123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 18.08.2020



#людиговорят Не верьте всему тому, что вы видите! Учительница Светлана из Белоруссии о событиях в стране

News-front-info 

Корреспонденты и волонтёры Ньюс фронт решили в братской Белоруссии выяснить из первых уст, что же происходит в стране на самом деле. Говорить о происходящем решили ни с политиками, ни с представителями пропольской оппозиции, ни с профессиональными митингующими, которые выходят на протесты за деньги, а с простыми людьми. Узнаем мнение жительница Минска, учительницы Светланы: «В нашей […]

Трампу послышалось слово "террористы" в названии Белоруссии

ПолитЭксперт 

Американский лидер Дональд Трамп неверно расслышал вопрос, заданный журналистами, которые попросили президента США прокомментировать протесты в Белоруссии. Курьез произошел во время пресс-конференции.



Совещание по вопросам антитеррористической деятельности прошло в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 августа. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 17 августа, в администрации городского округа Люберцы глава Владимир Ружицкий провел плановое заседание комиссии по антитеррористической деятельности, сообщает Люберецкое информагентство.

В полдень завершится приём заявок на участие в отборе организаций для проведения капремонта в многоквартирных домах

Gtrkchita.ru (Чита) 

А это информация для потенциальных подрядчиков. Сегодня ровно полдень завершится приём заявок на участие в предварительном отборе организаций для проведения капитального ремонта в многоквартирных домах. Прошедшие отбор предприятия будут включены в реестр квалифицированных подрядчиков, имеющих право выполнять работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Заявки на участие принимаются на электронной площадки "РТС-тендер".

Коллективный иммунитет не поможет в борьбе с коронавирусом

«Псковское агентство информации» 

Коллективный иммунитет не сможет помочь побороть коронавирус, заявил во вторник на брифинге в Женеве директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майкл Райан.

Читать дальше...

Власти белорусского города выполнили требования Тихановской и протестующих

Блог сайта «Русская весна» 

В белорусском городе Гродно исполком объявил о создании Совета общественного согласия, а также разрешил проводить митинги на площадях города. Такое заявление появилось на официальных сайтах городских властей, в соцсетях и на местном телеканале.

Читать дальше...

В Реутове проведут рейд «Опасный груз»

Proreutov.ru (Реутов) 

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» сообщает, что в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов в период с 17 по 23 августа 2020 года на территории городских округов Балашиха и Реутов проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

Минсельхоз России поддержал две заявки Забайкалья на участие в программе комплексного развития сельских территорий

Gtrkchita.ru (Чита) 

Минсельхоз России поддержал две заявки Забайкалья на участие в программе комплексного развития сельских территорий. В этом году на реализацию проектов по благоустройству посёлки Чернышевск и Карымское получат более 377 миллионов рублей, ещё около восьми миллионов в качестве софинансирования добавит краевой бюджет. Опыт реализации таких проектов уже есть, первопроходцем стало село Олинск Нерчинского района. Там ремонтируются школа, детский сад и Дом культуры. Это кадры снятые ещё в начале июня, сегодня работы продвигаются к завершению. Читать дальше...

Почта Великобритании выпустила серию марок с Шерлоком Холмсом

Блог сайта «Инфореактор» 

Персонажи сериала "Шерлок" изображены на шести марках, передает РИА Новости. Если их поднести под ультрафиолет, то можно увидеть дополнительные детали, которые связаны с событиями из жизни знаменитого сыщика Холмса. Еще на четырех марках представлены новые картинки к произведениям Артура Конана Дойла.

Читать дальше...

Президенты стран Балтии и Польши вмешиваются в дела Белоруссии и требуют повторных выборов

News-front-info 

Президенты Латвии, Литвы, Эстонии и Польши срочно провели переговоры в режиме видеоконференции, во время которой обсудили один единственный вопрос – вмешательство во внутриполитический процесс Белоруссии. После обсуждения единогласно решили: в соседней стране необходимо провести еще одни президентские выборы. «В ходе переговоров президенты выразили четкую и единую позицию Латвии, Эстонии, Литвы и Польши по переизбранию президента […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения





Правительство Швеции частично приостановило поставки помощи в Белоруссию

Polit.info 

Швеция приняла решение заморозить часть помощи Белоруссии, которая направлялась на проекты с участием государства. Об этом сообщил министр по вопросам международного сотрудничества Петер Эрикссон.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Холодное водоснабжение в 6 частных домах Черноголовки восстановят до 12:00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net