Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Трамп назвал два возможных места, откуда объявит о согласии баллотироваться

Polit.info 

Президент США Дональд Трамп рассматривает варианты объявления о выдвижении на пост главы государства: из Белого дома или из штата Пенсильвания. Об этом он сообщил на своей странице в Twitter.

«Ужас!» — Лукашенко прокомментировал протесты в Белоруссии (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Александр Лукшенко, который, по последним данным, одержал безоговорочную победу на выборах в Белоруссии и идёт на шестой президентский срок, прокомментировал начавшиеся протесты в стране.

Читать дальше...

В Пскове храм организует бесплатное питание для бездомных

«Псковское агентство информации» 

Служба помощи «Белый цветок», действующая при храме Святого Василия Великого, раздаёт бесплатные ужины людям, оказавшимся без определённого места жительства. Об этом сообщает пресс-служба Псковской епархии.

Читать дальше...



Из-за дождей в районах Забайкалья приостановлены работы по заготовке грубых кормов

Gtrkchita.ru (Чита) 

Из-за обильных осадков в выходные дни в большинстве районов края были приостановлены работы по заготовке грубых кормов. Несмотря на капризы погоды кампания идёт с опережением на 35 процентов к аналогичному периоду прошлого года. К сенокосу приступили аграрии 19 районов края. В хозяйствах всех категорий заготовлено почти 40 тысяч тонн сена, тогда как год назад на эту дату аграрии Забайкалья накосили лишь порядка 30 тысяч тонн естественных и сеяных трав. Напомним, что план по заготовки грубых кормов... Читать дальше...

Экс-футболист сборной России Широков избил ногами судью во время матча

«Экономика сегодня» 

Известный в прошлом игрок сборной России по футболу Роман Широков побил арбитра на Московском Кубке Селебрити. В данный момент он является экспертом телевизионного канала "Матч ТВ".

Читать дальше...

Бредихин считает социологов Шугалея и Суэйфана новыми героями современности

Блог сайта «Инфореактор» 

Российские социологи, незаконно заключенные подконтрольной Правительству национального согласия (ПНС) Ливии группировкой RADA, стали героями, "которые отстаивают свою правду". Они выдерживают все испытания ливийской тюрьмы и не ведутся ни на какие провокации, передает Федеральное агентство новостей. Политолог считает Шугалея и Суэйфана героями нового поколения, на которых можно равняться.

Читать дальше...



Река Читинка в районе сёл Бургень и Шишкино вышла на пойму

Gtrkchita.ru (Чита) 

И начнем выпуск с информации о состоянии рек в Забайкалье. Прошедшие осадки стали причиной поднятия уровня воды. Так, по данным на 10 августа река Читинка в районе сёл Бургень и Шишкино вышла на пойму. В ближайшие сутки подъём продолжится. На реке Онон у села Верхний Ульхун в Кыринском районе слой выхода воды на пойму составляет 46 см, ожидается небольшой подъём. Также уровень воды продолжит рост в районе сёл Чиндант, Ононского района и Оловянная. А вот в у села Бытэв в Акшинском районе Онон идёт на спад, но вода на пойме сохранится. Читать дальше...

Президент Филиппин планирует первым испытать российскую вакцину от COVID-19

«Экономика сегодня» 

Президент Филиппин Родриго Дутерте готов продемонстрировать свое доверие к российской вакцине от COVID-19. Он планирует первым в стране испытать на себе препарат, после чего инъекции сделают другим жителям.

Читать дальше...

Историк Бредихин сравнил Шугалея и Суэйфана с героями СССР

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Незаконно плененные боевиками Правительства национального согласия (ПНС) Ливии российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан могут стать примером для нового поколения россиян, заявил кандидат исторических наук, политолог Антон Бредихин.

Мошенники придумали новый способ кражи денег через смартфон

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Киберпреступники разработали новую схему кражи средств с банковских карт россиян — с помощью QR-кодов. Об этом говорится в сюжете «Первого канала», опубликованном в YouTube в понедельник, 10 августа.

Читать дальше...

«Вагнеровцев» мог использовать Киев для обнуления Минских переговоров – политолог ЛНР

News-front-info 

 В интервью агентству News Front руководитель центра социологических исследований «Особый статус», кандидат политических наук Александр Проценко, высказал свое мнение по поводу задержания граждан России в Белоруссии и их дальнейшей судтбы. По информации собеседника, Белоруссия еще ни разу не передавала задержанных участников конфликта на Донбассе украинской стороне. Он считает, что как бы не сложилась ситуация, […]


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Экс-футболист сборной России Широков избил судью во время матча

Блог сайта «Слово и дело» 

Широков остался недовольным действиями главного арбитра матча Никиты Данченкова и избил его, в том числе ногами. На данный момент у пострадавшего снимают побои, он будет писать заявление в полицию, передает "Свободная пресса".

Читать дальше...

В КГБ Белоруссии сообщили о предотвращенном покушении на Тихановскую

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

На кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую готовилось покушение, которое удалось предотвратить представителям республиканского Комитета государственной безопасности, передает РИА Новости.

Читать дальше...

СМИ: угрозы США из-за "Северного потока — 2" стали ударом в лицо Европе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

США прикрываются антироссийскими лозунгами, чтобы заставить Европу отказаться от Северного потока —2. Статья на эту тему появилась в немецком издании Handelsblatt.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net