Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 10.08.2020

В Чили задержали дочь Верховного комиссара ООН по правам человека

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Чилийская полиция задержала дочь нынешнего Верховного комиссара ООН по правам человека, бывшего президента Чили Мишель Бачелет Франциску Давалос вместе с группой из четырех человек во время демонстрации в поддержку индейцев мапуче в центре Сантьяго в понедельник, 10 августа.

Читать дальше...



Политолог Бредихин объяснил важность фильмов о Шугалее

ПолитЭксперт 

История о двух захваченных в Ливии российских сотрудниках ФЗНЦ Максиме Шугалее и Самере Суэйфане задевает за живое многих людей. Фильм Шугалей является необходимостью нашего времени, считает политолог Антон Бредихин.



ОМОН в Минске применяет для разгона протестов светошумовые гранаты

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бойцы ОМОН в центре Минска используют против участников акции протеста светошумовые гранаты и резиновые пули. Как сообщают жители города, есть пострадавшие.

Читать дальше...

Elections en Biélorussie. Manifestations à Beyrouth

«ANNA-news.info» 

1 Liban Des protestations ont eu lieu à Beyrouth. Les manifestants demandent la démission du président, du président du parlement et du premier-ministre. Samedi, au centre de la ville une manifestation antigouvernementale a eu lieu qui a débouché sur des émeutes. Selon Al-Hadath, environ 105 militaires libanais ont été blessés. Des médias arabes informent qu’au […]

Handelsblatt: Европа должна ответить США из-за угроз "Северному потоку — 2"

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Попытки США сорвать завершение строительства российского-немецкого трубопровода Северный поток — 2 — это удар в лицо европейцам. Немецкое издание Handelsblatt рассуждает, как Европе реагировать на агрессию Вашингтона.

Кто был за рулём автомобиля Ефремова в момент аварии: представлены новые кадры (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Адвокат семьи погибшего в ДТП, устроенном актёром Михаилом Ефремовым, поставил точку в деле со спорной позицией защитника Ефремова. Эльман Пашаев и его подзащитный заняли позицию отрицания вины в ДТП, поскольку не доказано, что за рулём в момент столкновения находился именно Ефремов.

Читать дальше...

Номинация Гитлера на Премию мира и еще 10 случаев, когда Нобелевский комитет дал маху!

Блог сайта «СССР-Россия» 

Нобелевский комитет не раз крупно промахивался, вручая премии ученым, чьи открытия впоследствии оказывались ложными, сделанными другими людьми, а то и просто опасными для человечества.

РАЗ

В 1926 году лауреатом Нобелевской премии по медицине стал датский микробиолог Йоханес Андреас Гриб Фибигер. Он был награжден за открытие Spiroptera Carcinoma — микроскопических червей-паразитов, якобы вызывающих рак. За открытие паразитарной природы рака Фибигера превозносили до небес. Лишь пару десятилетий спустя выяснилось... Читать дальше...

Казарцев: оснований не назначать пенальти в ворота «Спартака» было больше

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Главный арбитр матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) Василий Казарцев в эфире телеканала «Матч ТВ» признал, что оснований не назначать пенальти в ворота московского «Спартака» было больше.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





В Белоруссии продолжаются массовые провокации

News-front-info 

Силовики в Минске вытесняют протестующих с проспекта Победителей. Там находилось множество провокаторов, которые позиционируют себя как «сторонники оппозиции». Часть из них отбежала в район старого города, чтобы укрыться в барах и кафе, остальные стараются перегруппироваться в другом месте. Большая группа митингующих также перебежала по автомобильному мосту через реку Свислочь. Еще часть людей направилась в сторону […]

Wahlen in Weißrussland. Proteste in Beirut

«ANNA-news.info» 

1. Libanon In Beirut fanden Proteste statt. Demonstranten fordern den Rücktritt des Präsidenten, des Sprechers und des Premierministers. Am Samstag fand im Zentrum von Beirut eine regierungsfeindliche Demonstration statt, die zu Unruhen führte. Laut dem Fernsehsender Al-Hadath seien etwa 105 libanesische Militärangehörige verletzt worden. Arabische Medien berichteten, dass bei den Protesten mindestens 728 Menschen verletzt […]

Политолог Бредихин: показ фильма "Шугалей 2" важен для российского общества

Блог сайта «Слово и дело» 

Такое мнение высказал главред журнала "Архонт", политолог Антон Бредихин. Он в интервью ФАН отметил, что выпавшие на долю россиян испытания сложно перенести в физическом и психологическом плане. И если они до сих пор не сломлены — они герои, которые вопреки всему продолжают отстаивать свою правду и не поддаются на провокации боевиков. Так собеседник издания объяснил важность демонстрации российской общественности фильмов о Шугалее.

Читать дальше...

Правоохранители вытеснили протестующих из центра Минска

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Белорусская милиция полностью вытеснила сторонников оппозиции из центра Минска, автомобильное движение в городе перекрыто, сообщает в понедельник, 10 августа, «РИА Новости».

Читать дальше...

Фанаты обсуждают яркий образ Пугачевой на снимке с сыном

Блог сайта «Инфореактор» 

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин воспитывают сына Гарри и дочь Лизу. Звездные дети были рождены суррогатной матерью. Пугачева и Галкин любят и балуют своих детей, о чем свидетельствуют многочисленные фото и видео с их участием.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net