123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 13.08.2020

Осиное гнездо. Серия 16

Телеканал «Россия» 

Ксения на вернисаже встречает Михаила. Вероника получает роль в фильме знаменитого итальянского режиссера. В день, когда вся семья празднует освобождение Киры, Елизавета Андреевна признается, что много лет обманывала дочь и внучек.

ФОТОФАКТ: В реке раки

«Псковское агентство информации» 

Псковичка поделилась с ПАИ фотографиями рака, найденного в реке Великой в Пскове в районе моста Александра Невского. 

Читать дальше...



Жители Украины хотят иметь возможность свободно использовать русский язык

ПолитЭксперт 

Больше половины граждан Украины высказались за свободное использование русского языка на территории страны вместе с единственным государственным и официальным украинским. Опрос провели центры Социс и Разумкова.



Кронштадт получит 32 отремонтированных фасада в 2021 году

Блог сайта «Инфореактор» 

До конца нынешнего года в Кронштадте приведут в порядок 30 жилых домов. Довганюк признался, что раньше такого не было. В год удавалось отремонтировать максимум пять фасадов. Информацией об этом он поделился в эфире телеканала "Санкт-Петербург".

Читать дальше...

Палестина осудила соглашение между Израилем и ОАЭ

Блог сайта «Парламентская газета» 

Рамалла осудила трехстороннее соглашение между Израилем и ОАЭ, заключенное при посредничестве Соединенных Штатов. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря президента Палестины Набиля Абу Рудейну.

Читать дальше...

Захарова назвала дату межведомственных консультаций РФ и Турции по Ливии

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Российско-турецкие переговоры по кризису в Ливии пройдут в августе или сентябре 2020 года. Об этом заявила представитель российского МИД Мария Захарова.

Читать дальше...

Вакаров опустил Гордона в прямом эфире — Семченко

News-front-info 

Украинский блогер, доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал ситуацию на Украине. Александр Семченко прокомментировал спор журналиста Дмитрия Гордона в прямом эфире телеканала «Украина 24» с украинским политологом Василием Вакаровым, который регулярно принимает участие в передачах на российском телевидении. Блогер подчеркнул, что Вакаров назвал Гордона тем словом, которым хотят его назвать большинство украинцев. Гордон спросил Вакарова, […]

Отсутствие контроля за контентом со стороны Facebook привело к гибели людей в Индии

News-front-info 

Три человека погибли, десятки получили ранения из-за беспорядков в Индии, которые были спровоцированы оскорбляющим религиозные чувства мусульман постом в Facebook. С тех пор этот пост был удален, и человек, предположительно ответственный за него, был арестован. В ходе беспорядков бунтовщики забросали камнями дом индийского политика и сожгли несколько машин. В результате, погибли три человека, а также […]

15 августа Центрального района Читы состоится субботник

Gtrkchita.ru (Чита) 

15 августа Центрального района Читы состоится субботник. Принять в нём участие городские власти приглашают всех желающих. Участникам акции выдадут мешки и перчатки. Коммунальные службы займутся скосом травы, очисткой газонов от мусора. В этот день отходы на городской свалке планируют принимать бесплатно. Подобные субботники пройдут в ближайшее время и в других районах забайкальской столицы.

Посол Палестины покинет ОАЭ на фоне ситуации с Израилем

Блог сайта «Слово и дело» 

Министр уточнил, что причина отзыва посла заключается в трехстороннем договоре между ОАЭ, США и Израилем. Палестинский представитель Махмуд Аббас покинет Эмираты в ближайшее время, передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле





Эйсмонт сообщила, что Лукашенко планирует срочное обращение к белорусам

«Экономика сегодня» 

Белорусский лидер Александр Лукашенко готовит срочное обращение к народу республики. Об этом объявила пресс-секретарь президента Наталья Эйсмонт в своем Twitter-аккаунте.

Читать дальше...

Концертные площадки развернутся в читинских дворах в ближайшие выходные

Gtrkchita.ru (Чита) 

Концертные площадки развернутся в читинских дворах в ближайшие выходные. Артисты Забайкальской краевой филармонии будут работать во всех районах Читы. За два дня состоится 25 выступлений. Своим творчеством горожан порадуют русский инструментальный ансамбль им. Н.Будашкина, эстрадно-джазовая группа "JAM", Вокальный квинтет "FORTE", а также Татьяна Аникина, Евгений Бубеев и Роман Евсеев. География выступлений самая обширная, включая посёлки Молоковка, Биофабрика, Песчанка и Антипиха. Расписание концертов... Читать дальше...

Специалисты наблюдают рост заболеваемости населения Забайкалья менингококковой инфекцией и бактериальной дизентерией

Gtrkchita.ru (Чита) 

Эпидемиологическая обстановка в регионе остаётся непростой. За семь месяцев года специалисты в сравнении с аналогичным периодом 2019 наблюдают рост заболеваемости населения края менингококковой инфекцией и бактериальной дизентерией. В то же время зарегистрировано снижение заболеваемости: острыми инфекциями верхних дыхательных путей, острыми кишечными инфекциями, впервые выявленным туберкулёзом, сальмонеллёзными инфекциями, гриппом, острыми гепатитами. С начала года зафиксировано 2264 укусов клещами.

Более 31 миллиона рублей направлено сельхозпроизводителям Забайкалья на возмещение части затрат по приобретению техники и оборудования

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 31 миллиона рублей направлено сельхозпроизводителям края на возмещение части затрат по приобретению техники и оборудования. Ещё 77 миллионов субсидии выделило накануне правительство Забайкалья. Всё это существенно ускорило процесс обновления парка сельхозтехники в Забайкальском крае. Если говорить о сумме господдержки за весь год, то она составит около 180 миллионов рублей. Напомним, такая практика существует с 2017 года. За это время субсидии получили более 150 агропромышленных организаций.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Мажор в Османской империи: в Турции переснимут российский фильм «Холоп»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net