Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 09.08.2020

Паттинсон пытался скрыть от Нолана свое участие в "Бэтмене"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актер Роберт Паттинсон соврал режиссеру Кристоферу Нолану о том, что он пробуется на роль в Бэтмене. Это произошло во время съемок фильма Довод, в котором Паттинсон играет одну из главных ролей.

Вечер с Владимиром Соловьевым. Выборы в Белоруссии: что было до и будет после (Эфир от 09.08.2020)

Телеканал «Россия» 

В Белоруссии подходят к завершению шестые президентские выборы за годы независимости республики. Оппозиционная партия собрала многочисленные митинги. Тем временем Москву и Минск попытались рассорить с помощью провокации. Но позднее выяснилось, что это организовали спецслужбы Украины. При этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что все равно отношения с российской стороной не испортятся. Обсуждение экспертов в студии программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".



Бузова опубликовала в Сеть свои откровенные снимки на отдыхе в Сочи

Блог сайта «Слово и дело» 

Ольга Бузова на одном из снимков попросила свою аудиторию оценить ее новый бирюзовый купальник. Другое фото в Instagram она сделала в бане, сфотографировавшись рядом с красивой собакой. На ней был черный купальник.

Читать дальше...

Силовики начали применять водометы для разгона протестующих в Минске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Водометы для разгона протестующих в центре Минска начали применять белорусские силовики. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

Читать дальше...



В минской милиции не знают о пострадавших в несанкционированных акциях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Минская милиция не располагает информацией о пострадавших во время несанкционированных акций. Об этом в воскресенье сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Минского ГУВД.

Читать дальше...

В центре белорусской столицы начали возводить «майданные» баррикады

News-front-info 

Протестующие в центре Минска начали сооружать баррикады из мусорных баков. Об этом сообщают местные СМИ. Провокаторы выступают с лозунгами о якобы имевшей место быть фальсификации на выборах. Кроме того, около стелы «Минск – город-герой» произошла небольшая стычка между участниками провокаторами и бойцами внутренних войск. В результате сотрудники спецподразделения были вынуждены отойти и пропустить движущуюся толпу. […]

Реакция журналиста Свона на реплики Трампа стала мировым мемом

«Экономика сегодня» 

Политический обозреватель интернет-издания Axios Джонатан Свон взял интервью у президента США Дональда Трампа. Мимика журналиста во время беседы покорила пользователей интернета.

Читать дальше...

Паттинсон заявил, что соврал Нолану для получения роли Бэтмена

Блог сайта «Инфореактор» 

В один из дней съемок фильма "Довод", Паттинсону пришлось уйти со съемочной площадки, чтобы успеть на кастинг "Бэтмена". Актер сообщил режиссеру, что он уходит по семейным обстоятельствам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни





Барщевский дал свой ответ на обвинения в изнасиловании

Блог сайта «Инфореактор» 

Михаил Барщевский рассказал, что Радаева два года назад подавала похожее заявление в прокуратуру. Тогда ей отказали в возбуждении уголовного дела "за отсутствием самого факта" преступления, передает телеканал "360".

Читать дальше...

В Краснокаменске отметили День физкультурника

Gtrkchita.ru (Чита) 

В России отметили День физкультурника. На центральном стадионе Краснокаменска впервые после снятия ограничений состоялись большие спортивные состязания. День физкультурника в Краснокаменске отметили как и положено - спортивными мероприятиями. На местном стадионе "Аргунь" развернулись сразу четыре вида соревнований. София Размахнина, гимнастка: "Такой большой праздник День физкультурника. Я желаю новых побед, успехов в спорте". Ну а началось всё с парада участников, который открыли велосипедисты.... Читать дальше...

«Грибов тьма»: жители Псковской области делятся фотографиями лесного урожая

«Псковское агентство информации» 

Выходные дни подошли к концу, и жителям Псковской область есть чем похвастаться. Не все провели тёплые августовские деньки на озере, многие отправились в лес за грибами. Поздним вечером в воскресенье псковичи решили поделиться своими успехами в соцсетях. Псковское агентство информации сделало подборку фотографий урожая из псковских лесов, которым похвастались жители области в группе «Инцидент Псков» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Труппа Забайкальского драматического театра готовится к первому премьерному спектаклю после снятия режима ограничений

Gtrkchita.ru (Чита) 

Труппа забайкальского драматического театра готовится к первому премьерному спектаклю после снятия режима ограничений. На суд зрителей артисты представят новую постановку - солдатскую балладу "Рядовые" в видении заслуженного деятеля искусств Забайкальского края Евгения Нимаева. Спектакль поставлен по пьесе белорусского драматурга Алексея Дударева и посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Режиссёр обратился к первой, более полной, редакции его пьесы. Это постановка о советских людях... Читать дальше...

Около 20 машин скорой помощи проехали к месту столкновений в Минске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минске около 20 машин скорой помощи проследовали к месту массовых столкновений сил правопорядка с протестующими в центре города. Об этом в воскресенье сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Москвичам напомнили о полезных инструкциях на портале mos.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net