Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.07.2019

Учреждение оштрафовали на 120 тысяч из-за «тайного» трудоустройства экс-чиновника

Четвертая Власть 

В Саратове областное учреждение по управлению в кризисных ситуациях наказали за то, что без уведомления трудоустроили бывшего сотрудника городской администрации. По информации «Четвертой Власти», речь идет об Олеге Шкодине, который несколько лет возглавлял управление защиты населения и территорий города от чрезвычайных ситуаций (до сентября 2018 года).

В Саратове сотрудницы ГИБДД раздавали женатым водителям ромашки

Четвертая Власть 

Вчера, 8 июля, в Волжском районе Саратова сотрудницы ГИБДД устроили акцию с раздачей цветов водителям. Как пояснили в региональном управлении Госавтоинспекции, мероприятие посвятили Дню семьи, любви и верности.



В саратовский минтранс вернулся Иван Козаченко

Четвертая Власть 

Замглавы администрации, руководитель аппарата Энгельсского района Иван Козаченко перешел на работу в правительство Саратовской области. Об этом сегодня, 9 июля, сообщили в пресс-службе администрации.

Авиакомпания «Победа» начинает продажи билетов из аэропорта Гагарин

Четвертая Власть 

С сегодняшнего дня, 9 июля, авиакомпания «Победа» намерена начать продажи билетов на самолеты, которые будут летать из Москвы в Саратов и обратно. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу организации.

«КВС» проводит инвентаризацию сетей в Волжском районе Саратова

Четвертая Власть 

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают инвентаризацию городских систем водоснабжения и водоотведения. С мая 2019 года обследовано более 1200 индивидуальных жилищных строений. В настоящее время специалисты компании ведут работы в Усть-Курдюмском направлении.



Женщина поверила аферистам в перевод «лишних» денег и отдала им 165 тысяч

Четвертая Власть 

В Вольском районе Саратовской области 41-летняя женщина стала жертвой мошенничества, в результате которого она лишилась почти 165 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, преступники заявили ей, что случайно перевели «лишние» деньги, и попросили их вернуть.

Уроженец Энгельса попал в 20-ку богатейших чиновников и депутатов России

Четвертая Власть 

Уроженец Энгельса, полпред президента в ПФО Игорь Комаров занял 19-е место в рейтинге «Форбс» «100 богатейших госслужащих и депутатов России» по итогам последней декларационной кампании.  Суммарный доход его семьи составил свыше 659 млн рублей, его доход – 657 млн руб.

Комитет охотничьего хозяйства уличили в незаконной выдаче удостоверений

Четвертая Власть 

В комитете охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области допускали незаконную выдачу удостоверения внештатного общественного инспектора. На этот факт обратили внимание сотрудники природоохранной прокуратуры.

Суд разрешил заключенному под домашний арест Прокопенко ходить в поликлинику

Четвертая Власть 

Экс-главу администрации Саратова Алексея Прокопенко, обвиняемого в мошенничестве, оставили под домашним арестом еще на 2 месяца. Такое решение принял сегодня судья Октябрьского районного суда Сергей Сотсков.

В Экономе успешно защитились слушатели программы профпереподготовки «Бухгалтерский учет»

Четвертая Власть 

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова успешно прошла защита итоговых аттестационных работ слушателей дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский учет», реализуемой вузом в соответствии с профессиональным стандартом «Бухгалтер».

Муниципалитетам предложили передать функции фонда капремонта без необходимого финансирования

Четвертая Власть 

В Саратовской области муниципалитетам хотят передать функции фонда капитального ремонта. Об этом стало известно сегодня, 9 июля, на заседании рабочей группы думского комитета по ЖКХ.

Минздрав проверит жалобу на 2-часовое ожидание «скорой» для женщины без сознания

Четвертая Власть 

В Волжском районе Саратова сотрудники регионального министерства здравоохранения проведут проверку по информации о длительном ожидании «скорой помощи». В жалобе указано, что потерявшая сознание женщина ждала медиков в течение 2-х часов.

Студентка СГАУ завоевала первую для спортсменов Саратовской области медаль Всемирной Универсиады

Четвертая Власть 

Студентка СГАУ, дзюдоистка Наталья Голомидова завоевала первую для спортсменов Саратовской области медаль Всемирной Универсиады. Девушка  не ограничилась одной наградой.

Под Вольском 72-летняя женщина за рулем «Фиата» врезалась в грузовик

Четвертая Власть 

Вчера, 8 июля, в Вольском районе Саратовской области 72-летняя женщина устроила дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика. К счастью, серьезных увечий ей удалось избежать.

В Аткарском районе сгорело поле озимой пшеницы на площади 80000 кв.м

Четвертая Власть 

Вчера, 8 июля, в Аткарском районе Саратовской области сгорел крупный участок с урожаем озимой пшеницы. Как сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, в общей сложности площадь возгорания составила 80000 кв.м (80 га).


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Услуги регоператора теперь можно оплатить через мобильное приложение «Сбербанк. Онлайн»

Четвертая Власть 

Услуги регионального оператора по обращению с ТКО теперь можно оплатить не выходя из дома, с помощью мобильного приложения «Сбербанк. Онлайн». Для этого в программе необходимо в разделе «Квартплата» выбрать в качестве получателя «Управление отходами» или считать QR-код, расположенный в правом верхнем углу платежного документа.

Под Ивантеевкой нашли труп пропавшего мужчины после ЧП с гидроциклом

Четвертая Власть 

В Ивантеевском районе Саратовской области сотрудники службы спасения обнаружили тело 33-летнего мужчины, который пропал после ЧП с гидроциклом. В настоящее время следователи СК выясняют причины трагедии.

Дорожники решили в час пик парализовать движение по улице Чернышевского

Четвертая Власть 

Вчера, 8 июля, в Саратове в вечерний час пик дорожные рабочие перекрыли улицу Чернышевского и создали огромную пробку. Об этом «Четвертой Власти» рассказали недовольные жители Заводского района.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

В столице изменились условия получения карты москвича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net