123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 12.08.2020

Эксперты заявили о росте числа случаев COVID-19 в Англии

Блог сайта «Ньюинформ» 

Британские ученые зафиксировали увеличение количества случаев COVID-19 среди взрослого населения в Англии в течение нескольких недель. Об этом сообщает информационный портал The Times.                     

Читать дальше...



حصاد أخبار ليبيا في 12 أغسطس / آب: مسؤول سابق في البنتاغون يتحدث عن تمويل تركيا لداعش في ليبيا والسراج  يصدر صفة دبلوماسية لإرهابيين

«Федеральное агентство новостей №1» 

12 / :

ليبيا. في الوقت الذي تحاول فيه سلطات طرابلس إضفاء الشرعية على وجود المسلحين في المنطقة، تنضم شخصيات كبيرة إلى اللعبة ضد حكومة الوفاق - تحدث مسؤول سابق في وزارة الدفاع الأمريكية عن تمويل تركيا للمقاتلين في غرب ليبيا.

مسؤول سابق في البنتاغون يتحدث عن تمويل تركيا لتنظيم "داعش" في ليبيا

قال مايكل روبين، المسؤول السابق في وزارة الدفاع الأمريكية، إنه كل يوم تظهر المزيد من الأدلة على إرسال تركيا للجهاديين إلى ليبيا.

في مقابلة مع صحيفة "واشنطن إكزامينر" و"الاتحاد"،... Читать дальше...

Яна Рудковская ответила на обвинения в фотошопе снимков

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Instagram

Продюсер Яна Рудковская, которая ранее поделилась серией снимков, которая показалась пользователям Сети "чрезмерно отредактированными", ответила на обвинения в фотошопе фотографий и рассказала, как ей удалось измениться до неузнаваемости ради съемок нового телевизионного проекта. Об этом сообщает РИА Новости. 

"Захожу в автодом, чтобы готовиться к моим новым ТV съемкам с хвостиком и без макияжа, но зато похудевшая на три килограмма, и через 40 минут уже такая "опа". Все... Читать дальше...

Глава МИД РФ обсудил с саудовским коллегой ситуацию в Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Сообщается, что при обмене мнениями по проблеме в Ливии стороны отметили необходимость скорейшего установления устойчивого режима прекращения боевых действий, передает ФАН. Также они констатировали необходимость незамедлительного перезапуска межливийского диалога в рамках механизмов, созданных решениями берлинской мирной конференции и одобренных в резолюции 2510 Совета безопасности ООН.

Читать дальше...



Осиное гнездо. Серия 12

Телеканал «Россия» 

Вероника знакомит маму и сестер с Сергеем и рассказывает Кире правду о Ксении и Максиме. Вероника и Сергей едут к матери Дениса, который до сих пор в коме. Увидев фотографию Дениса, Лера узнает в нем человека, который напал на нее.

Для предотвращения кризиса в Ливии стороны должны действовать ответственно

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Результатом безответственной политики некоторых сторон стала возросшая опасность и острота ситуации. О том, как выйти из этого состояния, рассказал посол Египта в России Ихаб Наср.

Видео: в Белоруссии люди выстраивались в "живые цепи"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В белорусских городах местные жители начали выстраиваться в "живые цепи". Таким образом они выражают протест против фальсификации выборов и применения силы к демонстрантам. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

Читать дальше...

15 августа своё десятилетие отметит Читинский дацан "Дамба Брайбунлинг"

Gtrkchita.ru (Чита) 

15 августа своё десятилетие отметит Читинский дацан "Дамба Брайбунлинг". Строительство храмового комплекса, расположившегося на северной окраине города, велось в течение восьми лет. Читинский дацан стал восьмым по счёту в Забайкальском крае. Сегодня Читинский дацан стал одной из достопримечательностей и визитных карточек столицы Забайкалья. Его посещают и знакомятся с историей гости нашего края из разных уголков нашей страны и зарубежья. Приём ведут ламы астрологи, врачи тибетской медицины. 15 августа состоится торжественный молебен. Читать дальше...

