123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 25.08.2020





Гинцбург: вакцина от COVID-19 поступит в клиники Москвы 3 сентября

Блог сайта «Инфореактор» 

Ученый отметил, что 4-5 сентября начнутся пострегистрационные испытания, передают "Известия". Он рассказал, что 30 тысяч доз препаратов уже готовы для испытаний. Также Гинцбург добавил, что заготовлены 10 тысяч доз плацебо. Производить вакцины планируют компании "Генериум", "Биннофарм" и "Р-фарм".

Читать дальше...

#людиговорят Батька мы с тобой! Мы не продаемся Западу: Жительница Минска о событиях в стране

News-Front.info 

Корреспонденты и волонтеры News Front решили в братской Белоруссии выяснить из первых уст, что же происходит в стране на самом деле. Говорить о происходящем решили ни с политиками, ни с представителями пропольской оппозиции, ни с профессиональными митингующими, которые выходят на протесты за деньги, а с простыми людьми. Узнаем мнение жительницы Минска Ирина, предприниматель: «Батька мы […]

3 сентября в Забайкальском крае пройдёт Всероссийская акция "Диктант Победы"

Gtrkchita.ru (Чита) 

3 сентября в день 75-летия окончания Второй мировой войны и разгрома милитаристской Японии в Забайкальском крае пройдёт Всероссийская акция "Диктант Победы". Принять в ней участие может любой желающий. Для этого нужно пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф или в мобильном приложении, которое уже доступно на цифровых площадках. Для выпускников школ хорошие результаты теста будут учитываться при поступлении в вузы. В задании 25 вопросов. Забайкальцы смогут проверить свои знания о Великой Отечественной войне на 48 площадках.

Известный YouTube-блогер умер в возрасте 19 лет

«Федеральное агентство новостей №1» 

Последние 6 дней жизни блогер Лендон Клиффорд провел в коме.

Москва, 25 августа. Популярный YouTube-блогер Лендон Клиффорд, который вместе со своей супругой Камрин вел канал Cam&Fam, скончался на 20-м году жизни. Об этом сообщила его жена в Instagram.

Камрин сообщила, что Лендон умер 13 августа. Последние 6 дней жизни молодой человек провел в коме. Девушка отметила, что после смерти ее супруг стал донором органов, подчеркнув, что блогер «умер, спасая жизни других людей».

... Читать дальше...

РФ, Иран и Турция надеются на скорую встречу в "астанинском формате" по Сирии

«Экономика сегодня» 

Следующая встреча в "астанинском формате" по вопросам Сирии пройдет в ближайшем будущем. К такому решению пришли РФ, Иран и Турция по итогам консультаций в Женеве, заявили в МИД РФ.

Читать дальше...

В Китае рассказали в каком случае Россия введет войска в Белоруссию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Минск стал центром выяснения отношений между Вашингтоном, Брюсселем и Москвой, поэтому у России имеется несколько веских поводов для ввода своих войск в Беларусь, пишет китайская газета «Хуаньцю шибао».

Читать дальше...

Более 4000 смарт-карт оформлено для льготного проезда на муниципальном транспорте Читы

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более четырёх тысяч смарт-карт оформлено для льготного проезда на муниципальном транспорте Читы. Расчёты за проезд для этих горожан стали намного проще. Не обязательно предоставлять документы, подтверждающие право на льготу, да и наличные деньги в этом случае не нужны. Простейшая манипуляция - и вы в расчёте! Смарт-карта это обычная платиковая карта любого банка. Для её регистрации в качестве льготного билета необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства или в многофункциональный центр "Мои Документы".


Музыкальные новости
ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Оперштаб сообщил о смерти еще 11 пациентов с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Общее число умерших пациентов с COVID-19 в столице Российской Федерации составило 4 764 человек, по сообщению оперативного штаба. Достоверная, а также подробная информация о коронавирусной инфекции в России представлена на официальном сайте стопкоронавирус.рф.

Телеграм-канал "Работа на Дальнем Востоке" поможет найти работу на предприятиях резидентов ТОР

Gtrkchita.ru (Чита) 

Новый телеграм-канал "Работа на Дальнем Востоке" поможет найти подходящую должность на предприятиях резидентов Территории опережающего развития и Свободного порта Владивосток. Предложения размещаются на канале ежедневно. Кроме того, актуальные вакансии Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике размещает в Instagram, Facebook, Одноклассниках и ВКонтакте. Вся база предложений, а их более 5000, размещена на специальном портале "Работа на Дальнем Востоке".

Названа причина ухода протоиерея Смирнова с поста главы комиссии РПЦ

Блог сайта «Ньюинформ» 

Смирнов освобожден от должности по состоянию здоровья. За ним сохранили пост почетного председателя комиссии РПЦ. Об этом сказано на официальном сайте Московского патриархата.

Читать дальше...

Сын Ефремова надеется вырваться из "алкогольного плена"

Блог сайта «Инфореактор» 

Сын Ефремова признался, что для него спиртное было способом расслабиться. Затем последствия злоупотребления алкоголя стали приводит "к определенным вещам". Он осознал, что поступает неверно.

Читать дальше...

С 25 долгами рассчитался пскович после запрета на продажу автомобиля

«Псковское агентство информации» 

С 25 долгами на общую сумму 130 тысяч рублей рассчитался пскович после запрета на продажу автомобиля, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Cruise 2 by Kuznyahouse пустит круиз по Москве-реке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net