Главные новости Перми
Пермь
Март
2020

Новости Перми за 03.03.2020

В Перми экстренно приземлился самолет S7, летевший в Москву

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Самолет авиакомпании S7, совершавший рейс из Новосибирска в столицу, был вынужден запросить экстренную посадку в аэропорту Перми. Причиной тому стало сообщение о взрывном устройстве, заложенном на борту, поступившее на почту контактного центра авиакомпании. Получив сообщение от диспетчера, пилот принял решение запросить экстренную посадку. В небе над Удмуртией лайнер подал сигнал бедствия. По приземлении 114 пассажиров […]



Прокуратура потребовала закрыть гостиницу, опасную для посетителей

«Business Class» 

Проверка ООО «Веста», оказывающего гостиничные услуги в здании на ул. 3-ей Южной, 30, выявила ряд серьезных нарушений. Прокурор Дзержинского района через суд добился закрытия потенциально опасного для временного размещения людей объекта.Надзорные процедуры показали, что в гостинице отсутствуют система оповещения о чрезвычайных ситуациях и видеонаблюдение за объектом. Вдобавок, не обнаружилась и сигнализация, а также схемы эвакуации и телефоны аварийно-спасательных служб, которое должны размещаться на видных местах внутри заведения. Читать дальше...

Совершивший экстренную посадку в Перми самолет S7 вылетел в Москву

Static.feed.rbc.ru 

Самолет авиакомпании S7, совершивший экстренную посадку в пермском аэропорту из-за сообщения о минировании, вылетел в Москву. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на министерство территориальной безопасности Пермского края.

Читать дальше...

Совершивший экстренную посадку в Перми самолет S7 вылетел в Москву - РБК Недвижимость

Спорт – Новости Google 

  1. Совершивший экстренную посадку в Перми самолет S7 вылетел в Москву  РБК Недвижимость
  2. Лайнер рейса Новосибирск-Москва экстренно сел в Перми  Интерфакс
  3. Второй российский самолет совершил экстренную посадку из-за сообщения о бомбе  Вести.Ru
  4. Экстренно севший самолёт в Перми прилетел в Москву | ОБЩЕСТВО  АиФ Прикамье
  5. Пассажирский самолет Новосибирск - Москва готовится к экстренной посадке в Перми  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Пермский бизнесмен обещает премию тому, кто найдет за границей его деньги в размере «от 20 до 200 млн долларов»

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 3 марта, ФедералПресс. Один из самых успешных пермских бизнесменов и политиков девяностых годов, основатель компании «ДАН» и экс-депутат Госдумы Павел Анохин дал интервью, в котором раскрыл любопытные детали своего прошлого.

Пермская прокуратура проведет «прямую телефонную линию»

59i.ru 

4 марта с 10 до 11 час  в  справочно-информационной службе  (Сall-центре) Перми состоится «прямая  телефонная линия» по вопросам соблюдения прав граждан в сфере охраны труда, предупреждения производственного травматизма.

Александр Гордон обвинил пермяка в «травле своего сына»

«В Курсе» (Пермь) 

Знаменитый ведущий обвинил отца, заявившего о поборах в пермской школе, в том, что он сам виноват в бедах своего сына.

Мужчина, заявивший о поборах в лицее №9 в Перми стал участником программы «Мужское/Женское» на «Первом канале». Там он рассказал, как в его классе собирали деньги на учебники, а после того, как историю придали огласке, на его сына начали оказывать давление одноклассники и их родители. Выпуск ток-шоу вышел 2 марта, в передаче также приняли участие работники лицея №9 и сам ребенок. Читать дальше...

Еще одна китайская компания проявила интерес к «Белкомуру»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В московском офисе АО МК «Белкомур» состоялась рабочая встреча с представителями всемирно известной китайской компании CRCC*. Гостям презентовали проект строительства железнодорожной магистрали Архангельск – Сыктывкар – Пермь и обсудили с ними возможные варианты участия китайской компании в его реализации.

Читать дальше...

В 100 российских ветклиниках пройдет бесплатный «Марафон здоровья кошек»

Блог сайта «Metro новости» 

Компания Mars объявляет о старте "Марафона здоровья кошек", который пройдет в 12-ти городах России с 1 по 15 марта 2020 года. В 100 ветеринарных клиниках домашние питомцы смогут пройти бесплатный ветеринаринарный осмотр по 10-ти показателям здоровья. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Полностью ЖК «Любимов» в Березниках возведут ко II кварталу 2021 года

«Business Class» 

3 марта врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин проинспектировал строительство микрорайона Любимов в Березниках. На сегодня сдано 13 домов (2700 квартир). В них заселились более 5,5 тысяч человек. В этом году будет сдан дом по ул. Строителей, 12. В нем – 341 квартира.По словам Дмитрия Махонина, «Любимов» – самая масштабная стройка региона. «Проект реализуется не без проблем. Сегодня мы с жителями обсудили вопросы содержания построенных домов, посмотрели и ход строительства, – рассказал глава края. Читать дальше...

Хранение и защита данных: пермским компаниям и госзакачикам предложили «МегаФон Облако»

59i.ru 

Оператор запустил в коммерческую эксплуатацию собственную платформу «МегаФон Облако». Платформа создана с учетом оборудования последнего поколения, сертифицирована по требованиям государственных регуляторов и может использоваться крупными коммерческими компаниями и госзаказчиками Пермского края.

В Перми в ванной захлебнулся девятимесячный младенец

«Business Class» 

Девятимесячная девочка захлебнулась в ванной, этот инцидент произошел 2 марта. Вызов в скорую помощь о случившемся поступил в 22:31. По адресу отправилась бригада скорой помощи, которая успела спасти ребенка.Девочку удалось привести в сознание. Педиатрическая бригада госпитализировала пострадавшую в Краевую детскую клиническую больницу, пишут в паблике «Скорая помощь» / Пермь».Ранее стало известно о госпитализации семи детей. Предположительно, они почувствовали недомогание из-за отравления хлором в бассейне. Читать дальше...

Просматривали в Перми 03.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Команда «ОДК-Пермские моторы» стала лидером полуфинала конкурса «Кибердром.2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Пермь

Акционеры ЛУКОЙЛа утвердили итоговые дивиденды за 2023 г. в 498 руб./акция

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net