Осиное гнездо. Серия 11

Телеканал «Россия» 

Максим пытается продать картину, но эксперт заявляет, что это подделка. Вероника и Сергей рассказывают Лере всю правду о Максиме. Лера снова едет к Грановскому. Узнав, что в деле замешан Беляев, тот неожиданно соглашается защищать Киру.

По поручению президента Владимира Путина в городах России будет создана сеть из 170 круглогодичных ярмарок

Gtrkchita.ru (Чита) 

По поручению президента Владимира Путина в городах России будет создана сеть из 170 круглогодичных ярмарок. В Дальневосточных регионах планируется открытие 15 таких объектов, в том числе и в Чите. Комплексы предполагают организацию удобных торговых мест. Вот так выглядит план из пятисот торговых теремов и конструкция такого павильона. А это видео с подобной ярмарки в Архангельском, Московской области. На площадках можно проводить тематические и событийные мероприятия. Ярмарки будет отличать яркий дизайн в русском стиле... Читать дальше...

Забайкалье полностью готово к кампании по вакцинации против гриппа

Gtrkchita.ru (Чита) 

Лучшая профилактика - вакцинация. Осенью прививки делать не только можно, но и нужно. Забайкалье полностью готово к кампании по вакцинации против гриппа. Ежегодно она стартует в начале сентября и длится до конца осени. В первую очередь прививку от инфекции, отмечают врачи, необходимо поставить медицинским работникам, педагогам, лицам старшего возраста, детям, подросткам, работникам соцучреждений. Нуждаются в мощной защите от гриппа и ОРВИ и те, у кого ослаблен иммунитет. Делать прививку необходимо до эпидемиологического подъёма заболеваний. Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





Вице-премьер Трутнев отправился на самоизоляцию из-за выявленного COVID-19

«Экономика сегодня» 

Положительный результат теста на коронавирус выявлен у заместителя председателя Правительства РФ Юрия Трутнева. Об этом рассказал пресс-секретарь вице-премьера.

Читать дальше...

Озвучены планы по ремонту дорог в Забайкалье на 2021 год

Gtrkchita.ru (Чита) 

Озвучены планы по ремонту дорог в Забайкалье на 2021 год. Один из важнейших проектов - трасса "Калга Приаргунск - Краснокаменск". Эта артерия очень важна для жителей Калганского и Приаргунского районов, в частности, речь идёт о получении квалифицированной медицинской помощи. В Краснокаменске расположена одна из краевых больниц. Работы на двух стратегических направлениях - Приаргунск-Калга и Приаргунск-Краснокаменск планируется завершить до 2024 года. Основные направления ремонта на 2021 год определены и для краевого центра. Читать дальше...

Семченко: Лукашенко оказался мужиком с титановыми яйцами

News-front-info 

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал происходящее в Белоруссии. Александр Семченко удивлен, что белорусы забыли о том, что происходило в 2013-2014 году на Украине, они не понимают чего им удалось избежать и не понимают к чему приводят перемены. Не думайте, что у вас будет другой итог, если заказчика происходящего все те же. Стоит […]

Удар в спину: силовики избили упавшего перед ними на колени белоруса

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В белорусском Полоцке сотрудник милиции жестоко избил мужчину, который сдался правоохранителям. Ролик жестокого задержания протестующего опубликован в Telegram.

Читать дальше...

Забайкалье и Чукотка на первом месте в ДФО по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкалье и Чукотка находятся на первом месте в Дальневосточном федеральном округе по доле выздоровевших от общего числа заболевших COVID-19. Этот показатель в каждом из двух регионов достиг по 93 процента. На втором месте Еврейская автономная область - выздоровели уже 88 процентов пациентов, на третьем Республика Саха (Якутия) и Камчатский край, где коронавирус победили по 86 процентов от общего числа заболевших. По данным на 12 августа, в Забайкальском крае с начала пандемии диагноз Ковид-19 был выставлен в отношении 4260 пациентов. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net