Главные новости Перми
Пермь
Май
2020

Новости Перми за 23.05.2020

СК РФ задержало два отброса общества, которые опубликовали фото нацистов во время акции «Бессмертный полк»

X-True.info 

9 мая проходила акция «Бессмертный полк». На ней люди выставляли фотографии тех, кто воевал в ВОВ. Конечно же, не обошлось без дегенератов, которые решила очень тупо пошутить. Последователи так называемой оппозиции разместили на сайте фотографии Гитлера и Власова, тем самым восхваляя нацизм. Для них явно нет ничего святого, они не понят ни о подвиге предков, да и вообще похоже не знакомы с историей, раз не понимают, что такая выходка недопустима в современном обществе.

Разместил фотографию Гитлера будучи пьяным

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Поймали еще двоих "шутников", грузивших фотографии Гитлера и Власова на сайт "Бессмертного полка",

Главное следственное управление Следственного комитета России продолжает выявлять лиц, разместивших фотографии лидеров Третьего рейха и предателей Родины в открытом доступе на сайте движения «Бессмертный полк онлайн» в сети Интернет во время проведения акции, направленной на сохранение и увековечивание памяти о поколении Великой Отечественной войны и ее участников, боровшихся с нацистской Германией. Читать дальше...



Разместившие фото нацистов на акции "Бессмертный полк" просят прощения....

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации продолжаются следственные действия по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ) лицами, которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк – онлайн» фотографии нацистских преступников. Два молодых человека, разместивших фото нацистских преступников на сайте онлайн-шествия "Бессмертный полк", попросили прощения за этот проступок. Видеозапись с их показаниями в субботу распространил Следственный комитет РФ. Читать дальше...

Продолжаем смеяться над шутками

D3.ru 

https://sledcom.ru/news/item/1466509/

В Тульской области Суворовский межрайонный следственный отдел регионального управления СКР возбудил уголовное дело в отношении ебанашки, которая разместила в «Бессмертном полку» фотографию фюрера Великогерманского рейха Адольфа Гитлера.
По предварительным данным, 8 мая девушка загрузила на сайт «Бессмертного полка» фотографию Гитлера, указав его как героя Великой Отечественной войны и Второй мировой.
Возбуждено уголовное... Читать дальше...

Подозреваемые в реабилитации нацизма оказались последователями блогера Навального

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фигуранты уголовных дел о реабилитации нацизма оказались одиозными персонажами, которые получили неоднозначную славу в Сети.

Читать дальше...



В Перми спасают «Мотовилиху» - изготовителя машин для тульских РСЗО

«Молодой Коммунар» 

Власти Пермского края хотят создать из территории предприятия «Мотовилихинские заводы», находящегося в стадии банкротства, технопарк, что позволит предприятию получить налоговые преференции и льготы и выйти из сложившейся ситуации. Об этом в понедельник в ходе онлайн-заседания федеральной экспертной площадки «Россия-XXI: новая эпоха и современность» рассказал временно исполняющий обязанности главы региона Дмитрий Махонин.

Читать дальше...

СК РФ возбудил уголовные дела против реабилитирующих нацизм Эль-Айюби и Шестакова

«Экономика сегодня» 

Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении жителей Перми и Казани о реабилитации нацизма во время онлайн-шествия "Бессмертного полка". Соответствующую информацию озвучила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Читать дальше...

Следователи показали момент задержания жителей Перми и Казани за реабилитацию нацизма

Блог сайта «Инфореактор» 

Следователи сообщили, что оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности. Шестаков был осужден за кражу, а Эль-Айюби отбывал наказание за угрозу убийством, говорится в сообщении. Кроме того, Эль-Айюби является сторонником российского левого политического деятеля Сергея Удальцова, напомнил член Общественной палаты РФ Илья Ремесло в беседе с корреспондентом Nation News. Шестаков в свою очередь несколько лет назад стал участником громкого скандала с неадекватным поведением и рукоприкладством... Читать дальше...

Всплыло уголовное прошлое россиянина, подозреваемого в реабилитации нацизма

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Уголовное прошлое выяснилось у жителя Перми Даниила Шестакова. Сейчас его подозревают в реабилитации нацизма после публикации фотографии генерала Андрея Власова на сайте «Банк памяти». Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на источник, близкий к расследованию.

