Главные новости Перми
Пермь
Март
2020

Новости Перми за 15.03.2020

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Итоги третьего дня

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня, 15 марта во Дворце спорта «Магас» в Назрани определились призеры третьего дня Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова. Борьба проходила на трех коврах в четырех весовых категориях: до 55, 60, 65 и 71 кг.

Читать дальше...

Рожай-страдай-терпи

Блог сайта «Мужчина и женщина» 


С о. Дмитрием Смирновым, который давно переплюнул самых недобросовестных блогеров в желании накинуть фекалий на вентилятор, все уже понятно. С каждым днем он все больше превращается в шута в глазах прогрессивной общественности, пытается нащупать грани допустимого. Ведь оскорблять атеистов, в отличие от верующих, у нас вроде как и можно. Ну а женщин – так сам бог велел. Чего стоит недавнее заявление протоиерея о том, что девочки не нуждаются в школьном образовании.

С другой стороны, а так ли одинок отец Дмитрий в своем мнении? Читать дальше...



Blog Post: Стартап-тур на границе Европы и Азии

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

ЕКАТЕРИНБУРГ. Столицу Урала, расположенную на границе Европы и Азии, каждый час пересекает 78 поездов. С известной долей условности можно сказать, что роуд-шоу «Сколково» стремится по частоте посещения Екатеринбурга к этому показателю. Открывающийся в понедельник, 16 марта, Стартап-тур приходит сюда уже пятый раз – чаще, чем в любой другой город России. Двухдневный форум пройдет на площадке Технопарка высоких технологий Свердловской области, имеющего с декабря 2017 г. статус регионального оператора «Сколково». Читать дальше...

Профилактика коронавируса в Пермском крае буксует – в аптеках нет медицинских масок и антисептиков

59i.ru 

На портале «Управляем вместе» появился раздел для приема жалоб на отсутствие в продаже средств индивидуальной защиты. Судя по десяткам сообщений, масок и антисептиков в Перми, Кунгуре, Чернушке, Нытве, Гремячинске и других городах Прикамья давно нет.

«Чеховские медведи» выиграли Кубок России по гандболу

Блог «Советский спорт» 

«Чеховские медведи» стали обладателями Кубка России по гандболу.

В финальном матче подмосковный клуб обыграл московский «Спартак» со счетом 27:24.

Самым результативным игроком встречи стал Алексей Фокин из «Спартака», на счету которого восемь голов.

«Чеховские медведи» выиграли трофей в десятый раз в истории.

В матче за третье место «Пермские медведи» (Пермь) обыграли «Акбузат» (Уфа) со счетом 37:29.



Стали известны результаты анализа на коронавирус семьи пермяка с положительным диагнозом

«Business Class» 

Жена и дети жителя Перми, у которого диагностирована коронавирусная инфекция, сдали аналогичные анализы. Как сообщает портал 59.ru, они оказались отрицательными. Сейчас пермяки находятся на двухнедельном карантине. На десятый день обсервации врачи возьмут контрольные замеры.Напомним, в Пермском крае выявлен единичный случай заражения коронавирусом. Заболевший находится в боксе инфекционной больницы в Перми. Всего на сегодня в России диагноз подтвердился у 63 человек.С 15 марта в связи с угрозой распространения... Читать дальше...

Массовое ДТП на Пермском тракте: трое погибших

Sputnik.ru (происшествия) 

ГИБДД Свердловской области рассказала подробности аварии, которая произошла сегодня утром на трассе Пермь — Екатеринбург. Жертвами ДТП стали три человека. Установлено, что в 08:40 на 320-м километре тракта водитель (мужчина 1975 года рождения) «Киа-Рио» при обгоне не учел дорожные и погодные условия и допустил занос с выездом на встречную полосу.

Серьезно пострадал ребенок: подробности смертельного ДТП на свердловской трассе

Tksmi.ru (Кировград) 

Сегодня утром на свердловской трассе произошло смертельное ДТП при участии автобуса и нескольких легковых автомобилей. В аварии погибли три человека и серьезно пострадал ребенок. Сегодня утром на трассе Екатеринбург-Пермь произошло массовое ДТП. Вначале была передана информация о том, что в аварию попали пассажирский автобус, Hyundai и Lada Largus. Также сообщалось о трех погибших и одном […]

Власти опровергли информацию об обязательном переводе школ Перми на дистанционное обучение

«Business Class» 

В родительских чатах появилась информация об обязательном переводе школ в Перми на дистанционное обучение с 17 марта. В администрации Перми прокомментировали ситуацию. С понедельника, 16 марта, по рекомендации краевого министерства образования вводится свободное посещение школы. При этом будет организовано дистанционное обучение. Кроме того, в учреждениях появятся «утренние фильтры», которые позволят проверять состояние детей. Решение о продолжении посещения уроков или переходе на домашнее обучение принимается родителями. Читать дальше...

