Главные новости Перми
Пермь
Май
2020

Новости Перми за 24.05.2020

В Прикамье за два дня умерли девять пациентов с SARS-CoV-2

Интерновости.Ру 

За последние сутки в Пермском крае было зафиксировано пять летальных исходов среди пациентов с подтвержденным коронавирусом.

Днем ранее местные власти сообщили о смерти четырех зараженных SARS-CoV-2.

Туристы из Гоа вернутся в Татарстан через Уфу

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 24 мая, «Татар-информ»). Сегодня в международный аэропорт «Уфа» прибыл рейс U6-3618 авиакомпании «Уральские авиалинии», которым из Гоа доставили 41 пассажира, среди них есть жители Татарстана. Об этом сообщается на сайте аэропорта.

Читать дальше...



В Пермском крае подтверждено еще 43 случая COVID-19

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

На 24 мая за сутки в Прикамье выявлено 43 случая коронавирусной инфекции, всего их стало 1367. Ежесуточный прирост больных – 3,2%, коэффициент распространения болезни – 0,92.

Неадекват разбил игровой автомат с игрушками

«bard» 

В Пермском крае неадекват обиделся на игровой автомат, за то, что не смог вытащить игрушку. Молодой человек разбил стекло и при ударе рассёк себе руку. Но история на этом не закончилась. Чуть позже двое мужчин, которые увидели "открытый" автомат, украли из него игрушки.

За 23 мая в Пермском крае выявлено 43 случая коронавируса

Т7-Информ 

Роспотребнадзор опубликовал данные по исследованиям на коронавирус за предыдущие сутки. В Пермском крае выявлено 43 новых случая заражения COVID-19. Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 1367, из них 258 человек старше 65 лет. Ежесуточный прирост больных составил 3,2%. Из 40 новых инфицированных - 11 мужчин, 25 женщин, 4 ребёнка (3 девочки и 1 мальчик). Младше 45 лет – 17 человек, 15 человек в возрасте 45-65, 4 человека старше 65 лет. Также из новых инфицированных зафиксированы 3 летальных исхода... Читать дальше...



В Татарстан через Уфу доставят туристов из Гоа

Блог сайта «inkazan» 

Всего рейс «Уральских авиалиний» вывез из Индии 88 россиян. Часть из них осталась в Ростове-на-Дону, где была промежуточная посадка. Сегодня, 24 мая, самолет приземлился в международном аэропорту «Уфа», на его борту находился 41 пассажир. Всех туристов обеспечили горячим питанием и прохладительными напитками. По прилете 27 пассажиров были направлены в обсерватор на двухнедельный карантин. Для 14 человек власти Татарстана, а также Удмуртии, Самарской, Челябинской, Нижегородской областей, Пермского... Читать дальше...

За последние сутки в Прикамье выявлено 43 новых случая заражения коронавирусом

Звезда (г. Пермь) 

По данным краевого Роспотребнадзора, за последние сутки в регионе выявлено 43 новых случая заражения COVID-19: 26 человек находятся больницах, 14 — изолированы на дому с бессимптомным протеканием болезни, три случая зафиксированы посмертно.

Читать дальше...

Игорь Сапко передал порядка десяти тысяч медицинских масок волонтерскому центру для раздачи пермякам

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня пермские активисты волонтерского центра «Единой России» по инициативе депутата Государственной Думы РФ (фракция «Единая Россия») Игоря Сапко провели акцию по раздаче медицинских масок населению. Было организовано четыре площадки в Индустриальном, Орджоникидзевском, Кировском, Свердловском районах города Перми. Всего было роздано порядка десяти тысяч медицинских масок. Сейчас Игорь Сапко находится на самоизоляции, он пообщался с ребятами перед началом акции по видеоконференции.

В Прикамье выявлено ещё 43 носителя SARS-CoV-2

ИА REGNUM 

Пермь, 24 мая 2020, 12:33 — REGNUM В Пермском крае за сутки, по состоянию на 24 мая, выявлено 43 новых случая заражения коронавирусом, сообщает Управление Роспотребнадзора по Прикамью. По данным оперштаба по борьбе с COVID-19, лечение в больницах получают 26 пациентов, еще 14 человек...

Еще у троих пермяков посмертно обнаружен коронавирус

«В Курсе» (Пермь) 

На утро 24 мая в Пермском крае зафиксированы 43 новых случая заражения коронавирусом, общее число составило 1367. У троих человек он обнаружен посмертно, все они были старше 65 лет. Всего за сутки умерли пять пациентов с COVID-19.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Камская ГЭС защитила Пермь от наводнения

Energyland.info 

Грамотное управление работой Камской ГЭС и использование свободной емкости водохранилища защитили город Пермь и другие населенные пункты ниже по течению Камы от значительного затопления в ходе идущего в регионе паводка.

В Пермском крае за сутки 43 новых случая COVID-19

Chitaitext.ru 

В Пермском крае за сутки количество заболевших вновь превысило число выздоровевших. Было выявлено 43 новых случая коронавирусной инфекции, из них три - посмертно. 11 пермяков вылечились, двое - 68-летняя женщина и 79-летний мужчина - скончались.

При этом «коэффициент заражения» второй день подряд в зоне менее единицы. Коэффициент показывает, какое количество людей заражает один заболевший до момента выявления и изоляции.

С начала учета в Пермском крае 680 человек вылечились от COVID-19, 45 скончались, 642 продолжают лечение.

Просматривали в Перми 24.05.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Пермь

Метеорологи рассказали, когда в Пермский край вернется тепло

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net