Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Ru24.pro
Август
2020

Новости за 10.08.2020

Александр Лукашенко в шестой раз подряд избран президентом Белоруссии

Блог МТ «Последние новости» 



Победа уверенная, безусловная. Второго тура не будет.

Государственный экзит-пол, проведённый лабораторией социологических исследований РСОО "БКМО" по заказу национального представительства Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в Белоруссии: действующий президент Александр Лукашенко - 79,7 %, домохозяйка Светлана Тихановская - 6,8 %.

Экзит-пол по заказу телеканала СТВ, проведённый Центром социально-гуманитарных исследований Белорусского государственного экономического университета... Читать дальше...



В связи с протестами в Минске начато заседание оперативного штаба МВД Белоруссии

News-front-info 

МВД Белоруссии проводит заседание оперативного штаба в связи с протестами в Минске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Кроме того,что на фоне происходящего в Белоруссии, лидеры Польши и Литвы открыто вмешиваются во внутриполитический процесс в республике и призывают Минск воздержаться от разгона путчистов. «Мы призываем белорусские власти к полному признанию и соблюдению демократических стандартов», — говорится […]

Не Фургалом единым: Умные преступники идут в чиновники

Блог сайта «Царьград» 

Таланты и преступники

Начнём, конечно, с того, что "преступником" Фургала, равно как и любого другого гражданина России, может назвать только суд. Осипов высказался в том же ключе, что и Михаил Дегтярёв, который пообещал вернуть своего предшественника к власти, если обвинение окажется ложным.

Но вот вопрос о контексте имеет ответ намного более жёсткий и однозначный. Я имею в виду вопрос о преступниках в верхних эшелонах власти – министрах, заместителях министров, сотрудниках спецслужб, губернаторах. Читать дальше...

"Мы не блефуем": эксперт Veterans News об условии применения Россией ядерного оружия

«Ветеранские Вести» 

Москва - Ветеранские вести. Россия способна в случае необходимости не только применить ядерное оружие в ответ на ракетную атаку, но и отразить летящие в её сторону ракеты. Об этом сообщил изданию inforeactor.ru ведущий эксперт Международного медиа-холдинга Veterans News, заместитель главного редактора - редактор отдела политики и международной дипломатии ИА "Ветеранские вести", доцент кафедры политологии и социологии Российского экономического университета имени Плеханова Александр Перенджиев, комментируя... Читать дальше...



Водолацкий уверен, что протесты в Минске будут краткосрочными

Блог сайта «Слово и дело» 

Представитель Госдумы отметил, что оппозиционные кандидаты в президенты набирают слишком мало голосов. Организации, которые поддерживают своих кандидатов, могут начать проводить митинги после окончания голосования. Однако протесты будут иметь кратковременный характер, считает Водолацкий. Оппозиция таким образом попытается привлечь внимание Запада.

Читать дальше...

Перемен! Вам мало?

News-front-info 

Все эти скрипочные пиликания у белорусских посольств песенки Цоя про перемены напомнили мне кое-какую украинскую историю. В 2004 году, как известно, приключился первый майдан. И года три спустя мы с коллегами спорили: а возможно ли повторить майдан в той же самой стране? Возможно ли обмануть тех же самых людей повторно, которые один раз уже обожглись? […]

Водолацкий заявил, что оппозиция в Белоруссии действует в угоду Западу

ПолитЭксперт 

Оппозиция Белоруссии способна после завершения президентских выборов провести ряд протестных акций. Однако они будут кратковременными и незначительными, считает первый зампред комитета ГД по делам СНГ Виктор Водолацкий.

Секс с ротой солдат. Изнасиловали ли западные союзники миллион немок?

АиФ 

В Германии всё чаще поднимаются темы насчёт поведения американцев, французов и англичан в поверженном рейхе в 1945 году. Однако в большинстве случаев любые намёки историков на массовые бесчинства предпочитают не обсуждать.

Анатолий ВЫБОРНЫЙ: «Ряд вопросов и предложений жителей, которые мы обсудили во время моего отчета за год, могут стать законами»

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Депутат Госдумы Анатолий Выборный представил жителям Москвы отчет о работе за год.

Читать дальше...

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

После первых пятидесяти лет совместной жизни, каждый последующий год можно считать юбилейным. Этот постулат своей совместной жизнью подтверждают супружеские пары, ветераны Тверского района города Москвы, за плечами которых десятилетия совместной жизни.

Читать дальше...

В столице отметили годовщину создания Местной противовоздушной обороны Москвы

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Пожарные и спасатели Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы (Департамент ГОЧСиПБ), 3 августа 2020 года провели встречу, посвященную 83-й годовщине создания Местной противоздушной обороны (МПВО) столицы. В мероприятии также приняли участие ветераны, члены общественного и молодежного совета, профсоюзной организации, представители управлений по административным округам Департамента ГОЧСиПБ.

Читать дальше...

Рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза и гендиректора АО «Трансмашхолдинг» Кирилла Липы

Брянская областная Дума 

7 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и генерального директора АО «Трансмашхолдинг», члена Бюро Союза машиностроителей России (СМР) Кирилла Липы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net