123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 01.08.2020

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Блог сайта «Ньюинформ» 

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

Читать дальше...

Приближение урагана "Исайя" к Флориде заставило Трампа объявить режим ЧС в штате

Блог сайта «Инфореактор» 

Министерство внутренней безопасности и Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям (FEMA) после объявления Трампом режима ЧС должны координировать усилия для оказания неотложной помощи местному населению. Об этом заявили в пресс-службе Белого дома.

Читать дальше...



Двухлетний малыш получил ожоги, опрокинув на себя кипяток

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Московской области двухлетний малыш получил ожоги груди и живота, опрокинув на себя чашку с кипятком. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел в городе Голицыно.

Читать дальше...



Продавщица в аптеке заявила, что Подольская беременна вторым ребенком

Блог сайта «Слово и дело» 

Продавщица аптеки поселения Московский обратила внимание, что Подольская находится в интересном положении, передает Telegram-канал "Только никому". Работница объявила, что в "семья Преснякова ждет пополнение".

Читать дальше...

В Крыму прошло торжественное открытие молодежно-патриотического лагеря «Донузлав-2020»

News-front-info 

В Крыму на берегу озера Донузлав у поселка Новоозерное открылся молодежно-патриотический лагерь-форум «Донузлав-2020». «Сегодня на Донузлаве стартует очередной лагерь Донузлав-2020, где собрались молодые люди из разных уголков бывшего Советского Союза, здесь представители различных общественных молодежных организаций, как всегда к нам приехали уважаемые гости, которые готовы комментировать происходящее сегодня в мире», — рассказал Сергей Веселовский, ведущий […]

Приковавшую себя активистку сняли на видео во время орального секса в центре Петербурга

«Экономика сегодня» 

Активистка Анастасия Афанасьева приковала себя наручниками во время незаконной акции на Малой Садовой в Петербурге. Девушка была задержана, а после выхода их полицейского участка ее застали за сексуальными утехами прямо на набережной.

Читать дальше...

Актриса Кортни Кокс согласилась появиться в образе Гейл в фильме "Крик-5"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Квадрология Крик будет иметь продолжение. В пятом фильме франшизы пообещала сняться американская актриса Кортни Кокс, которая в предыдущих пяти картинах сыграла роль Гейл.

СМИ: В российском генконсульстве в Иране предотвращен теракт. Дипломаты опровергли данную информацию

News-front-info 

Иранская гостелерадиокомпания IRIB сообщила, что организация «Тондар» готовила теракт в генконсульстве России в Реште. В свою очередь, сами дипломаты это опровергли. Данные появились после того, как министерство информации Исламской республики распространило сведения о задержании лидера организации Джамшида Шармахда. По информации ведомства, организация координировала деятельность с кураторами из США и осуществила ряд терактов, а также намеревалась […]

Мотоциклист погиб в результате жесткого ДТП в Ленинградской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Инцидент произошел примерно в 19:00 по московскому времени на 112-м километре дороги. Мотоциклист не справился с управлением, в результате чего выехал на встречную полосу и спровоцировал аварию с автомобилем немецкой марки. За рулем Audi и мотоцикла находились мужчины 34-летнего и 31-летнего возраста соответственно.

Читать дальше...

Врач Сметанина объяснила колебания показателя прироста новых случаев COVID-19 в Москве

Inforeactor.ru 

Ситуация по COVID-19 в Москве является стабильной, колебания показателей суточного темпа прироста выявленных случаев коронавируса допустимые. Об этом рассказала главный врач Инфекционной клинической больницы 1 Светлана Сметанина.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России





Это сложно представить, но европейцы опять позавидовали русским

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Мы привыкли завидовать “хорошей жизни” на Западе, но на самом деле европейцы во многом искренне завидуют русским. Например, такие элементарные вещи, как горячие батареи зимой или тёплая ванна каждый вечер, в Европе доступны только очень богатым – пишет издание “ЦарьГрад”.

Читать дальше...

Участницу незаконной акции в Петербурге застукали за оральными ласками на набережной

ПолитЭксперт 

Активистка Анастасия Афанасьева, которая во время незаконной акции Покорми голубей в Петербурге приковала себя к столбу наручниками на Малой Садовой, позже была замечена за оральными ласками на набережной.

Вавилов, Анохин и Манукян оценили позицию Китая по ливийской проблематике

Polit.info 

Китай собирается принять активное участие в урегулировании ситуации в Ливии. Китайская политика относительно обстановки в африканской стране во многом совпадает с позицией России. Такое заявление сделали эксперты Федерального агентства новостей.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net