123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 28.08.2020

Очевидец сообщил о стрельбе при разгоне протестующих в Триполи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вооруженные группировки боевиков применили оружие при разгоне протестующих в Триполи. Радикалы открыли огонь по митингующим, собравшимся перед Залом народа в столице Ливии, сообщил очевидец.



Боевики открыли огонь по протестующим в Триполи

Блог сайта «Инфореактор» 

Огонь был открыт по протестующим перед Залом народа в Триполи, сообщил очевидец в Twitter. Ливийцы вышли с требованием обеспечить их кварталы электричеством и выслать иностранных наемников из региона. Протесты проходят на территориях, подконтрольных ПНС Ливии, передает Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Украинский истребитель столкнулся с дорожным знаком и улетел

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Истребитель Су-27 ВВС Украины снес дорожный знак, когда попытался приземлиться посреди трассы Киев-Чоп. Самолет неудачно приземлился на дороге, а затем вновь поднялся в небо.

Читать дальше...

Арестованы еще два фигуранта по делу РКК "Энергия"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бабушкинский суд Москвы арестовал еще двоих фигурантов по делу РКК "Энергия". Об этом сообщает портал "Известия". Под стражу заключили советника гендиректора корпорации Степана Прохорова и заместителя генерального директора по материально-техническому обеспечению предприятия Александра Прохорова.

Читать дальше...



Боевик RADA был убит при попытке подавления протестов в Ливии

ПолитЭксперт 

Член подконтрольной так называемому Правительству национального согласия (ПНС) Ливии группировки RADA погиб, еще двое пострадали при подавлении протестов в районе Триполи Ан-Нуфлиин. Об этом сообщают источники в соцсетях.

Мясников: омские врачи спасли Навальному жизнь и не должны за это страдать

Polit.info 

Омские врачи, которые первыми оказывали помощь Алексею Навальному, сработали безупречно и не должны страдать за свой профессионализм, тем более, что и немецкие коллеги, у которых на лечении блогер находится сейчас, их не критикуют.

Очевидец сообщил об открытии огня по протестующим в ливийском Триполи

Блог сайта «Ньюинформ» 

Акции протеста в Ливии начались с 23 августа. Местные жители требуют от нелегитимного ПНС Ливии подать электричество в дома и убрать из страны всех наемников. Митинги прошли в нескольких крупных городах Ливии. Об этом пишет ФАН.

Читать дальше...

Действия ПНС Ливии вызвали протесты у футбольных фанатов в Триполи

«Экономика сегодня» 

Футбольные фанаты выйдут на митинг против нелегитимного Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. Поддержать недовольных жителей Триполи вызвались болельщики клубов "аль-Иттихад" и "аль-Ахли".

Читать дальше...

В Черногории верующие вышли на массовые протесты

News-Front.info 

Прихожане Черногорско-Приморской митрополии Сербской православной церкви (СПЦ) вышли на массовые мирные молитвенные шествия в столице Подгорице и других крупных городах накануне дня тишины перед выборами в парламент страны. В Подгорице массовая акция верующих по улицам города началась после молебна в главном соборе страны — храме Воскресения Христова. Люди шли с историческими флагами Черногории — красно-сине-белыми […]


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





"Королева" Холли Берри предстала перед фанатами голой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

соцсети

Знаменитая голливудская актриса Холли Берри вновь поразила поклонников своей красотой и женственностью. Она попозировала для них топлес. Снимок артистка разместила в своем Instagram-аккаунте.

54-летняя знаменитость снялась, сидя на полу. Она одета в белые брюки с завышенной талией и прикрыла грудь руками. Женщина также показала роскошную укладку - ее волосы завиты и ниспадают на плечи легкой волной.

Поклонники Холли Берри пришли в восторг от вида обожаемой знаменитости. Читать дальше...

Приближенный лидера "Братьев-мусульман" помог спецслужбам его поймать

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лидер запрещенной на территории России организации Братья-мусульмане скрывался в одной из квартир близ Каира. О местонахождении террориста сообщил правоохранительным органам его приближенный.

Макрон предостерёг Россию от вмешательства в белорусские события

Блог сайта «Русская весна» 

Любое внешнее силовое вмешательство во внутриполитический кризис в Белоруссии было бы неуместным. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон на пресс-конференции в Париже, передает Reuters.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net