Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 10.08.2020

В Москве за сутки умерли еще 14 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Количество летальных исходов из-за COVID-19 в Москве за сутки выросло на 14. Об этом в понедельник, 10 августа, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Столичный оперштаб сообщил о смерти 14 пациентов с COVID-19 за сутки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Еще 14 человек с коронавирусом скончались в столице Российской Федерации за сутки. Об этом сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусной инфекцией.



Политолог Бредихин отметил важность фильмов о Шугалее для нового поколения

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Фильмы об удерживаемых в Ливии россиянах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане показывают героизм человека. Политолог Антон Бредихин рассказал, почему такие истории необходимы современному обществу России.



В России Google оштрафовали на 1,5 млн рублей

«ANNA-news.info» 

Мировой суд в Москве принял решение оштрафовать компанию Google на 1,5 млн рублей за несоблюдение правил и качества во время фильтрации в поисковой системе запрещённого контента. Претензии признаны обоснованными и подлежат выполнению.   Журналисты ТАСС со ссылкой на источники в суде уточнили, что это повторное нарушение. В первых числах июля текущего года Роскомнадзор учредил […]

Примадонну российской эстрады заподозрили в контроле жизни Киркорова

Блог сайта «Слово и дело» 

Пугачева состояла в браке с Киркоровым на протяжении 11 лет. Все это время она контролировала поведение супруга. В моменты выступления артиста это бросалось в глаза сильнее всего, сообщил Полупанов.

Читать дальше...

Армия Ливана вытеснила всех протестующих из центра Бейрута

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ливанские военные восстановили контроль над центром Бейрута, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что с центральных площадей и улиц, прилегающих к парламенту страны, вытеснены все протестующие. Это удалось сделать только после прибытия подкрепления.

Разгон демонстрантов начался за несколько минут до выступления главы кабмина Ливана Хассана Дияба. В настоящее время военнослужащие продолжают находиться на площади Павших и в других районах ливанской столицы.

Читать дальше...

Помпео назвал выборы в Белоруссии «несвободными и несправедливыми»

News-front-info 

США считают состоявшиеся в Белоруссии президентские выборы «несвободными и несправедливыми». Об этом говорится в распространенном заявлении госсекретаря США Майкла Помпео. «США глубоко озабочены проведением президентских выборов в Белоруссии, которые не были свободными и справедливыми. Серьезные ограничения по допуску кандидатов, запрет допуска местных независимых наблюдателей на участки, методы запугивания оппозиционных кандидатов, задержания мирных протестующих и журналистов […]

Во время митинга в Белоруссии журналистке прострелили ногу (ВИДЕО)

«Новые Известия» 

Журналистке “Нашей Нивы” Наталье Лубневской во время митинга в Минске прострелили колено. Девушку госпитализировали. Происшествие произошло на протесте против результатов голосования в понедельник.

Освобожденных в Минске российских журналистов доставят в посольство РФ

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Освобожденных в Белоруссии российских журналистов Семена Пегова, Дмитрия Ласенко и Антона Старкова сначала доставят в посольство РФ в Минске, потом будет принято решение об их выезде в Смоленск. Об этом в понедельник, 10 августа, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает «РИА Новости».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Франция призвала к быстрому формированию нового кабмина в Ливане

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Власти Франции призывают к быстрому формированию правительства Ливана после отставки предыдущего кабмина. Об этом говорится в опубликованном в понедельник, 10 августа, коммюнике министра иностранных дел Франции Жан-Ива Ле Дриана.

Читать дальше...

حصاد أخبار ليبيا ، 10 أغسطس: احتفل الجيش الوطني الليبي بالذكرى الثمانين لتأسيسه ، حددت أوروبا منتهكي الحظر العسكري في ليبيا

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

10 :

ليبيا ، 10 أغسطس: ألقى اللواء أحمد المسماري خطاب رسمي في الاحتفال بالذكرى الثمانين لتأسيس الجيش الوطني الليبي ، قدمت فرنسا وألمانيا وإيطاليا قائمة بالمنظمات التي تنتهك الحظر العسكري على ليبيا ، قتل 3 من الجهاديين في صراع آخر بين مجموعات حكومة الوفاق الوطني في ترهونة

أيد الحويج اتفاقية ترسيم الحدود البحرية بين مصر واليونان

رحب وزير خارجية حكومة شرق ليبيا عبد الهادي الحويج بالاتفاق على ترسيم الحدود البحرية بين مصر واليونان.

وصف وزير خارجية شرق ليبيا المرتزقة... Читать дальше...

Осиное гнездо. Серия 2

Телеканал «Россия» 

Случайно проезжавший мимо Максим Беляев - солидный красавец вдвое старше Леры - спасает ее от ночного нападения и предлагает помощь в поисках бабушки. Однако Елизавета Андреевна внезапно возвращается домой, никому ничего не объяснив.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net