Мы в Telegram
Добавить новость
Четвертая Власть
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2019

В Петровске молодожены сыграли свадьбу под открытым небом в обновленном горпарке

Четвертая Власть 

В Петровске Саратовской области сегодня прошла церемония регистрации брака под открытым небом. Как сообщает портал «Петровск64», мероприятие прошло в обновленном городском парке.

Стала известна причина массового отравления в детском лагере

Четвертая Власть 

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области опубликовало результаты исследования ЧП в аткарском лагере имени Ю.А. Гагарина. Речь идет о заносе инфекции в лагерь «вследствие отсутствия контроля со стороны администрации оздоровительного учреждения за поступлением и хранением продуктов питания, передаваемых родителями, с дальнейшем распространением  норовирусной инфекции контактно-бытовым путем».



Губернатор припомнил застройщику проблемного дома беззаботные катания на самокате

Четвертая Власть 

В Саратове проблемный дом экс-чиновника областного правительства не будут снимать с особого контроля. Об этом сегодня, 19 июля, заявил губернатор Валерий Радаев на совещании по решению проблем обманутых дольщиков.

В Саратове владелец стройфирмы пытается получить статус обманутого дольщика

Четвертая Власть 

В Саратове застройщик проблемного дома в центре города пытается попасть в реестр обманутых дольщиков с правами на 5 квартир. Об этом сегодня, 19 июля, заявила депутат Госдумы Татьяна Касаева на совещании в правительстве области.

Грядут нескучные выборы в Заводском

Четвертая Власть 

8 сентября в Саратове пройдут дополнительные выборы в Саратовскую областную думу. Кандидатам предстоит побороться за мандат депутата в избирательном округе №2, который включает в себя значительную часть Заводского района города. Основные претенденты на депутатское кресло уже известны, и «Четвертая Власть» разобралась, кто и почему решил включиться в предвыборную гонку.

В Заводском районе возбуждено дело о поджоге «Лексуса»

Четвертая Власть 

Сегодня, 19 июля, отдел полиции в Заводском районе Саратова возбудил уголовное дело по факту поджога автомобиля «Лексус ЕS250». Об этом «Четвертой Власти» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.



Росстандарт отменил правила фотосъемки младенцев из-за жалоб ВИЧ-инфицированных

Четвертая Власть 

В России отменили принятый ГОСТ для фотосессий новорожденных. Как сообщает «Российская газета», причиной стало нарушение прав людей с ВИЧ-инфекцией: для них был установлен запрет на съемку.

Бизнесмена наказали за использование взрывопожароопасного оборудования без лицензии

Четвертая Власть 

Житель Калининска Саратовской области не смог обжаловать приговор, по которому получил штраф в размере 350 тысяч рублей за незаконное предпринимательство. Как сообщает региональная прокуратура, приговор по уголовному делу в отношении 57-летнего мужчины вынесли 24 апреля.

В Ленинском районе серийный насильник получил 12 лет колонии

Четвертая Власть 

В Ленинском районе Саратова осужден 38-летний преступник за сексуальное насилие над несовершеннолетней прохожей. Примечательно, что ее спасла другая девушка, которая в прошлом стала жертвой этого насильника.

Празднование Акатуя перенесли из-за траура по жертве ЧП под Вольском

Четвертая Власть 

В эту субботу, 20 июля, не состоится областное мероприятие «Акатуй» в селе Шняево Базарно-Карабулакского района Саратовской области. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в региональном министерстве внутренней политики и общественных отношений.

Под Саратовом силовики задержали граждан Таджикистана с 2 кг героина

Четвертая Власть 

На территории Саратовской области наркополицейские провели операцию по задержанию подозреваемых в перевозке наркотиков в особо крупном размере. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Саратовский Гидрометцентр обещает в выходные по-летнему хорошую погоду

Четвертая Власть 

В предстоящие выходные дни, 20 и 21 июля, в Саратовской области ожидается переменная облачность, без осадков, а также нормальная температура для летнего периода. Об этом рассказал «Четвертой Власти» руководитель областного Гидрометцентра Михаил Болтухин.

В аэропорт Гагарин выбрали операторов общественного питания

Четвертая Власть 

В новый саратовский аэропорт Гагарин (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») выбраны операторы общественного питания. Об этом сегодня, 19 июля, сообщает департамент стратегических коммуникаций международного аэропорта.

Женщина перевела аферистам деньги за возврат «найденного» телефона

Четвертая Власть 

В Балашовском районе Саратовской области супружеская пара попалась на удочку мошенников, которые выманили деньги за возврат якобы найденного телефона. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Четыре энгельсских каноиста стали чемпионами Европы

Четвертая Власть 

На чемпионате Европы по гребле на «Драконах» золотые медали добыли три каноиста и одна каноистка из Энгельса (Саратовская область). В соревнованиях, которые проходят на московском гребном канале «Крылатское», Рамиль Алимов, Александр Дубовский, Сергей Неловко стали первыми на дистанции 200 метров. Их десятиместный «Дракон» (каноэ, в экипаж которого входят не менее десяти гребцов, барабанщик и рулевой) в решающем заезде показал время 50.688. У вторых призеров - 51.096, у третьих - 52.086. Кристина Сергеева стала первой в той же дисциплине.

В конце июля начнется реконструкция сквера на Театральной площади

Четвертая Власть 

Сегодня, 19 июля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава города Михаил Исаев проверили работы по реконструкции проспекта Кирова. Они осмотрели участки вскрышных работ, которые проводит ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».

Женщину арестовали на 10 суток за пьяную поездку без прав на иномарке

Четвертая Власть 

В Заводском районе Саратова автоледи арестовали на 10 суток. Как рассказали в городской госавтоинспекции, 40-летнюю женщину на машине «Дэу Нексия» инспекторы 17 июля остановили в районе дома №90А по Ново-Астраханскому шоссе.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Саратовские бизнесмены попросили компенсации за реконструкцию проспекта Кирова

Четвертая Власть 

В Саратове предприниматели запросили льготы и компенсации за простои на время реконструкции проспекта Кирова. Об этом стало известно сегодня, 19 июля, в ходе встречи с главой города Михаилом Исаевым.

В Балакове появится первый в регионе центр занятости под брендом «Работа России»

Четвертая Власть 

В Балакове до конца года реконструируют городской центр занятости. Об этом сегодня, 19 июля, рассказала министр занятости, труда и миграции Саратовской области Наталья Кривицкая на пресс-конференции в правительстве. Чиновница рассказала, что федеральный минтруд разработал новую концепцию службы занятости. К 2025 году планируется, что все они будут приведены к единому стилю, обретут свой бренд «Работа России», а принцип их деятельности будет выстроен аналогично МФЦ.

В Саратовской области переобучат почти тысячу предпенсионеров

Четвертая Власть 

В Саратовской области на профессиональное обучение направлено 881 предпенсионеров. Об этом стало известно сегодня, 19 июля, на пресс-конференции министра занятости, труда и миграции области Натальи Кривицкой. Министр рассказала, что обучение и переобучение граждан предусмотрено в рамках национального проекта «Демография». Всего до 2024 года на эти цели планируется потратить 368,8 млн рублей, организовав подготовку более 5 тысяч предпенсионеров. В 2019 году планируется обучить не менее 898 человек. Читать дальше...

Предпринимателям разрешат въезд на проспект Кирова в определенные часы

Четвертая Власть 

На проспект Кирова в Саратове разрешат въезд транспорта к торговым точкам в определенные часы. Об этом сегодня, 19 июля, договорились глава города Михаил Исаев и бизнесмены на совместной встрече, где обсуждается реконструкция пешеходной зоны.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net