123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 26.08.2020



Целый дом закрыли на карантин из-за коронавируса в турецкой Анталье

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жителей дома в Анталье отправили на карантин из-за коронавируса. Такое решение приняла турецкая служба санитарного контроля, чтобы предотвратить распространение инфекции.

Читать дальше...

До 20 градусов тепла и дожди ожидаются в Псковской области 27 августа

«Псковское агентство информации» 

27 августа на территории Псковской области ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

В Красногорске зафиксирован очередной акт вандализма

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В ночь на 26 августа двое неизвестных жителей г.о. Красногорск сломали недавно установленный  в середине Ивановских прудов декоративный кораблик. Ремонту конструкция не подлежит, она демонтирована.

Читать дальше...



Жилой дом в Анталье оказался "красной зоной" для всех проживающих

ПолитЭксперт 

Проживающие в одном из домов турецкого города Антальи оказались отрезаны от внешнего мира из-за выявления у пятерых жильцов коронавирусной инфекции. Теперь все здание находится в красной зоне, сообщает телеканал TRT.

Президентский грант выделен Краснокаменскому району на возведение спортивных площадок

Gtrkchita.ru (Чита) 

Президентский грант в семь миллионов рублей выделен Краснокаменскому району на возведение спортивных универсальных площадок при средних общеобразовательных школах в сёлах Кайластуй и Маргуцек, а также на обновление стадиона "Аргунь" в районном центре. Два крупных села выбраны не случайно. При местных школах активно работают спортивные секции. Команда Кайластуя 12 лет подряд была победителем районных спартакиад. Представители Маргуцека не отстают и тоже всегда занимают призовые места. Что касается стадиона в Краснокаменске... Читать дальше...

Детский омбудсмен организовала проверку детских домов в Крыму

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова организовала проверку детских домов-интернатов после новости об истощенном двухлетнем мальчике. В учреждения направлены специалисты аппарата уполномоченного при президенте России по правам ребенка. Об этом сообщается на сайте уполномоченного.

Читать дальше...

Власти Антальи изолировали дом со здоровыми жильцами из-за угрозы COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Люди оказались взаперти из-за заразившихся соседей, передает Федеральное агентство новостей. Известно, что пятеро жителей дома заражены COVID-19. Телеканал TRT сообщил, что один из них был госпитализирован, так как у него обнаружили тяжелую форму коронавируса.

Читать дальше...

Забайкальскому краю на ближайшие годы будут выделяться адресные субсидии для аграриев

Gtrkchita.ru (Чита) 

Из федерального бюджета Забайкальскому краю на ближайшие годы будут выделяться адресные субсидии для аграриев. В течение трёх лет ежегодно на эти цели регион будет получать в пределах 234-236 миллионов рублей. Средства запланированы на обеспечение прироста сельскохозяйственной продукции собственного производства в рамках приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса, а также на грантовую поддержку на развитие семейных ферм, "Агропрогресс" и на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Варшава будет «послом независимой Белоруссии» — Премьер Моравецкий

News-front-info 

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что якобы несколько десятков тяжело раненых человек из Белоруссии получили помощь в Польше. Попали они на территорию Польши, по словам Моравецкого, без виз. «Несколько десятков граждан Белоруссии, которые пострадали от режима Лукашенко, нашли помощь на территории Польши», — высказал он. О каких именно «пострадавших» идет речь, он не уточнил. Моравецкий […]

27 августа - завершающий день приёма заявок от предпринимателей на компенсации затрат малого и среднего бизнеса

Gtrkchita.ru (Чита) 

Сегодня завершающий день приёма заявок от предпринимателей на компенсации затрат малого и среднего бизнеса за аренду нежилых помещений и коммунальные платежи за тепло в период ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Рассчитывать на такую поддержку могут частные детские сады, детские развивающие центры, развлекательные центры и школы искусств, физкультурно-оздоровительные центры. Компенсация за апрель и май может достигать 70% затрат. Подать документы можно ещё сегодня до конца дня по адресу: г. Читать дальше...

Дело представителя из Чечни могут связать с ОПГ, орудовавшей в Иванове

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стали известны новые подробности уголовного расследования, в рамках которого был задержан представитель главы Чечни в Ивановской области Иса Эдильсултанов.

Читать дальше...

Семь тысяч медиков получили стимулирующие надбавки за работу в условиях пандемии

Gtrkchita.ru (Чита) 

Без малого семь тысяч медиков получили стимулирующие надбавки за работу в условиях пандемии коронавирусной инфекции в период с апреля по июль. Диапазон доплат для тех, кто работает в моностационарах - от 80 до 25 тысяч рублей в месяц. Получили выплаты и врачи скорой помощи, работающие в составе "ковидных" бригад, включая водителей. Кроме того, доплату получили 4832 специалиста, находящиеся в зоне риска заражения, - эпидемиологи, рентгенологи и другие сотрудники медорганизаций в случае подтверждения коронавируса у пациентов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Генштаб РФ и Пентагон обсудили инцидент с военными на северо-востоке Сирии

Блог сайта «Слово и дело» 

Американская сторона не назвала темы, которые обсуждались в ходе телефонной беседе. Не уточняется, по чьей инициативе состоялся разговор. Собеседники решили не разглашать детали переговоров, заявили в Минобороны США.

Читать дальше...

Фото: последствия аварийной посадки вертолета в Сочи

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

В районе Сочи аварийную посадку совершил экскурсионный вертолет "Робинсон". В результате происшествия пострадали два человека, а всего на борту находились три пассажира и пилот.

В распоряжении РЕН ТВ появилась фотография последствий происшествия - на кадре видны повреждения вертолета после инцидента.

ЧП произошло в районе хребта Аибга. Ранее сообщалось, что к месту аварийной посадки выдвинулся вертолет Южного АСЦ МЧС России для эвакуации пострадавших.

14 попыток дачи взятки полицейским выявлено в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

За семь месяцев 2020 года в Псковской области зарегистрировано 14 попыток дачи взятки сотрудникам органов внутренних дел, находящимся при исполнении служебных обязанностей. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Дети Подмосковья приглашаются к участию в конкурсе «Портрет моей семьи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net