Главные новости Перми
Пермь
Март
2020

Новости Перми за 01.03.2020

В городе Добрянке следователи устанавливают обстоятельства применения насилия в отношении школьника

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями следственного отдела по городу Добрянка следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследстенная проверка по факту применения насилия в отношении 10-летнего школьника, имевшего место 27 февраля 2020 года в Висимской средней школе Пермского каря.

Женщина напала с ножом на двоих сыновей в Казани, один ребенок погиб

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мать напала с ножом на двоих сыновей в Казани. Один ребенок погиб.

Казань, 1 марта. Мать напала с ножом на двоих сыновей в Казани. Один ребенок погиб. Об этом сообщает ТАСС.

О трагедии в правоохранительные органы сообщил муж злоумышленницы. По предварительным данным, женщина накинулась на детей с ножом, а затем пыталась свести счеты с жизнью.

«По данному факту проводится проверка, по предварительной информации, с заявлением в полицию обратился супруг женщины», — цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах. Читать дальше...

В Пермском суворовском военном училище завершилась конференция проектно-исследовательских работ воспитанников

Минобороны России (mil.ru) 

Победители в секциях будут определены в ближайшее время. Всего представлено около 40 работ, авторами которых стали более 50 суворовцев.



"Конкурс "Эко-бум 2020" в Перми от терний к звездам и от Африки до Японии

Блог сайта «Спутник» 

В Перми прошел VII международный конкурс экологической моды «Эко-бум 2020». На гала-концерте в доме народного творчества «Губерния» было представлено более 70 дизайнерских работ. Тема конкурса «Эко-бум 2020» – «Путешествие во времени». Свои коллекции представили коллективы из Перми, Верещагино, Звездного, Краснокамска, Оверят, Чайковского, Чусового, а также гости из Екатеринбурга, Ижевска, Каменск-Уральского, Набережных Челнов, Нефтекамска, Санкт-Петербурга и Челябинска. Всего на сцену «Губернии»... Читать дальше...

01.03.2020 20:32 : В Березниках в Пермском крае после скандала с фельдшерами уволили главного врача станции «скорой помощи»

«Эхо Москвы» 

В Березниках в Пермском крае после скандала с фельдшерами, которые волокли пациента без сознания до машины по земле, уволили главного врача станции «скорой помощи». Как сообщили в краевом Минздраве, фельдшеров оштрафовали. Проверка показала, что «были грубо нарушены стандарты и порядок оказания медицинской помощи». Видео с инцидентом было выложено в соцсетях и вызвало общественный резонанс.



Синоптики рассказали о погоде в марте в Пермском крае

«Business Class» 

По прогнозам ГИС Центра ПГНИУ, средняя температура в марте окажется на 1-3° выше нормы. Периодически будут происходить кратковременные похолодания из-за вторжения арктического воздуха.В первую декаду марта ожидается самое значительное превышение нормы. На юго-западе Прикамья, где аномалия может достигнуть 7°. В начале недели прогнозируются слабые оттепели. Днем 2 марта и в ночь на 3 марта пройдут умеренные снегопады, на востоке региона – сильные. Первое арктическое вторжение произойдет в ночь на 5 марта – температура понизится до -12…-17°. Читать дальше...

Пермский учитель попал в книгу рекордов Гиннесса. ВИДЕО

Ura.news 

Учитель мировой художественной культуры из школы №135 Перми Александр Куляпин попал в Книгу рекордов Гиннесса за участие в Международном эстафетном заплыве через Берингов пролив. Об этом сообщается на официальном городском портале.

Под Пермью главврача «скорой» уволили после инцидента с пациентом, которого волоком тащили по грязи

ИА «Росбалт» 

В Березниках в Пермском крае после скандала с фельдшерами, которые волокли пациента без сознания до машины по земле, уволили главного врача станции...

Лучшие школьники страны примут участие в Национальном конкурсе «Ученик года»

Заря молодежи 

Стартует традиционный Национальный конкурс «Ученик года» АНО «РОСДЕТСТВО», в котором примут участие старшеклассники по всей России. Ребята, достигшие высоких результатов в учебной, творческой, общественной деятельности ... —►

«Парма» установила клубный рекорд по победам в Единой лиге ВТБ

«NewsKo» 

Пермский баскетбольный клуб «Парма» обновил личный рекорд по количеству побед в одном регулярном сезоне Единой лиги ВТБ. 1 марта пермяки на домашней площадке обыграли польскую «Зелёну Гуру» со счётом 91:76.

В Пермском крае уволили главврача скорой помощи после скандала с фельдшерами, тащившими пациента по земле

NEWSru.com 

Министр здравоохранения региона Оксана Мелехова отметила, что решение об увольнении главного врача принято в связи с несколькими резонансными случаями со скорой помощью в Березниках.

Переплывшего Берингов пролив учителя внесли в Книгу рекордов Гиннесса

Звязда  

Учитель из Перми Александр Куляпин за участие в международном эстафетном заплыве через Берингов пролив официально признан рекордсменом книги рекордов Гиннеса, сообщает БелТА со ссылкой на ТАСС.

Читать дальше...

В Перми состоялось торжественное открытие памятника «Солдат России»

ИА REGNUM 

В Перми сегодня, 1 марта, состоялось торжественное открытие памятника «Солдат России», посвящённого подвигу участников боевых действий различных военных конфликтов постафганского периода. Об этом 1 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM. Мемориал воинам представляет собой куб, состоящий из более...

Просматривали в Перми 01.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В ставропольском селе по краевой программе строят комплексную спортплощадку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Осужденный за дебош в пермском баре экс-депутат получил новый иск из-за вывески





Путин в Пермском крае
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Пермь

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net