123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 20.08.2020

ACA 110 пройдет со зрителями в Москве 5 сентября

Boxing Gu.ru 

Турнир ACA 110 пройдет в Москве со зрителями 5 сентября в «Баскет Холл Москва». Бой в легком весе между экс чемпионом ACA и ACB в легком весе Али Баговым и Мурадом Абдулаевым станет главным событием турнира ACA 110.  Количество зрителей будет ограничено.

Подробности на сайте -

https://boxinggu.ru/aca-110-projdet-so-zritelyami-v-moskve-5-sentyabrya





Соболь обвинили в финансовых проблемах ФБК и отравлении Навального

Блог сайта «Слово и дело» 

Несколько членов штаба блогера отметили виновность Соболь в поездке блогера в Томск. Кроме того, они считают, что она является виновной в огромных долгах ФБК (признан иноагентом в РФ).

Читать дальше...

22 августа пройдут соревнования по велосипедному спорту в лесном массиве за стадионом СибВО

Gtrkchita.ru (Чита) 

Соревнования по велосипедному спорту в дисциплине ВМХ на призы губернатора Забайкальского края пройдут в краевой столице в лесном массиве за стадионом СибВО завтра. Участие в состязаниях смогут принять все желающие, прошедшие специальную подготовку, имеющие допуск врача, страховой полис от несчастных случаев, а также нужны соответствующие велосипед и экипировка. Победителей ждут денежные призы. Регистрация участников начнётся 22 августа в 11:00.

Малаховский парк приглашает люберчан отметить День государственного флага России

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 августа. INLUBERTSY.RU - В субботу, 22 августа, Малаховский парк приглашает люберчан отметить День Государственного флага Российской Федерации.

Начался приём заявок на конкурс грантов в поддержку социально значимых проектов

Gtrkchita.ru (Чита) 

Стартовал приём заявок на ежегодный конкурс грантов в поддержку социально значимых проектов, который традиционно проходит в рамках Гражданского форума. В конкурсе могут принять участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные на территории Забайкальского края, общеобразовательные и дошкольные организации, учреждения культуры, территориальные общественные самоуправления. Заявки и проекты принимаются в электронном виде через сайт конкурса по 4 сентября включительно. Читать дальше...

Забайкалью выделено 330 миллионов рублей на выплаты педагогам за классное руководство

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальскому краю из федерального бюджета выделено 330 миллионов рублей на выплаты педагогам за классное руководство. Наш край вошёл в тройку субъектов Дальневосточного федерального округа по объёму такой финансовой помощи со стороны правительства России. Ощутимую поддержку в регионе смогут получить более восьми тысяч классных руководителей. Напомним, решение о выплатах принято по поручению президента Владимира Путина. Величина вознаграждения составит пять тысяч рублей в месяц. При этом за педагогами... Читать дальше...

В Румынию прибыли составляющие ЗРК «Patriot»

News-front-info 

В Румынию прибыли основные составляющие первого из семи зенитно-ракетных комплексов «Patriot», которые вскоре возьмет на вооружение румынская армия. Об этом сообщает министерство обороны Румынии. Оборудование и сопутствующие материалы перевезут в Национальный учебный центр противовоздушной обороны недалеко от Констанцы, где начнутся работы по настройке. «Получив Patriot, зенитно-ракетные системы «земля-воздух» большой дальности, румынская армия усилит свою способность […]

Люберецким школьникам необходимо продлить карту Стрелка до 25 августа

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 августа. INLUBERTSY.RU - Порядка 192 тысячам школьников Подмосковья автоматически продлили льготную транспортную карту «Стрелка» на следующий учебный год.

Более двух миллионов рублей направлено на возмещение затрат по проведению ремонта сельхозтехники

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более двух миллионов рублей из регионального бюджета направлено на возмещение части затрат по проведению капитально-восстановительного ремонта сельскохозяйственной техники. Известно, что износ тракторов и комбайнов во многих хозяйствах высокий, техника требует более глубокого и затратного ремонта. Выделенная сумма станет хорошим подспорьем для селян в решении проблемы. Отметим, что всего с начала года на эти цели направлено более четырёх с половиной миллионов рублей, они распределяются в виде субсидий для сельхозпроизводителей.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





В Гдове прошло совещание по вопросам сохранения водных биологических ресурсов

«Псковское агентство информации» 

Совещание по вопросам сохранения водных биологических ресурсов прошло в Гдове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западного территориального управления Росрыболовства.

Читать дальше...

Более ста объектов социальной инфраструктуры в Люберцах адаптируют в рамках проекта «Доступная среда»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 20 августа. INLUBERTSY.RU - Работы по адаптации 115 объектов социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры запланированы в текущем году в городском округе Люберцы.

Белорус вышел на митинги с флагом РФ: какова была реакция протестующих оппозиционеров

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Конечно, в России обеспокоены тем, что происходит в соседней Белоруссии. Не хотелось бы иметь под боком вторую Украину. Да и вообще не хотелось бы, чтобы Белоруссия пошла украинским путем, уж слишком он оказался болезненным.

Читать дальше...

Макрон: Евросоюз заинтересован в демократическом переходном периоде в Беларуси

«ANNA-news.info» 

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что Евросоюз заинтересован в демократическом переходном периоде в Беларуси, а также в диалоге между сторонами и организации выборов.   Французский лидер считает, что власти Беларуси самостоятельно должны организовать диалог с оппозицией и гражданским обществом. Об этом он заявил по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в летней резиденции […]

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net