123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 23.08.2020

Трамп снова нарушил правила публикации сообщений в Twitter

ПолитЭксперт 

Очередной твит американского президента Дональда Трампа был признан нарушающим правила площадки в отношении честности выборов. Текст сообщения скрыт в ленте главы Белого дома. Доступ к нему можно получить только после прочтения предупреждения.

Посол Йемена посетил Международный Парк мира в Тверской области

Антонина Арталевская 

23 августа в село Княжьи Горы прибыл с официальным визитом Чрезвычайный и Полномочный Посол Йеменской Республики в Российской Федерации Ахмед Салем Аль-Вахейши. Он прибыл в Парк мира и посетил один из самых крупных монументов  против ядерной войны “Спасение в милосердии”. Этот памятник очень уникален и метафоричен, многие посетители часто гадали, что же за образы скрыты в нем.

Читать дальше...



Запись Трампа в Twitter вновь получила отметку о дезинформации

Polit.info 

Американский лидер Дональд Трамп в одном из своих твитов раскритиковал призыв Демократической партии отдать свой голос на президентских выборах с помощью почты. Twitter сочла эту публикацию дезинформацией и поставила соответствующую отметку.

Эксперт предрек Польше переговоры с "Газпромом" по новым поставкам топлива

«Экономика сегодня» 

Власти Польши будут вынуждены пойти на новые переговоры с российским "Газпромом" для обеспечения страны топливом. Такой прогноз сделал эксперт Борис Марцинкевич.

Читать дальше...



Представитель ЛНА указал на нарушение Сарраджем соглашения о перемирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Предводитель Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файез Саррадж вопреки собственным обещаниям нарушил режим перемирия с силами Ливийской национальной армии (ЛНА), сообщил ее официальный представитель Ахмад Аль-Мисмари.

В Краснокаменске прошёл фестиваль "Молодёжь улиц"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Настроение дня сегодняшнего, взгляды, устремлённые в будущее. Такова она молодёжь. В Краснокаменске устроили для неё праздник. По какому случаю, расскажет Владимир Ляшенко. Фестиваль "Молодёжь улиц" проводится в Краснокаменске уже в одиннадцатый раз. Здесь можно всё, что несёт заряд позитива, а потому в почёте танцы, флешмобы и, конечно же, общение. Словом всё, что притягивает молодость. Как в этом хип-хопе от образцового танцевального коллектива "Огоньки". Фестиваль это только сплошное беззаботное веселье. Читать дальше...

За качеством и безопасностью обновленных дорог в Забайкалье следит краевой Минфин

Gtrkchita.ru (Чита) 

А вот контроль за исполнением национальных проектов в регионе остаётся в ведении краевых властей. В частности, за качеством и безопасностью обновленных автомагистралей следит краевой Минфин. С начала года ведомство выделило более трёх млрд рублей на расходы дорожного фонда. Так, на реконструкцию автомобильной дороги "Подъезд к селу Тасей", расположенной в границах сельского поселения "Арахлейское", направлено почти 126 миллионов рублей. Кроме того, в рамках плана социального развития центров экономического... Читать дальше...

Тревога для Прибалтики и радость для России: лучший ответ Белоруссии на агрессию прибалтов

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На данное время, прибалты сильно бояться мести Лукашенко. Ведь во время последних выборов президента в Белоруссии, они приняли активное участие в поддержке оппозиции и откровенно заявляли о нежелании, чтобы действующий президент остался на своём посту.

Читать дальше...

Медики из ФРГ не поднимали вопрос экстренной транспортировки Навального

ПолитЭксперт 

Немецкие врачи, прибывшие в Омск для перевозки блогера Алексея Навального, признали его транспортабельным. Однако медики не затрагивали вопросы необходимости и экстренности транспортировки.

"Инцидент-менеджмент": поступило рекордное количество обращений и жалоб забайкальцев

Gtrkchita.ru (Чита) 

Проблемы жителей региона в центре внимания социальных сетей. В Интернет-программу "Инцидент-менеджмент" за прошедший месяц поступило рекордное количество обращений и жалоб забайкальцев - 1383. Эта цифра в три раза больше аналогичного периода прошлого года. Увеличение количества обращений связано в первую очередь с крупными авариями систем энерго- и водоснабжения в краевой столице, а также ремонтными кампаниями на автомобильных дорогах в Чите. Так, 376 жалоб пришлось на сферу ЖКХ, 320 связаны с дорогами... Читать дальше...


Музыкальные новости
Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Забайкалье в числе регионов по максимальному уровню открытости бизнеса во время пандемии коронавируса

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальский край вошёл в число регионов по максимальному уровню открытости бизнеса во время пандемии коронавируса. В частности, региональный бизнес-омбудсмен связывает высокие показатели с конструктивным подходом правительства края. По введению ограничительных мер с учётом как эпидемиологической, так и экономической ситуации, а также достаточно быстрое возобновление работы всех сфер, когда были сняты ограничения. Всероссийский рейтинг составлялся путём сравнения показателей открытости бизнеса и заболеваемости Ковид-19 в регионе. Читать дальше...

Медики из ФРГ не обсуждали необходимость экстренной перевозки Навального

Polit.info 

Врачи, прибывшие из Германии в Омск, не обсуждали необходимость транспортировки блогера Алексея Навального. Об этом рассказал заместитель главврача БСМП No1 в Омске Анатолий Калиниченко.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net