья Волжского районного суда Саратова Никита Вдовин.

В Солнечном мужчины спасли котят из сливной трубы

Четвертая Власть 

В эти выходные в поселке Солнечный Саратова несколько мужчин вытащили котят из сливной трубы магазина «Магнит». Соответствующие запись и фото появились в группе «Солнечный Саратов».

Депутат Панков: Володин подчеркнул важность качественных решений в области цифровизации

Четвертая Власть 

В Государственной думе проходят парламентские слушания на тему «Вопросы развития цифровой экономики». Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.

В Энгельсе пенсионера избили за попытку спасти 2 школьников от грабителя

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области ждет суда 45-летний ранее судимый гражданин, которого обвиняют в ограблении двоих подростков. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, злоумышленник избил также пенсионера за попытку помочь ребятам.

Трое детей пострадали в столкновении легковушек в Саратовском районе

Четвертая Власть 

Сегодня, 8 июля, в Саратовском районе произошло столкновение двух легковушек, в результате чего не менее 4 человек получили травмы. В настоящее время сотрудники управления ГИБДД по Саратовской области выясняет все обстоятельства случившегося.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net