Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.07.2019

Минтранс отменил конкурс для отбора перевозчика до «Гагарина»

Четвертая Власть 

Министерство транспорта и дорожного хозяйства отменило конкурс по отбору автобусного перевозчика до аэропорта «Гагарин». Сегодня, 10 июля, управление Федеральной антимонопольной службы рассматривало жалобу на действия минтранса в ходе торгов.

Застройщику Беличу грозит до 10 лет колонии за обман дольщиков на 590 млн рублей

Четвертая Власть 

В Саратове передано в суд уголовное дело в отношении 62-летнего Владимира Белича, которого обвиняют в обмане дольщиков при строительстве домов. Как сообщает Генеральная прокуратура РФ, его уличили в отмывании 590 млн рублей.

Жителю Энгельса «подарили» ко дню рождения уголовное дело о краже

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области молодой человек стал фигурантом уголовного дела о краже велосипеда из подъезда. Выяснилось, что это случилось накануне его дня рождения – 19-летия.



СК: В аткарском лагере за медпомощью обратились 18 детей

Четвертая Власть 

В Аткарском районе Саратовской области сотрудники СУ СКР начали проверку по факту массовой госпитализации детей. Выяснилось, что в общей сложности пострадавшими считаются 18 несовершеннолетних.

Сорокин ждет добровольного ухода губернатора Радаева из-за гнета «ночного губернатора»

Четвертая Власть 

Депутат Саратовской городской думы, коммунист Дмитрий Сорокин предрекает скорый уход губернатора Валерия Радаева со своего поста на фоне шумихи со строительством опасного завода по уничтожению химикатов в Горном. Об этом он рассказал корреспонденту «Четвертой Власти». По его мнению, к этому процессу может приложить руку «ночной губернатор», напомним, в политтусовке так называют бизнесмена-депутата Сергея Курихина. Его имел в виду Сорокин или другого человека, сейчас разбираются правоохранительные органы.

Пытки в спеццентрах для наркоманов. Двое руководителей осуждены за взятку ФСБ

Четвертая Власть 

Во Фрунзенском районе Саратова вынесен приговор двоим руководителям реабилитационных центров для алко- и наркозависимых «Начало» и «Решение», которые пытались подкупить сотрудника ФСБ. Они пытались избежать наказания по делу о незаконном удерживании людей и пытках.

Депутата удивило количество религиозных организаций с налоговыми льготами

Четвертая Власть 

В Саратовской области за прошлый год предоставили налоговые льготы на 1,5 миллиарда рублей. Об этом сегодня, 10 июля, стало известно на заседании рабочей группы думского комитета по бюджету.

Непогода. В Саратове могут продолжиться падения деревьев и обрывы проводов

Четвертая Власть 

Сегодня и завтра днем в Саратове возможно усиление ветра до 17 метров в секунду, которое приведет к обрыву линий электропередач, падению деревьев и плохо закрепленных конструкций. Об этом предупреждает мэрия Саратова со ссылкой на ЦГСМС.



Александру Стрелюхину запретят иметь родственников в Счетной палате

Четвертая Власть 

В Саратовской области хотят ввести запрет для вице-губернатора – председателя правительства иметь родственников в Счетной палате региона. Соответствующий законопроект рассмотрели сегодня, 10 июля, на заседании рабочей группы думского комитета по бюджету.

Прокуратура предложила ускорить проведение госэкспертизы строительной документации

Четвертая Власть 

В Саратовской области предложили сократить срок государственной экспертизы строительной документации. Такой законопроект обсудили сегодня, 10 июля, на заседании рабочей группы комитета по ЖКХ в облдуме.

Блогер Варламов рассказал о «выживании людей» в Саратовской области

Четвертая Власть 

Известный блогер Илья Варламов опубликовал материал о своем посещении Саратова и Маркса, его целью было описать жизнь инвалидов. Материал получился насквозь депрессивным, его название «Саратовская область: как выживают люди в провинции».

На Новоузенской «Нива» перевернулась на крышу после массового ДТП

Четвертая Власть 

Сегодня, 10 июля, в Октябрьском районе Саратова произошла дорожная авария с участием 4 автомобилей. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, пострадавших в ДТП нет, но в соцсетях происшествие вызвало небольшой резонанс.

Житель Вольска получил 6 лет колонии за разбойное нападение на почту

Четвертая Власть 

В Вольске Саратовской области вынесен приговор 42-летнему мужчине, который устроил разбойное нападение на почтовое отделение. Кроме того, он признан виновным в незаконном хранении наркотиков.

Саратовские депутаты не поддержали обращение коммунистов к Путину за сохранение Курил

Четвертая Власть 

В Саратовской областной думе отклонили идею коммунистов обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой не передавать Курильские острова Японии. Это произошло сегодня, 10 июля, на заседании рабочей группы комитета по госстроительству и МСУ.

Отравление детей в лагере под Аткарском. Число пострадавших выросло до 14-ти

Четвертая Власть 

Число пострадавших в результате массового отравления детей в лагере, расположенном в Аткарском районе Саратовской области, достигло 14-ти. Об этом сообщил «Четвертой Власти» информированный источник.

В Энгельсе судимые люди могли неофициально работать в детском саду

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области судимые люди имели возможность работать в частном детском саду, причем неофициально. К такому выводу пришли сотрудники прокуратуры по итогам проверки.

В Пугачеве решили сократить одного нотариуса из-за маленькой нагрузки

Четвертая Власть 

В Пугачевском районе Саратовской области хотят сократить одного нотариуса из-за небольшой загруженности. Об этом стало известно сегодня, 11 июля, на рабочей группе думского комитета по госстроительству и МСУ.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





После отравления детей в лагере Радаев потребовал недопущения подобных ЧП

Четвертая Власть 

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил оперативно провести проверку всех детских лагерей. Поводом для этого стало ЧП в Аткарском районе, где в детском лагере отравились 9 ребят.

Под Пугачевом на ремонтируемой дороге «Хонда» протаранила кучу щебня

Четвертая Власть 

Вчера, 9 июля, в Пугачевском районе Саратовской области на ремонтируемом участке дороги два человека пострадали в результате ДТП. Как сообщает региональное управление ГИБДД, автомобиль протаранил кучу щебня.

В Энгельсе уголовника ищут после убийства мужчины и ранения его сестры

Четвертая Власть 

В Энгельсе Саратовской области 23-летнего парня уличили в поножовщине, в результате которой погиб человек и еще один серьезно пострадал. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Начинается реконструкция проспекта Кирова

Четвертая Власть 

В ближайшие дни на проспекте Кирова в центре Саратова демонтируют старую тротуарную плитку. Об этом сегодня, 10 июля, сообщил глава города Михаил Исаев на постоянно действующем совещании.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net