В Перми обработали дом, где живет заболевший коронавирусом

«В Курсе» (Пермь) 

Жена и дети мужчины инфекцией не заразились.

Родственники пермяка, заразившегося коронавирусом, сдали анализы на наличие инфекции. Результаты пришли отрицательные, сообщает 59.ru.

— Мы не заразные! Контрольные анализы будут взяты на десятый день. Мы продолжаем карантин и выдержим его все 14 дней, - сообщила жена пермяка изданию.

Женщина также сообщила, что подъезд их дома обработали специалисты в противогазах, а сами они пока живут в съемной квартире.

Читать дальше...

Мэрия Перми опровергла слухи о школе, которую якобы закрывают на карантин - АиФ Прикамье

Новости Google.ru (главные)  

  1. Мэрия Перми опровергла слухи о школе, которую якобы закрывают на карантин  АиФ Прикамье
  2. В школах Пермского края вводится свободный режим посещения из-за коронавируса  Коммерсантъ
  3. В Пермском крае ужесточили меры безопасности из-за коронавируса  Росбалт
  4. С 16 марта школы Прикамья частично могут перейти на дистанционное обучение  АиФ Прикамье
  5. В Пермском крае ввели режим повышенной готовности из-за коронавируса  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Бездомная собака покусала ребенка в Перми

«В Курсе» (Пермь) 

Школьника доставили в травмпункт.

Бездомная собака напала на ребенка в Перми. Инцидент произошел на улице Евгения Пермякова. Об этом сообщает «КП-Пермь». Неизвестно, был ли ребенок один или в сопровождении взрослых. 

Напомним, в начале декабря от своей должности был отстранен начальник службы по отлову безнадзорных животных в Перми.

Из-за коронавируса родители школьников в Перми могут выбрать дистанционное обучение

59i.ru 

В целях профилактики коронавируса Минпросвещения РФ рекомендовало регионам временно перевести учеников на дистанционное обучение. В Прикамье прислушались к рекомендации: с 16 марта в краевой столице вводится свободное посещение школ.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





На трассе в Пермском крае водитель ВАЗа насмерть сбил пешехода

«Business Class» 

В Пермском крае на автодороге Куеда – Большая Уса 29-летний водитель легкового автомобиля Lada сбил пешехода. По предварительной информации, 42-летний мужчина шел по проезжей части по ходу движения транспорта. Водитель прошел осмотр, он находился в трезвом состоянии.В результате полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП. Инцидент произошел в субботу, 14 марта. Как сообщает пресс-служба краевой полиции, сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии. В Пермском крае автозаправка закрыта из-за пятиметровой трещины.

Трассу Пермь-Екатеринбург перекрыли на три дня из-за капремонта

ИА «Уральский меридиан» 

Дорожники ограничили движение на трассе Пермь-Екатеринбург у села Новоалексеевского. Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в Уралуправтодоре, неудобства связаны с проведением капитального ремонта путепровода. При возникновении заторов автомобилистам рекомендуют воспользоваться альтернативным проездом через Московский тракт. Ранее мы писали, что сегодня на трассе Екатеринбург- Пермь произошло смертельное ДТП. Кроме того, из-за снегопада и гололёда свердловских водителей попросили

Школа № 2 в Перми полностью перейдет на дистанционное обучение

«Business Class» 

Школа № 2 в Перми полностью переходит на дистанционное обучение на период действия режима повышенной готовности в регионе. Обучение с 16 по 21 марта будет организовано в онлайн-формате. С 23 марта дети уйдут на каникулы. Информация о выходе с каникул будет размещена дополнительно. Об этом администрация образовательного учреждения сообщила родителям.Решение принято на основании рекомендаций Министерства образования Пермского края. Ранее глава краевого минобра сообщила о том, что с 16 марта в школах Прикамья вводится свободное посещение. Читать дальше...

Просматривали в Перми 15.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Осужденный за дебош в пермском баре экс-депутат получил новый иск из-за вывески





Путин в Пермском крае
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Пермь

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net