Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 11.07.2019

В саратовском селе запретили проводить выставки из-за смерти бешеного кота

Четвертая Власть 

В селе Старая Топовка Красноармейского района Саратовской области ввели карантин по бешенству животных. Такое постановление губернатора Валерия Радаева появилось сегодня, 11 июля, на официальном публикаторе.

Подрядчик пообещал Радаеву отремонтировать трассу у села Орловское до 1 сентября

Четвертая Власть 

В Саратовской области между Энгельсом и Марксом обеспечили качественный ремонт автодорог. К такому выводу пришел губернатор Валерий Радаев, контролируя на месте ход работ.



В Балакове ищут 65-летнего Николая Моисеева

Четвертая Власть 

В Балакове Саратовской области пропал 65-летний Николай Моисеев. Об этом сообщается в группе поискового отряда «Лиза Алерт» в соцсети «Вконтакте».

На будущий скоростной маршрут трамвая в Саратове могут закупить вагоны «Богатырь»

Четвертая Власть 

В Саратов на маршрут будущего скоростного трамвая могут закупить низкопольные двухсекционные трамвайные вагоны «Богатырь». Как сообщает региональный минтранс, переговоры о возможности участия компании-производителя в проекте провел министр Николай Чуриков.

В Энгельсском районе пожилой мужчина утонул в оросительном канале

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 июля, в Энгельсском районе Саратовской области 68-летний мужчина утонул в оросительном канале. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

На саратовца завели дело о нападении с ножом на пассажирку такси

Четвертая Власть 

В Октябрьском районе Саратова завели уголовное дело против 24-летнего парня, которого задержали за нападение с ножом на 22-летнюю девушку. Потерпевшая в тот момент находилась в автомобиле таксиста.



В Энгельсе подрядчика поймали за руку на нарушении при ремонте двора

Четвертая Власть 

В Энгельсе при ремонте дворовой территории на ул.Горького, 45 подрядчик проводил укладку асфальта тротуаре без предварительной подгрунтовки основания вяжущим веществом, что противоречит условию контракта. Это выяснилось в ходе совместного рейда прокуратуры Энгельсского района и «Дорожного контроля». Подрядчик, что называется, был пойман за руку. По этой причине работы были приостановлены до приезда машины с вяжущим.

В Ершове лицей оштрафовали на 275 тысяч за нарушения трудового законодательства

Четвертая Власть 

В Ершове Саратовской области руководство местного агропромышленного лицея нарушало трудовое законодательство, и за это заплатит внушительный штраф. Об этом сегодня, 11 июля, сообщили в пресс-службе Гострудинспекции области.

Представлен проект реконструкции сквера на 2-й Садовой

Четвертая Власть 

В сквере на 2-й Садовой в центре Саратова во время реконструкции хотят снести больше 20 деревьев. Об этом сегодня, 11 июля, заявил директор ГУПП «Саратовгражданпроект» Сергей Лазарев на заседании общественного совета при облдуме.

Стали известны лучшие ученические классы Саратовской области

Четвертая Власть 

Подведены итоги областного конкурса «Лучший ученический класс в 2018/2019 учебном году». Конкурс проводится в регионе по инициативе председателя Государственной думы России Вячеслава Володина.

Саратовская область стала единственным регионом со снижением зарплат у строителей

Четвертая Власть 

Саратовская область стала единственным регионом России, где с начала года снизили зарплату строителям. Об этом сообщает «РИА Новости» с ссылкой на экспертов онлайн-сервиса объявлений «Авито».

На трассе два автомобиля перевернулись на крышу после ДТП

Четвертая Власть 

Сегодня, 11 июля, в Саратовском районе два автомобиля после столкновения вылетели в кювет и опрокинулись на крышу. Как сообщили в управлении ГИБДД по Саратовской области, в результате аварии пострадали два человека.

Регоператор и «Молодежка ОНФ» совместно контролируют строительство новых контейнерных площадок

Четвертая Власть 

Специалисты регионального оператора Саратовской области, представители команды «Молодежки ОНФ» и местной администрации проели в Энгельсе рейд по новым контейнерным площадкам, которые строятся администрацией Энгельсского района.

В Саратове суд оштрафовал директора Еврейского благотворительного центра, признанного иноагентом

Четвертая Власть 

Кировский райсуд Саратова принял решение оштрафовать на 150 тысяч рублей исполнительного директора Саратовского областного Еврейского благотворительного центра «Хасдей Ерушалаим» Ирину Мошель. Она распространяла многочисленные информационные и аналитические материалы без указания, что НКО является иностранным агентом (ст.19.34 КоАП).


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Житель Озинок убил женщину топором за критику его пьянства. Вынесен приговор

Четвертая Власть 

В Озинках Саратовской области вынесен приговор 41-летнему мужчине, который топором забил до смерти свою 53-летнюю сожительницу. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

Саратовская прокуратура не поддержала идею отстрела диких собак и бакланов

Четвертая Власть 

Прокуратура Саратовской области выступает против отстрела диких собак и бакланов. Об этом сегодня, 11 июля, заявил старший помощник прокурора Иван Гусев на заседании рабочей группы комитета по аграрным вопросам в облдуме.

Депутат-коммунист из Саратова призвал отстреливать в лесу всех собак без намордников и поводков

Четвертая Власть 

В Саратовской области нужно отстрелять всех собак, которые гуляют в лесах без поводков и намордников, как диких. Такую идею выдвинул сегодня, 11 июля, депутат от КПРФ Александр Нараевский на рабочей группе комитета по аграрным вопросам в облдуме.

Бывшего замминистра Анатолия Колдаева наказали за поборы

Четвертая Власть 

Во Фрунзенском районе Саратова суд вынес решение в отношении бывшего первого заместителя министра природных ресурсов и экологии области Анатолия Колдаева. Его обвиняли в поборах с подчиненных якобы на нужды совета ветеранов.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

«Победа над ЦСКА всегда принципиальна, но этот сезон потерян и провален» — Мацуев



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net