Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.07.2019

Работник СГЭТ упал с трамвая и госпитализирован в тяжелом состоянии

Четвертая Власть 

Сегодня утром, 22 июля, в центре Саратова произошел несчастный случай на территории МУПП «Саратовгорэлектротранс». Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, сотрудник муниципального предприятия упал с высоты и получил тяжелые травмы.

Улицу Лесозаводскую частично планируют открыть через неделю

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области работы, связанные с полным перекрытием транспортной магистрали по Лесозаводской,  планируется завершить до конца недели. Как сообщает энгельсская администрация, подрядчики приступили к монтажу железобетонных звеньев при строительстве подземного пешеходного перехода в районе МОУ «Школа нового века».



СУ СК о махинации с землей у музея Федина: Расследование осложнено, но продолжается

Четвертая Власть 

Расследование уголовного дела о незаконном отчуждении земельного участка у музея имени К.А. Федина в Саратове усложняет давность преступления. Об этом сегодня, 22 июля, заявил руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СК Антон Скобликов на пресс-конференции.

Проектировщики завода минудобрений объяснили его строительство у комплекса в Горном

Четвертая Власть 

В Саратовской области скорректированы сроки начала проектных работ по заводу минеральных удобрений. Об этом сообщает издание «Интерфакс» со ссылкой на слова гендиректора ООО «НПП «Платекс» Дмитрия Авдеева (компания – один из авторов проекта завода вместе с китайской «Wuhuan Engineering»).

СК начал проверку по факту «побега» малышей из детского сада

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова следователи начали проверку по факту ухода двоих мальчиков из детского сада. Как сообщает СУ СКР, речь идет о возможном халатном отношении должностных лиц дошкольного учреждения.

На Зарубина дерево придавило несколько машин и мужчину

Четвертая Власть 

Сегодня, 22 июля, в Кировском районе Саратова старое дерево упало, покалечив мужчину и несколько автомобилей. Видео и фотографии последствий инцидента разместили очевидцы в соцсетях в группе «Типичный Саратов».

В Заводском районе 2 фирмы и сотрудников наказали за сброс нефтепродуктов

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова две организации и их сотрудники наказаны за то, что загрязнили земельный участок нефтепродуктами. Информацию об этом предоставили в Южной транспортной прокуратуре.



«Сокол» не сыграет в Кубке ПФЛ

Четвертая Власть 

Кубок Лиги, который Профессиональная футбольная лига должна была впервые провести в сезоне-2019/20, отменен.

16 районов Саратовской области оснастят спортплощадками для ГТО

Четвертая Власть 

В 16 районах Саратовской области установят спортивные площадки для ГТО. Об этом сегодня рассказал замминистра спорта и молодежной политики региона Андрей Абрашин на заседании комиссии по реализации нацпроектов и госпрограмм в регионе. Площадки, по его словам, возведут в Александрово-Гайском, Базарно-Карабулакском, Балаковском, Балашовском, Балтайском, Вольском, Екатериновском, Ивантеевском, Краснопартизанском, Лысогорском, Новоузенском, Федоровском, Питерском, Ртищевском, Самойловском и Энгельсском районах. Читать дальше...

Расследование дела саратовской банды киллеров завершено

Четвертая Власть 

В Саратове завершено расследование нашумевшего уголовного дела в отношении так называемой банды киллеров. Об этом сегодня, 22 июля, заявил и.о. руководителя СУ СК области Дмитрий Петряйкин на пресс-конференции в ведомстве.

Саратовский Гидрометцентр ждет в конце душной недели скромные дожди

Четвертая Власть 

В Саратовской области ближайшие дни прогнозируются относительно жаркими и засушливыми, а потом наступит период с небольшими осадками. Как сообщил «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин, изменений стоит ожидать после 25 июля.

Бухгалтеру ТСЖ грозит до 10 лет колонии за растрату коммунальных платежей

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова ждет суда 52-летняя женщина, которую уличили в присвоении почти 4 млн рублей, принадлежащих ТСЖ. Об этом сообщает сегодня, 22 июля, Генеральная прокуратура РФ.

Переезды через трамвайные пути «тройки» отравляют жизнь автолюбителям

Четвертая Власть 

Большинство переездов через трамвайные пути третьего маршрута представляют для участников движения полосу препятствий. В этом убедился «Дорожный контроль», проверив их текущее состояние.

В Светлом МУП получил представление за мучения многодетной семьи от ударов тока

Четвертая Власть 

Прокуратура Татищевского района Саратовской области направила представление управляющей компании МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство» городского округа ЗАТО Светлый после жалоб на утечки тока в квартире, где проживает многодетная семья. Об этом «Четвертой Власти» рассказал депутат собрания городского округа Алексей Требунский.

Квартиры Саратова назвали самыми доходными в России

Четвертая Власть 

Сдача в аренду средней квартиры в Саратове окупит полностью ее стоимость в течение 12 лет. Как следует из сообщения портала «Мир квартир», наш город оказался самым доходным на территории РФ.

Под Саратовом группа браконьеров организовала бизнес по переработке мяса диких животных

Четвертая Власть 

В Саратовской области остановлена деятельность группы браконьеров. Как сообщает комитет охотничьего хозяйства и рыболовства региона, спецоперация успешно завершилась в ночь на 19 июля благодаря взаимодействию с подразделениями ГУ МВД России и Росгвардии.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Тамбовчанин заплатил десятикратный штраф за подкуп сотрудника ГИБДД

Четвертая Власть 

В Саратовской области водитель грузовика попытался подкупить полицейского и поплатился за это. Как рассказали в региональной прокуратуре, злоумышленник является 57-летним жителем Уваровского района Тамбовской области.

В Экономе завершился региональный этап всероссийского конкурса «Цифровой прорыв»

Четвертая Власть 

В Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова  состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Цифровой прорыв».

На суде прочитали документ про «добросовестного застройщика» Белича

Четвертая Власть 

Сегодня, 22 июля, во Фрунзенском районном суде Саратова продолжилось судебное заседание по делу застройщика Владимира Белича. Как полагает следствие, ущерб от его действий может достигать 590 млн рублей. Председательствовала на процессе судья Оксана Денисенко. Сторону государственного обвинения представлял Петр Тихонов, защиту Белича осуществлял адвокат Алексей Попов. На сегодняшнем заседании присутствующие больше 2 часов слушали текст обвинения. Как отмечал гособвинитель, граждане «добровольно передавали деньги Беличу... Читать дальше...

Приставы через суд помогли многодетной семье провести водоснабжение

Четвертая Власть 

В Красном Куте Саратовской области благодаря вмешательству судебных приставов в доме многодетной семьи появилось водоснабжение. Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, ресурсоснабжающая организация должна была исполнить обязательство, однако даже постановления о возбуждении исполнительного производства оказалось недостаточно, чтобы должник приступил к выполнению соответствующих работ.

В Саратовской гордуме решили не спешить с льготами по аренде разрушающихся объектов культурного наследия

Четвертая Власть 

В Саратовской городской думе разгорелся спор из-за передачи в аренду объектов культурного наследия в аренду за 1 рубль. Это произошло сегодня, 22 июля, на заседании комиссии по бюджету.

Валерий Васильев назначен заместителем главы Энгельсского района

Четвертая Власть 

В администрации Энгельсского района Саратовской области назначены новый заместитель главы района Дмитрия Тепина и начальник подразделения. Информация об этом сегодня, 22 июля, размещена на официальном сайте администрации.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Власти Польши подняли в воздух самолеты из-за «активности дальней авиации РФ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net