Главные новости Перми
Пермь
Март
2020

Новости Перми за 31.03.2020



Первый житель Пермского края умер от коронавируса

NEWSru.com 

В понедельник пациент, у которого были сопутствующие тяжелые заболевания онкологического характера, находился в реанимации и был подключен к аппарату ИВЛ, его состояние ухудшилось, в том числе на фоне онкологического заболевания.

Vogue Man

All2all.ru 

Украинская редакция журнала Vogue выпустила первый в истории страны мужской номер — Vogue Man. Такая информация появилась на странице издания в Instagram. Редакция журнала отметила, что не подозревала о предстоящей ситуации с коронавирусом, планируя новый Vogue. Журнал появится в продаже в апреле. Его можно будет приобрести в магазинах, работающих во время карантина. «Надеемся, что Vogue…

В Перми умер пациент с коронавирусом - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. В Перми умер пациент с коронавирусом  РБК
  2. В Прикамье вводится режим обязательной самоизоляции  Коммерсантъ
  3. Пермский край со 2 апреля переходит в режим полной самоизоляции  ИА "РБК-Пермь"
  4. Из Прикамья не будут ходить автобусы в другие регионы  АиФ Прикамье
  5. В Прикамье впервые скончался пациент с коронавирусом  РЕН ТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



На Украине возросло число жертв коронавируса- уже скончались 17 заболевших

Блог сайта «Аргументы недели» 

На Украине число жертв коронавирусной инфекции за сегодняшний день возросло с 549 до 645 человек. Также известно, что 17 инфицированных скончались, десять уже выздоровели.

Читать дальше...

Такси минус // Пермским извозчикам стало некого возить

Коммерсантъ FM 

После введения карантинных мер в Перми резко упал спрос на услуги такси и сервисов аренды автомобилей. Перевозчики «Яндекс.Такси» сообщают, что из-за угрозы коронавируса пассажиропоток сократился в разы, заявок на доставку тоже стало меньше. Социальное такси «Ангел», пользовавшееся спросом у пожилых людей, осталось совсем без клиентов. В каршеринг-сервисе VoronaCar отмечают, что население теперь практически не перемещается по городу, заказы поступают редко и, в основном, на аренду машин для поездок за пределы Перми.

Офисная неподвижность // В Перми арендаторы коммерческой недвижимости стали просить 50% скидки по оплате

Коммерсантъ FM 

Если на фоне падения курса рубля и коронавируса население принялось скупать вторичное жилье за наличные, то коммерческая недвижимость Перми таким успехом похвастаться не может. Риелторы отмечают снижение спроса на офисы и торговые помещения, инвесторы перестали их покупать. Участники рынка полагают, что в сегменте началась рецессия. В сфере коммерческой недвижимости ожидается снижение арендных ставок и цен, некоторые прогнозируют падение рынка, однако серьезность последствий будет зависеть от длительности коронавирусной пандемии и борьбы с ней.

В российском регионе умер первый пациент с коронавирусом

Рамблер-Новости 

В Перми скончался первый пациент с подтвержденным коронавирусом, сообщается в телеграм-канале «Стоп коронавирус. Пермь». Отмечается, что у мужчины было онкологическое заболевание. «У мужчины были сопутствующие тяжелые заболевания онкологического характера.

Вирус без флангов // В Прикамье вводится режим самоизоляции для всех жителей

Коммерсантъ FM 

Со 2 апреля в Пермском крае кардинально усиливаются меры по борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Указом главы региона вводится режим самоизоляции для всех жителей региона по месту их проживания. В то же время, людям разрешено ходить за покупками в открытые торговые точки, обращаться за экстренной медпомощью и выгуливать животных в ста метрах от дома. Между собой граждане должны соблюдать дистанцию 1,5 метра. За соблюдением требований, помимо силовиков, будут следить дружинники и казаки. Читать дальше...

В Перми скончался пациент с коронавирусом

«Газета.Ру»  

Пациент с подтвержденным коронавирусом умер в Перми, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные оперштаба. Отмечается, что у мужчины были тжелые заболевания окнологического характера. "Врачи боролись до последнего... ...

В Пермском крае умер первый пациент с коронавирусом

Блог сайта «НТВ» 

48-летний пациент с подверженным коронавирусом умер в Пермском крае.

Как сообщили в местном минздраве, это первая смерть от коронавируса в регионе.

Погибшему мужчине было 48 лет. У мужчины были тяжелые заболевания онкологического характера. После того, как состояние пациента ухудшилось, его перевели в реанимацию.

Отметим, что власти уже объявили о режиме полной самоизоляции в Пермском крае. Запрет на выход из дома начнет действовать 2 апреля. Режим самоизоляции из-за коронавируса уже ввели две трети регионов России... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





В Перми умер первый пациент с коронавирусом

Телеканал «Звезда» 

В Перми умер мужчина с подтвержденным результатом на коронавирус. «Сегодня вечером в инфекционной больнице Перми умер пациент с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция», - сообщается в микроблоге городского оперштаба. Уточняется, что у пациента были сопутствующие тяжелые заболевания онкологического характера. По последним данным, в России зарегистрировано 2336 случаев заболевания COVID-19, при этом 121 человек выздоровели. Жертвами болезни, не считая данного случая, стали 17 пациентов. Российские... Читать дальше...

В Перми скончался пациент с коронавирусной инфекцией

«Business Class» 

Сегодня, 31 марта, в инфекционной больнице в Перми скончался мужчина с подверженным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом сообщает официальный телеграм-канал Пермского края по борьбе с COVID-19.По данным оперативного штаба, у пациента было тяжелое онкологическое заболевание. «Врачи боролись до последнего», — отметили в телеграмм-канале.Ранее стало известно, что состояние пациента ухудшилось и его перевели в реанимацию. Теперь в Пермском крае насчитывается 12 заболевших, 58 пермяков находятся... Читать дальше...

В Пермском крае введут режим всеобщей самоизоляции

«Газета.Ру»  

Власти Пермского края введут режим полной самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщает РИА "Новости". Запрет на выход из дома начнет действовать 2 апреля. Жители региона смогут покидать места ...

Просматривали в Перми 31.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Юные ульяновцы выступили на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Пермский край вошел в десятку регионов России по числу электромобилей





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Пермь

В Перми вновь ищут подрядчика для строительства спортивной арены около Перми-II

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net