Главные новости Перми
Пермь
Март
2020

Новости Перми за 16.03.2020

За сутки в России зарегистрировано 30 случаев коронавируса

Урал-пресс-информ 

За последние сутки в России зарегистрировано 30 случаев новой коронавирусной инфекции (СOVID-19), в том числе в Москве - 20 случаев (в том числе один ребенок, у него легкие симптомы заболевания), в Санкт-Петербурге и Самарской области - по три случая, в Московской, Кировской областях, в Пермском крае и в Республике Коми - по одному случаю.

Читать дальше...



Оксана Мелехова в Instagram рассказала о втором заболевшем

«Business Class» 

Министр здравоохранения Оксана Мелехова в своем Instagram подтвердила информацию о втором выявленном случае заболевания коронавирусной инфекцией в Пермском крае. «При подозрении на заболевание женщина совместно с супругом были госпитализированы в краевую инфекционную больницу. Сейчас пациентка чувствует себя удовлетворительно. Она получает полный спектр противовирусной терапии», – рассказала Оксана Мелехова. В видеообращении г-жа Мелехова сообщила, что до этого женщина долгое время проживала в Швейцарии. Читать дальше...

«Заминированные» самолеты из Москвы благополучно приземлились в Перми и других городах

59i.ru 

Днем 16 марта телефонные террористы «заминировали» самолеты, направлявшиеся по внутренним рейсам из Москвы в Пермь, Уфу, Челябинск и Тюмень, а также из Новосибирска в столицу. Лайнеры в итоге совершили штатные посадки в пунктах назначения.

Кто в Челябинске может пройти тест на коронавирус

«Вечерний Челябинск» 

Все южноуральцы, которые возвращаются из стран, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, в обязательном порядке проходят медосмотр и сдают анализы на коронавирус.

TUI Россия расширяет пул региональных партнеров

Votpusk.ru 

Туроператор TUI Россия на площадке 15 Международной туристической выставки «Интурмаркет-2020» подписал целый ряд соглашений и планов работы по продвижению турпродукта и турпотенциала регионов.

Подписаны соглашения и планы мероприятий с Алтайский краем, Пермским краем, Чеченской Республикой, Самарской, Ульяновской и Омской областями.

"Мы подписали рамочные соглашения с регионами России, которые будут регулировать наши взаимоотношения с органами власти субъектов РФ по развитию туризма. Читать дальше...



«Уральские авиалинии»​ отменили рейсы из Перми в Прагу

«Business Class» 

Компания «Уральские авиалинии» сообщила об отмене прямых рейсов в Чехию. Корректировка расписания связана с распространением коронавирусной инфекции. Как сообщается на сайте авиаперевозчика, с 18 марта по 25 апреля отменены вылеты по направлению Пермь – Прага – Пермь.В конце прошлой недели власти Чехии заявили о приостановлении приема заявлений на выдачу шенгенских виз, а позже – о полном закрытии въезда и выезда из страны из-за коронавируса с 16 марта.Сегодня также стало известно, что авиакомпании Azur Air и Royal Flight... Читать дальше...

30 новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировано в РФ за сутки

«Вести FM» 

Тридцать новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировано за последние сутки, из них 20 – в Москве, три – в Санкт-Петербурге, 1 в Московской области, 3 в Самарской, по одному в Кировской области, Пермском крае и Республике Коми.

На Урале в ДТП с участием пассажирского автобуса погибло три человека

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На трассе Пермь-Екатеринбург произошло ДТП, в котором столкнулись три легковых автомобиля и пассажирский автобус. В результате три человека погибли и один пострадал, сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу МЧС России.

В Пермском крае в обсервации по коронавирусу находится более 200 человек

«Business Class» 

По информации краевого министерства здравоохранения, в обсервации из-за подозрений на заболеваемость коронавирусом на сегодняшний день находятся 262 человека. Под наблюдением врачей они должны провести две недели.Напомним, 13 марта подтвердилась информация о единичном случае заражения коронавирусной инфекцией в Перми. Business Class писал о состоянии заболевшего.По последним данным сообщается о втором зараженном человеке в Пермском крае. Краевой миздрав подтвердил информацию о еще одном заболевшем коронавирусом. Читать дальше...

Поступило ложное сообщение о взрыве на борту самолета Москва – Пермь

«Business Class» 

Сегодня, 16 марта, в дежурные службы Пермского края поступила информация об угрозе взрыва на борту воздушного судна. Сообщение оказалось ложным, сообщает краевое министерство безопасности. Самолет следовал по маршруту Москва – Пермь. В 18.15 воздушное судно благополучно приземлилось в пермском аэропорту. Сотрудниками правоохранительных органов проведена проверка – информация об угрозе не подтвердилась. Недавно Business Class писал, что самолет, следующий по маршруту Новосибирск – Москва, сел в Перми из-за угрозы минирования. Читать дальше...

Пермская журналистка, работающая на «Первом канале», рассказала, как снимают российские ток-шоу

URA.Ru 

В программах на «Первом канале» обсуждают слухи из мира шоу-бизнеса, потому что это больше всего интересует аудиторию. При этом истории обычных людей получают у телезрителей меньше отклика. Об этом рассказала бывший редактор шоу «На самом деле» на «Первом канале», пермская журналистка Марина Николаева.

Решетников взял на работу в МЭР РФ двух пермских чиновников и вошел в состав совета по коронавирусу

59i.ru 

Экс-губернатор Пермского края, глава МЭР РФ Максим Решетников вошел в состав координационного совета по борьбе с распространением коронавируса. Также ранее стало известно о том, что он взял на работу в свое ведомство двух бывших пермских чиновников.


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей





В мэрии Перми объяснили, почему автобусы не обрабатывают от коронавируса. ВИДЕО

URA.Ru 

На конечных остановках Перми общественный транспорт не обрабатывают от коронавируса, сообщают URA.RU очевидцы. В мэрии говорят, что перевозчики точно начнут выполнять рекомендацию по дезинфекции с 17 марта, несмотря на то, что режим повышенной готовности в регионе введен с 15 марта.

ВЮС в Перми отменены

Федерация скалолазания России 

В соответствии с приказом министра физической культуры и спорта Пермского края с 16 марта и до особого указания на территории субъекта РФ отменено проведение межрегиональных, всероссийских и международных официальных физкультурных и официальных спортивных мероприятий.
Приказ

Просматривали в Перми 16.03.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Юные ульяновцы выступили на Интеллектуальной олимпиаде ПФО среди школьников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Пермь

Курьера из Соликамска приговорили к 6 годам колонии за кражу денег у пенсионеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net