Читать дальше...

Последний звонок в Пермском крае пройдёт on-line

Эхо Москвы - Пермь 

Для одного из главных школьных событий создана специальная встреча в соцсети "ВКонтакте", сообщает официальный сайт губернатора и Правительства Пермского края.

Пришли ещё за двумя "шутниками"

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Следователи установили ещё двух подозреваемых в размещении фотографий нацистов на портале акции "Бессмертный полк". Это жители Казани Мухаммед Эль-Айюби и Перми Даниил Шестаков.

СК завел дело на жителей Перми и Казани о реабилитации нацизма

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Следователи возбудили против жителей Перми и Казани уголовное дело о реабилитации нацизма во время онлайн-шествия «Бессмертного полка». Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По данным следствия, житель Казани разместил на сайте «Бессмертного полка» фотографию Гитлера, которую показали во время трансляции. Мужчина из Перми выложил снимок генерала Андрея Власова, признанного изменником родины. Фигуранты уголовных дел признались, что раскаиваются в содеянном. Читать дальше...

Задержанные за прославление нацизма оказались фанатами Навального, Удальцова и наркотиков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следователи возбудили уголовное дело против жителей Перми и Казани о реабилитации нацизма во время онлайн-шествия Бессмертного полка. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко.

Подозреваемого в реабилитации нацизма уже привлекали к ответственности

ИА REGNUM 

Москва, 23 мая 2020, 20:12 — REGNUM Житель Перми Даниил Шестаков, ставший фигурантом уголовного дела о публикации фотографии генерала Андрея Власова в рядах онлайн шествия «Бессмертного полка» 9 мая 2020 года, ранее уже привлекался к угловой ответственности. «Шестаков ранее привлекался...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





Подозреваемый в реабилитации нацизма житель Перми угрожал убийством родному деду

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Перми, подозреваемый в реабилитации нацизма, уже привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленник разместил в Банке памяти фото изменника Власова.

СМИ: опубликовавший фото Власова уралец угрожал убить своего деда

Ura.news 

Житель Перми Даниил Шестаков, которого подозревают в публикации фото советского генерала-предателя Андрея Власова на сайте «Банка памяти», ранее был судим за то, что угрожал убить собственного дедушку. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ходом расследования.

Подозреваемый в реабилитации нацизма россиянин угрожал убийством деду

Lenta.ru 

Житель Перми Даниил Шестаков, которого подозревают в реабилитации нацизма из-за публикации фотографии генерала Андрея Власова на сайте «Банк памяти», уже привлекался к уголовной ответственности. Известно, что Шестаков угрожал убийством собственному деду и избивал мать.

Выложивший фото Гитлера на сайте «Бессмертный полк» казанец попытался оправдаться

ГТРК Татарстан 

Главное следственное управление СКР опубликовало видео обысков и допросов жителя Казани Мухаммеда Эль-Айюби и Перми Даниила Шестакова. Их подозревают по статьям связанных с реабилитацией нацизма. Ранее мы рассказывали, что уже судимый житель Казани выложил на сайте движения «Бессмертный полк онлайн» фотографию лидера Национал-социалистической немецкой рабочей партии Адольфа Гитлера. На видео молодой человек попросил прощение у […]

Планы на вечер: первый концерт резидентов Stand Up Club №1, балет «Жизель»

PeopleTalk.ru 

Вечер субботы обещает быть интересным! Собрали для тебя самые классные и полезные онлайн-развлечения. В 19:00 можно подключиться к просмотру балета «Жизель» в хореографии Жана Коралли, Жюля Перро и Мариуса Петипа в Мариинском театре. В это же время в рамках проекта «100 способов прожить минуту» Пушкинский музей покажет видеоработу Гвидо ван дер Верве «Номер четырнадцать, дом». […]

Читать дальше...

Просматривали в Перми 23.05.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

На звание «Почетный гражданин Перми» выдвинули двух кандидатов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Пермь

Бабушка убившего молодую пермячку 15-летнего подростка не верит в его вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net