123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 29.08.2020

Рэпер Кравц призвал россиян смотреть фильм "Шугалей-2"

ПолитЭксперт 

Просмотр фильма Шугалей-2 поможет освободить сотрудников Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максима Шугалея и Самера Суэйфана из незаконной тюрьмы Митига. Об этом заявил рэпер Кравц.

Рэпер Кравц рассказал своим подписчикам историю о пленном социологе Шугалее

Блог сайта «Слово и дело» 

Музыкант подчеркнул, что никому не пожелал бы такой популярности. Он рассказал своим подписчикам, что Максим Шугалей в 2019 году отправился в Ливию с целью провести исследование. После этого его взяли в плен боевики Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. По мнению Кравца, его задача достучаться до каждого из своих поклонников, чтобы все узнали о сложной судьбе социолога.

Читать дальше...



Более 300 человек задержаны в ходе беспорядков в Берлине

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Представитель полиции Берлина заявила, что правоохранительные органы задержали более 300 человек в ходе протестных акций против коронавирусных ограничений, передает ТАСС.

Читать дальше...



Фокин предлагает дать особый статус всему Донбассу

News-front-info 

Первый заместитель Леонида Кравчука в украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Витольд Фокин заявил, что особый статус необходимо дать всей территории Донбасса. «Сегодня, чтобы прекратить войну, моя позиция — нужно объявить всеобщую амнистию, провести выборы, решить вопрос особого статуса отдельных районов, а лучше, всего Донбасса», — заявил Фокин. Обязательно подписывайтесь на наши каналы, […]

Детский фонд призывает помочь нуждающимся псковским семьям вещами для школьников

«Псковское агентство информации» 

Вещами для детей и подростков просит помочь нуждающимся псковским семьям Псковское областное отделение Российского детского фонда. Информацию об этом Детский фонд разместил у себя в Instagram.

Читать дальше...

Баранец указал на роль России в укреплении ВМС Сирии

«Экономика сегодня» 

Сирийский флот в настоящее время представляет собой очень серьезную боевую единицу. Какую роль в укреплении ВМС САР сыграла Россия, рассказал военный обозреватель "КП" Виктор Баранец.

Читать дальше...

Мерзлякова: омские врачи сделали все возможное для спасения Навального

ПолитЭксперт 

Действия омских врачей, спасших блогера Алексея Навального, не должны подвергаться критики со стороны. Медики выполнили свою работу безукоризненно, заявила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

Дибров не общается со старшим сыном больше 15 лет

Блог сайта «НТВ» 

Дмитрий Дибров намерен завещать все имущество своей четвертой жене Полине. Он надеется, что женщина справедливо распределит наследство между всеми его детьми, включая наследников от предыдущих браков. Со старшим сыном — Денисом — журналист не общается больше 15 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Беглов: этнофестиваль объединил весь Северо-Запад России

Блог сайта «Инфореактор» 

Градоначальник сообщил, что зародившийся в Ленобласти фестиваль объединяет весь Северо-Запад России. На территории региона проживает множество народов. Петербургские коллективы примут участие в этом мероприятии. И для них это большая честь, отметил Беглов. Весь мир переживает непростые времена, а потому взаимная поддержка стала еще более необходимой, заявил глава Северной столицы.

Читать дальше...

Рэпер Кравц продемонстрировал подписчикам футболку с Шугалеем

Блог сайта «Ньюинформ» 

Артист отметил, что никогда бы не пожелал кому-либо такой известности. Он рассказал фанатам, что Максим Шугалей год назад отправился в Ливию, чтобы провести исследования. Однако его схватили боевики Правительства национального согласия (ПНС) Ливии и удерживают в неофициальной тюрьме "Митига" до сих пор. По словам Кравца, он намерен достучаться до каждого из своих подписчиков. Все должны узнать о сложной ситуации россиянина.

Читать дальше...

Немецкая полиция приступила к силовому разгону митингующих

News-front-info 

 По всей видимости, берлинская полиция пожелала показать белорусским коллегам на собственном примере как надо разгонять протестующих, и приступила к силовому разгону мирных митингов в столице. На данный момент насчитывается несколько десятков задержанных, однако в полиции затрудняются указать точное число. Напомним, что сегодня, 29 августа, участники митинга вышли на улицы Берлина высказать свое недовольство карантинными […]

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Баскетбольный клуб «Химки» обыграл команду «Зенит-2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net